Читать School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 540 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 540

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 540 - Огромное открытие

Менъяо нетерпеливо ждала снаружи пещеры. И Пинлян, и Сяофу пробыли там в течение довольно долгого времени, но от туда не раздавалось ни звука.

«Шу, у меня плохое предчувствие». Менъяо нахмурилась. Она чувствовала, что что-то было не так, но точно не знала, что. Она просто видела, что поведение Пинляна было странным сегодня.

«С самого начала я чувствовала себя странно. Яояо, почему ты привела меня сюда? Это совсем не забавно!» Юшу почесала голову и нахмурилась. «Ты ведь не думаешь о диком сексе с Пинляном?

"Держи рот на замке! Как я могу об этом думать?» Менъяо беспощадно шлепнула Юшу. «С ним ... и этим, я бы лучше убила себя!»

"О! Тогда с кем ты хочешь этим заниматься? - спросила Юшу.

«Я хочу ... Я хочу твою голову! Я не хочу этим заниматься!» Менъяо снова и снова попадала в ловушки Юшу. Она сердито сказала: «О чем ты думаешь, Шу? Может, ты хочешь это сделать?"

«Мне просто любопытно, я ничего не хочу!» Юшу была разоблачена, но она не смутилась, скорее, ей стало еще любопытнее, чем раньше.

«Тогда подожди, пока Линь И не вернется, и ты сможешь попробовать это с ним!» - сказала Менъяо.

«Как насчет тебя?» - спросила Юшу.

«А что насчет меня?» Менъяо задыхалась. Почему ее лучшая подруга всегда упоминала об этом! Это из-за избыточных гормонов от полового созревания?

«Ты это попробуешь?» Юшу проигнорировала гнев Менъяо и продолжала спрашивать.

«Я попробую это с тобой!» У Менъяо закружилась голова от гнева.

"Ха! Я знала это! Яояо, ты меня любишь! Неудивительно, что когда я упоминала о защитничке, ты начинала ревновать. Так ты лесбиянка? »- сказала Юшу, когда «понимание» осенило ее.

Менъяо решила молчать. Она знала, что Шу просто шутит, и чем больше она оправдывается во время разговора с ней, тем больше раздражается. Не было смысла что-то объяснять.

Спустя какое-то время Сяофу подумал, что в пещере достаточно благовоний. Он кивнул Пинляну. Пинлян вышел из пещеры и крикнул: «Менъяо, мы сделали огромное открытие, огромное открытие!»

Менъяо подняла голову и сделала глубокий вдох, чтобы сдержать гнев, спровоцированный Юшу, прежде чем спросить: «Какое огромное открытие?»

«Заходите, и увидишь! Внутри пещеры есть дверь! - крикнул Пинлян. «Разве это не странно!»

«О?» - удивилась Менъяо. Дверь в пещере? Она потянула Юшу за собой и подбежала к пещере.

Добравшись до входа в пещеру, они последовали на свет фонаря Чжун Пинляна и увидели бронированную дверь. Они были ошеломлены. «Тут действительно есть дверь? Что происходит? Там кто-то живет?»

"Я понятия не имею. Я смотрю на нее уже некоторое время, но все равно понятия не имею! » Обеспокоено сказал Пинлян: « Давайте остановимся здесь. Это место вызывает у меня мурашки! "

«Постучи в дверь!» Менъяо не сдавалась, особенно после того, как увидела дверь. Это означало, что кто-то может жить внутри. Менъяо подумала, что ее мать прячется! Хотя это показалось ей неправдоподобным, этот импульс победил ее логику.

«Я ...» Пинлян кивнул. «Поскольку это просьба от красавицы, я сделаю это! Эй, если случится несчастный случай, не обвиняй меня. Мы сделаем это вместе!

«Хватит нести чушь и двигайся!» Менъяо была нетерпелива, очень нетерпелива с Пинляном. Но у нее также началось головокружение. Она не знала почему.

Пинлян подошел ближе, чтобы постучать в дверь, когда Менъяо начала падать в обморок. У нее опустились веки и она почувствовала, что собирается заснуть. «Шу, я очень хочу спать ...».

«Я тоже, Яояо. Я хочу спать ... »Когда Юшу закончила говорить, она упала на грудь Менъяо, подтолкнув ее, и обе упали на землю.

Пинлян праздновал про себя. Благовоние действительно сработало, но одно осознание внезапно сильно ударило его. Что, если они обе проснуться раньше, чем должны были?

Некоторое время он ждал, но они обе спали, как мертвые. «Брат Лян, все в порядке. Босс сказал, что благовоние заставит их проспать по меньшей мере десять часов! »- сказал Сяофу.

«Хорошо, перетащи их внутрь!» Пинлян указал на дверь. «Открой дверь!»

«Хорошо!» Сяофу достал ключ и отпер дверь. Двое парней поспешно переместили Менъяо и Юшу в комнату.

Они оба знали, что благовония обладали сильным эффектом, но у них не было опыта, поэтому они медленно и осторожно перетащили девочек в комнату, опасаясь, что те могут проснуться от движений.

Переместив их внутрь, Пинлян с сожалением покачал головой. «Если бы я мог коснуться Менъяо, то сразу бы кончил!»

Но у него не хватало смелости. Он боялся, что разбудит Менъяо и разрушит свой план.

«Да, оставь Юшу мне. Я люблю ее! Сяофу пускал слюни.

«Коснись ее, если хочешь умереть!» Холодно сказал Пинлян. «Если бы у меня не было выбора, я бы предпочел не брать эту девушку с нами. Мы не должны были вовлекать ее в это!

Сяофу задрожал от страха, вспомнив славную историю, которую брат Юшу создал в их школе, и быстро очистил свой разум от похотливых желаний после напоминания Пинляна.

«Хе-хе, я просто шутил!» Сяофу глухо засмеялся. Он знал, что был никем, и не мог тронуть ни одну из них даже пальцем. Он хотел заполучить школьную красавицу в качестве своей подруги, но казалось, что он не мог прикоснуться ни к одной из них!

Тан Инь также была школьной красавицей, но на этом пути стоял Мастер Линь И. Кто бы посмел прикоснуться к ней? Или тем более той новой ученицы, Сяосяо. Он также не мог притронуться к ней.

Сяофу был расстроен. Ему не суждено было вступить в отношения со школьной красавицей в этой жизни.

«Возьми их телефоны!» Пинлян передал телефоны Сяофу.

«Эм, брат Лян, ты должен держать их при себе, я не хочу их трогать!» Сяофу был очень осторожен после того, как получил предупреждение. Он боялся, что будет замешан в этот беспорядок.

«Ссыкло!» Пинлян хмыкнул. Он положил телефоны в карманы и сказал: «Пойдем!»

«Хорошо!» Сяофу не хотел больше оставаться там и последовал за Пинляном к выходу.

«Фу ...» Пинлян вышел наружу, запер дверь и с облегчением вздохнул. Он был бандитом, тираном, но это был первый раз, когда он совершил преступление, такое как похищение человека, и его целью была сама Чу Менъяо, девушка из могущественной семьи!

http://tl.rulate.ru/book/6078/400935

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку