Читать School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 545 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 545

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 545 - Истинная сила дяди Фу

"Мистер Чжун, сюда.» Дядя Фу махнул рукой.

Пинлян кивнул, сохраняя молчание, когда он вышел из кабинета. Он сомневался, отвезет ли дядя Фу его обратно, и он не хотел выглядеть дураком, спрашивая об этом.

"Следуй за ним! Узнай о Яояо, - приказал Пэнчжань, как только Пинлян ушел.

«Да, мистер Чу!» Дядя Фу кивнул и вышел. Он позвал Пинляна: «Мистер Чжун Пинлян, позвольте мне отвезти вас обратно».

Пинлян был вне себя от радости. Что это значит? Значит ли это, что Пэнчжань примирился с ним? Пинлян был в восторге. Он думал, что возможность получить согласие Пэнчжаня теперь стала реальнее, и наполнился уверенностью!

«Тогда мне придется побеспокоить дядю Фу». Пинлян уже вел себя как зять Пэнчжаня.

Дядя Фу не прокомментировал это и спустился вниз вместе с ним. Они сели в машину. "Мистер Чжун, куда мы направляемся?

«Домой!» Пинлян думал, я не могу позволить ему увидеть, что что-то идет не так. «Яояо все еще ждет меня дома, поэтому я должен скорее вернуться. Если она проголодалась, мне нужно приготовить для нее лапшу быстрого приготовления!

«О, поскольку мисс Чу находится у вас дома и еще не ела, следуйте за мной в гостиницу, чтобы заказать для нее еды», - сказал дядя Фу. «Я каждый день покупаю для нее пищу».

«Конечно, я возьму ее». Пинлян кивнул, он был счастлив, что не надо готовить ужин.

Забрав еду из гостиницы Пэнчжаня, дядя Фу отвез Пинляна на его виллу. Когда дядя Фу собирался последовать за Пинляном на виллу, тот остановил его.

"Мистер Чжун, я должен увидеть мисс Чу и спросить, не нужно ли ей что-нибудь. Сейчас темно, и я боюсь, что она не может вернуться домой. Мне нужно купить ей некоторые туалетные принадлежности, - объяснил дядя Фу.

«О, это не нужно!» Пинлян не позволил дяде Фу войти. Что, если он поднимется и не сможет найти Менъяо? Тогда кот будет выпущен из мешка. Он махнул рукой и сказал: «Дядя Фу, Яояо, должно быть, все еще голая, тебе не стоит идти наверх!»

«О, вы войдете первым. Попросите ее одеться? - предложил дядя Фу.

«Это ... Ее тело не было готово. Ты знаешь, как проходит первый раз у девушек, им неудобно!» Объяснил Пинлян: «Кроме того, у меня есть мыло и шампунь для нее, она может использовать их! »

"Это так. Тогда не обращайте на меня внимания, вы можете идти.» Дядя Фу передал еду Пинляну и вернулся в машину.

Пинлян взял пищу, бросился к себе в комнату и подошел к окну. Он почувствовал облегчение после того, как увидел, что машины дяди Фу больше не было на месте и подумал: « Наконец, он ушел. Я был так близок к провалу, к счастью, я умен! В противном случае все мои усилия были бы потрачены впустую!

Все, что ему нужно было сделать, это посидеть тихо еще два дня, дождаться окончательного решения Пэнчжаня, и тогда все будет кончено. Пинлян открыл коробку с едой и увидел, что блюда были довольно роскошными, после чего он начал поглощать их.

На самом деле, дядя Фу применил уловку. В действительности он не уехал, а припарковался за углом. Он вышел из машины и спрятался за коробкой трансформатора.

Он посмотрел на окна второго этажа и увидел, что Пинлян все еще был там. Он вздохнул с облегчением. Он боялся, что Пинлян уже ушел, но тот, похоже, не собирался уходить.

Он не был уверен, делал ли он это из-за осторожности или по другой причине.

Он сообщил о нынешней ситуации Пэнчжаню и остался, скрывшись за коробкой трансформатора, ожидая следующего хода Пинляна. Дело было в том, что Пэнчжань отправил его сюда, чтобы узнать, что случилось с Менъяо и Юшу.

Пэнчжань не верил, что Пинлян был настолько глуп, чтобы оставить Менъяо и Юшу в своем собственном доме. Он бы выкопал свою собственную могилу, сделав это. Это была ложь, придуманная Пинляном.

Пэнчжань и дядя Фу были не уверены в том, что Пинлян что-то сделал с Менъяо! Поэтому он отправил дядю Фу следить за Пинляном и выяснить, где их держат, чтобы их можно было спасти.

С другой стороны, Пинлян не был настолько глуп, чтобы предупредить своего врага. Хотя он видел, что Бентли дяди Фу уже уехал, он не стал отправляться в пещеру. Было бесполезно идти туда до того, как Пэнчжань принял решение. Кроме того, в пещере было достаточно воды и пищи, чтобы девочки могли выжить, поэтому Пинлян не собирался рисковать.

После окончания ужина Пинлян посмотрел фильмы ужасов и лег спать. Фабай был занят обсуждением своего предстоящего проекта с мастером Бином и Чихуа, поэтому у него не было возможности вернуться домой. Было непросто получить возможность установить с ними отношения, так как бы он мог позволить ей проскользнуть мимо?

Дядя Фу заметил, что огни в вилле Пинляна гаснут, но он не стал спешить. Вместо этого он подождал еще час, убедившись, что тот действительно заснул, прежде чем пробраться на виллу. Он поднялся к окну Пинляна и заглянул внутрь. Он увидел, что Пинлян спал один на своей кровати. В доме не было никого другого.

Дядя Фу пришел к выводу, что его предположение было правильным. Менъяо не было в доме, но Ли Фу не мог быть уверен в этом на 100 процентов, поэтому он был готов проникнуть на виллу и обыскать ее, на случай, если он ошибается.

Никому, кроме Пэнчжаня, не было известно о том, что Ли Фу является внешним мастером золотого класса. На самом деле даже сам Пэнчжань не знал, насколько силен был дядя Фу. Ему не рассказывали о концепции разделения классов!

Дядя Фу обладал способностями мастера поздней фазы золотого класса, но если физический мастер хотел пробиться к мистическому классу, ему требовалось дождаться подходящего момента. Таким образом, число мистических мастеров боевых искусств, как Гонгао, было немногочисленным.

Поскольку дядя Фу сосредоточился только на своем теле, энергия внутри него ничем не отличалась от обычных людей, поэтому даже Линь И не знал его истинных способностей! Только когда дядя Фу использовал свои навыки, Линь И мог почувствовать его настоящую силу.

Тем не менее, дядя Фу никогда не показывал свои силы перед Линь И, поэтому Линь И все еще не знал его истинных возможностей.

Поиск движения на вилле был не сложной задачей для мастера поздней фазы золотого класса. Дядя Фу завершил поиски и обнаружил, что в шкафу в комнате Фабая есть скрытое помещение.

http://tl.rulate.ru/book/6078/400940

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку