Читать School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 544 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 544

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 544 - Поддержка Пинляна

«Я сделал это, нечего бояться», - солгал Пинлян. «Дядя Чу, раз ты знаешь, я все тебе расскажу, просто признай меня своим зятем, потому что у тебя нет выбора! Я сделал это без презерватива, поэтому, даже если ты, как дед, не примешь ребенка, мой папа хотел бы иметь внука! »

«Если у тебя нашлись яйца, чтобы сделать это и прийти в мой офис, разве ты не боишься, что я отправлю тебя в полицейский участок?» Пэнчжань не мог сказать, говорил ли Пинлян правду или ложь, но он был глубоко оскорблен. Он не был так зол, даже когда Губан попытался завладеть его компанией! В то время он испытывал сожаления и печаль, но сейчас он хотел задушить Пинляна до смерти!

«Хе-хе, я знал, что ты этого не сделаешь!» Пинлян покачал головой. «Дядя Чу, ты известен во всем Соншане, а Пэнчжань Индастрис - одна из компаний из списка Fortune 500, поэтому многие люди следят за тобой. Я считаю, что ты, дядя Чу, не стал бы себя позорить! Кроме того, если я дал девушке афродизиак или так называемый любовный наркотик, мое преступление заставит меня провести в тюрьме только нескольких лет .... Но дело в том, что ты не сможешь найти никаких доказательств. О, кстати, я забыл сказать, что мой папа сейчас работает с Чихуа и Мастером Бином. Я думаю, что Мастер Бин не станет игнорировать мое тюремное заключение, верно?»

Конечно, дядя Чу уже слышал о «Мастере Бине». Сделка между Губаном и Чихуа была заключена из-за этого «Мастера Бина!». Мастер Бин был незаконнорожденным сыном главы одного из благородных домов. Благородный дом оказывал огромное влияние на общество. «Мастер Бин» был очень силен, поэтому Пэнчжань не предпринял бы никаких действий против него, зная, что он был главой этого плана!

Даже сражаясь с Чихуа, Пэнчжань бы сильно пострадал, не говоря уже о том, если бы на его месте был Мастер Бин. Пэнчжань занимался законным бизнесом. Он не обладал ни властью, ни известностью среди людей теневого мира, как Чихуа, и не собирался к ним присоединяться.

Пэнчжань задумался. Когда отец Пинляна вступил в связь с Мастером Бином? Какую ценность Мастер Бин увидел в Фабае?

Пинлян заметил изменение в выражении на лице Пэнчжаня. Он был доволен собой и продолжал насмехаться: «Дядя Чу, подумай, прежде чем ответить мне! Позволь мне сказать, если ты подашь на меня в суд, я попаду в тюрьму, где полно людей Чихуа, и я буду наслаждаться там жизнью! Но тогда ты разозлишь Чихуа и испортишь план Мастера Бина. Мне не нужно об этом говорить. Ты знаешь последствия!

«Мне все равно, кто ты! Если ты навредишь моей дочери, я с радостью пожертвую всем, чтобы заставить тебя заплатить!» Пэнчжань свирепо посмотрел на Пинляна. Он не хотел так поступать, но ради своей дочери он был готов отдать все.

"В чем смысл? Как твой зять, я тебя не опозорю. Поскольку дело уже сделано, почему бы тебе просто не принять меня и не согласиться на нашу помолвку!» Пинлян спокойно дал совет: « Мой отец больше не является обычным руководителем бизнеса, каким он был раньше. У моей семьи сильный покровитель, поддерживающий нас, и он не уступает дому Чу! Что ты думаешь? Разве то, что я говорю, не разумно?

«Совсем нет!» Холодно сказал Пэнчжань: «Если ты действительно сделал это с Яояо, даже несмотря на твоего покровителя, я заставлю тебя заплатить. Я не шучу!

«Я ... это необходимо?» Пинлян боялся взглянуть в глаза дяди Чу и сухо рассмеялся. «Ты должен знать, что твоя дочь больше не девственница. Если ты все еще продолжишь настаивать, вы только испортишь свою репутацию, а также репутацию Яояо! Я ей понравилась мне, и если бы ты открыл глаза и взглянул на эту ситуацию, я бы по-прежнему уважал тебя как своего тестя! В противном случае мы можем продолжить этот бой! "

«Конечно, я хотел бы посмотреть, кто придет тебя поддержать! Это будет Чихуа или Мастер Бинг? - медленно сказал Пэнчжань.

Пинлян начал паниковать. Почему Пэнчжань так упрям? Он думал, что бизнесмен будет расставлять приоритеты в пользу своей прибыли и не станет создавать себе врагов! Для него было бы лучше последовать за Пинляном, чтобы добиться беспроигрышного выхода из этой ситуации, так почему он пытался саботировать его решение и затопить оба корабля?

Но он продолжал вести себя спокойно и спросил: «Дядя Чу, ты решил подать на меня в суд?»

«Позволь мне подумать об этом, можешь пойти домой». Пэнчжань перестал угрожать ему и отмахнулся от него рукой.

Слова Пэнчжаня смутили Пинляна. Что он имел в виду? Он принял или отклонил его предложение? Почему он вдруг попросил его уйти?

«Гм ...» Пэнчжань приказал ему уйти, и если Пинлян будет настаивать на том, чтобы остаться, это только вызовет у него подозрения. Он догадался, что Пенчжань не мог решить, как справиться с их проблемой и беспроигрышным сценарием, который внезапно был ему предложен. Вероятно, он уравновешивал потери и прибыли от потопления обоих кораблей или принятия его в семью в качестве зятя!

Пинлян вздохнул с облегчением, думая, что у него все еще есть шанс и сказал: «Хорошо, подумай, дядя Чу. Если ты хочешь отправить меня в тюрьму, сначала подумай о последствиях!

Пэнчжань молчал, поэтому Пинляну не оставалось ничего другого, как выбраться из кресла. Он не мог продолжить свой план без решения Пэнчжаня. Он думал, что если Чу Пэнчжань примет его, то он немедленно отправится в пещеру и займется сексом с Менъяо. Но если Пенчжань даст отказ, он немедленно выпустит Менъяо и доверится Пэнчжаню. Тот ничего ему не сделает, если Яояо вернется к нему в целости и сохранности!

Если Менъяо окажется невредимой и в безопасности, а Пэнчжань все еще будет держать на него обиду, его действия назовут недопустимыми и неприемлемыми. Мастер Бин и Чихуа были бы не рады этому! Это была одна из причин, по которой он собрал достаточно храбрости, чтобы похитить Яояо. После встречи с Чихуа и Мастером Бином он стал смелее.

http://tl.rulate.ru/book/6078/400939

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку