Читать School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 543 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 543

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 543 - Две возможности

«О-она у меня дома! Я же сказал, что мы с Яояо вступили в отношения, - Пинлян зажал и спокойно ответил. Он знал, что должен прекратить опускать голову, иначе все закончится.

«Отношение? Какие отношения? - спросил Пэнчжань.

«Отношения парня и его подруги!» Пинлян напустил на себя беззаботный вид. «Как ты думаешь, какие могут быть отношения между женщиной и мужчиной?»

«Почему она у тебя дома? Почему она не пошла с тобой?» Пэнчжань все еще не верил Пинляну.

«Она ... она устала и уснула! Знаешь, девочкам не удобно двигаться после их первого раза, - застенчиво сказал Пинлян. «Во-первых, она стесняется, а во-вторых, я боялся, что она не сможет ходить, поэтому я позволил ей поспать у меня дома».

«На самом деле?» Нахмурился Пэнчжань. Он не верил, что его дочь будет спать с каким-нибудь малознакомым парнем! Хотя она была взрослой, Менъяо не стала бы делать это. Даже если бы его дочь сделала это с Линь И, у Пэнчжаня бы все еще возникли бы подозрения, не говоря уже о том, что это был Пинлян! Если его дочь не была под действием наркотиков! Подождите ... наркотики? Использовал ли Пинлян этот грязный трюк? Пэнчжань был в ярости и поклялся использовать все средства, чтобы убить этого парня, если тот действительно это сделал!

Пинлян почувствовал себя виноватым, увидев сердитое лицо Пэнчжаня и сказал: «Дядя Чу, не волнуйся. Она в порядке, просто немного устала и заснула ... »

«Тогда скажите мне, когда вы решили быть вместе? Как моя дочь согласилась?» Пэнчжань нашел это смешным! Он был опытным бизнесменом и экспертом по чтению мимики.

Пэнчжань мог заметить, что что-то было не так, столкнувшись со старой лисой в мире бизнеса, и, тем более, он разоблачил Пинляна, который был просто старшеклассником. Он легко смог понять, что Пинлян лгал с самого начала!

Конечно, эта ложь имела под собой только две возможности, и Пэнчжань не был уверен, какой из них правдива! Лучше всего, чтобы его дочь оказалась в полном порядке, и Пинлян блефовал. Хуже всего, если Пинлян рассказывал полуправду. Он действительно сделал это с Яояо, но при помощи нечестных методов.

«Дядя Чу, ты знаешь, что я уже некоторое время гоняюсь за Яояо! И скоро мы закончим школу. Поэтому я подумал, что это хорошая возможность признаться, пока не стало слишком поздно! Пинлян знал, что Пенчжань может задать этот вопрос, поэтому он заранее подготовился и сказал: «Всего несколько дней назад, в День Арбора, я устроил ночной фестиваль, чтобы признаться ей в любви! Я использовал фейерверк, чтобы написать «Яояо, я люблю тебя». Каждый, кто был там в ту ночь, может быть моим свидетелем, и доказать это! Яояо была тронута моим признанием, приняла мою любовь и в тот же день стала моей девушкой! »

«Это так?» Пэнчжань услышал, как спокойно Пинлян все объясняет, и не мог не поверить ему немного. Он считал, что Пинлян действительно устроил признание, но он был уверен, что его дочь не могла согласиться.

«Конечно, Яояо всхлипывала, когда приняла мою любовь!» - сдержанно сказал Пинлян, - «Я преследовал ее уже три года! Любая девушка влюбилась бы в меня после такого признания! "

«О, и вы, ребята, сегодня отправились в гостиницу?» Пэнчжань кивнул и спросил.

«Хе-хе ... не в гостиницу, а в мой дом». Пинлян застенчиво кивнул. «Дядя Чу, я считаю, что ты был таким же, как я, верно? Поскольку мы с Яояо официально стали парой, давай просто последуем за потоком. Не волнуйся, я не сбегу от ответственности!

«О». Чу Пэнчжань кивнул.

Как только Пинлян подумал, что добился полного доверия Пэнчжаня, Пэнчжань спросил: «Яояо и ты пошли заниматься сексом, а Шу пошла с вами?»

«А? Э-э ... Шу ...» Пинлян начал потеть! Если Менъяо и он поехали к нему домой, куда бы отправилась Шу? Пэнчжань начал спрашивать об участии Юшу в этой ситуации.

Пинлян не включил Юшу в свой план. Он хотел привезти в пещеру только Менъяо и запереть ее там! К его удивлению, Менъяо не попросила подругу предоставить им немного уединения и позволила любопытной Юшу последовать за ними. У Пинляна не было другого выбора, кроме как запереть ее там!

Если бы он этого не сделал, Юшу могла сообщить обо всем Пэнчжаню.

Сначала Пинлян считал, что похищение Юшу не было большой проблемой и не повлияет на его план. Но теперь, когда Пэнчжань спросил его о ней, он знал, что ошибся. Это было не так просто! Пэнчжань вспомнил про Юшу в тот же момент, когда Менъяо пропала!

Теперь, когда Юшу тоже не было в школе, его ложь начала разваливаться. Ему не нужно было брать с собой Юшу, чтобы заняться сексом с Менъяо. Невозможно было привести третьего человека для такой цели! Может быть, они сделали это втроем? Но, подумав, он понял, что это невозможно.

Кроме того, у него не было никаких чувств к Юшу, как он мог заняться с ней сексом. Он пытался выкопать собственную могилу?

"В чем дело? Молчишь? Ты не спланировал это, не так ли? Теперь тебе нечего сказать?» Пэнчжань фыркнул. «Ты серьезно хотел обмануть меня этой детской игрой? Это было слишком легко!

«Хорошо, раз я разоблачен, это отлично, я могу перестать врать!» Пинлян показал свои истинные цвета и пошел на прорыв. «Я похитил их обеих! Но успокойся, я не трону Шу, и я люблю Менъяо ... »

«Что ты сделал с Менъяо?» Пэнчжань поднялся на ноги. Он не ожидал, что Пинлян окажется настолько дерзким, чтобы похитить их обеих. Он не знал, что Пинлян сделал с его дочерью.

"Что? Что я мог сделать? – нагло сказал Пинлян, раскрывая свои намерения. Сейчас нечего было играть. «Когда парень и девушка оказываются наедине, как ты думаешь, что они делают? Дядя Чу?»

Лицо Пэнчжаня потемнело. Он действительно не ожидал подобного от Пинляна и закричал: «Ты посмел?»

http://tl.rulate.ru/book/6078/400938

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку