Читать School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 541 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 541

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 541 - Секреты телефона

«Брат Лян, не волнуйся. Я думал, мы это обговорили?» Сяофу почувствовал, что Пинлян нервничал, поэтому он напомнил ему: «Если Пэнчжань примет тебя, тогда все будет хорошо! Если нет, мы просто отпустим ее согласно плану и скажем, что мы были обмануты владельцем пещеры. У них нет доказательств и даже могут быть благодарны нам, героям. которые спасли дам из беде! Менъяо даже может влюбиться в тебя!»

Пинлян кивнул. Это была одна из причин, по которой он решил использовать благовония. Если Пэнчжань даст ему отказ, он все равно сможет переложить ответственность на владельца пещеры и сказать, что все они были обмануты им, однако владелец поймал в ловушку только девочек, сбросив мальчиков с горы!

Хотя это могло навлечь на него подозрения, подозрения оставались бы беспочвенными, пока у них не было никаких доказательств. Они ничего не могли бы сделать без доказательств, не так ли?

Это также была одна из причин, по которым у Пинляна хватило смелости похитить ее. Пэнчжань не был упрямым человеком, и в конечном итоге отпустил бы его, узнав, что его дочь была в целости и сохранности после освобождения.

Спустившись вниз с горы, Пинлян заставил Сяофу остановить такси, и они поспешно вернулись в школу. Что касается Менъяо и Юшу, дядя Фу должен был забрать девочек после уроков и вскоре бы сообщил Пэнчжаню об их отсутствии.

Во время урока для самостоятельного изучения, Пинлян и Сяофу вели себя так, как будто ничего не знали о пропавших девушках.

Фактически, ни один ученик не спросил, куда они ушли. Даже учителя закрыли на это глаза.

Пинляну было скучно, и он подумал о том, чтобы изучить телефон Менъяо ради забавы. Он хотел увидеть ее фото без рубашки, чтобы оправдать свои фантазии.

Но он был разочарован. Менъяо не любила делать сэлфи, и картинки в ее телефоне в основном состояли из нескольких обычных фотографий Юшу, ничего такого, о чем можно было фантазировать.

Пинлян выключил телефон и решил убрать аппарат Менъяо обратно в рюкзак. Было бы странно, если бы он держал на столе телефон девушки.

Но для изучения телефона Юшу Пинляну не хватало дерзости. Если Юшу узнает, что он использовал ее телефон, она не позволит ему скрыться от наказания.

Кто знал, смогут ли Чихуа и Мастер Бин справиться с Юшу.

Однако любопытство Пинляна начало становиться сильнее. Он предположил, что если у Менъяо были фотографии Юшу, у Юшу тоже должны быть фотографии Менъяо! Они могли фотографировать друг друга!

В этот момент Пинлян больше не мог сдерживать свое любопытство. Он открыл телефон Юшу и посмотрел на ее фотографии.

«Э-э-э ?!» Глаза Пинляна стали шире, потому что вскоре он увидел в галерее Юшу Линь И! Это удивило Пинляна. Почему Линь И оказался в телефоне Юшу?

Он несколько раз прокрутил галерею снимков, и увидел фотографию Линь И в школе, Линь И, который жарил акулу, и там все еще было много старых фотографий!

Пинлян был ошеломлен. Была ли Юшу влюблена в Линь И?

Но с этой девушкой все было возможно! Скорее всего, он ей просто нравился. Он никогда не видел, чтобы Линь И и Юшу вели себя так, как будто были в отношениях!

Пинлян вздохнул с облегчением. Если бы Линь И и Юшу встречались, он оказался бы в ужасной ситуации!

Он все больше и больше беспокоился, пролистывая галерею, пока не решил выключить телефон Юшу. Он задавался вопросом, знала ли Менъяо, что Юшу тайно влюблена в Линь И.

Но это было не его дело, и он не хотел навлекать на себя неприятности, особенно когда в неприятностях участвовал Линь И. Что, если у него снова будут проблемы?

Наконец, уроки кончились. Пинлян вернул телефоны обратно в сумки девушек и вышел из школы в одиночестве. Он счел ненужным брать Сяофу с собой. Фактически, если бы он взял с собой Сяофу, это могло вызвать подозрение.

Бентли дяди Фу был припаркован в том же месте, что и в течение всех трех лет, поэтому Пинлян знал, где он находится. Он сделал глубокий вдох, изо всех сил стараясь успокоиться, подошел к Бентли и постучал в окно.

«Что-то не так?» Дядя Фу узнал Пинляна и вспомнил, что он был племянником Губана, а также поклонником Менъяо.

«Дядя Фу, отвези меня к дяде Чу», приказал Пинлян без вопросов и сел на переднее пассажирское сиденье.

"О? Вы хотите встретиться с дядей Чу?» Дядя Фу нахмурился. Он не ожидал, что Пинлян окажется таким грубым, чтобы сесть в машину без разрешения! Хотя Губан был одним из акционеров, даже не осмеливался это сделать, не так ли? Кроме того, Губан больше не был акционером, поэтому интуиция дяди Фу сказала ему, что Пинлян сошел с ума или что-то должно было случиться!

Так что дядя Фу не стал возражать. Вместо этого он попытался получить от него информацию.

"Верно. Это была неожиданная встреча, и я должен поговорить с дядей Чу лицом к лицу! »- сказал Пинлян без страха.

«О, давайте подождем Менъяо. Мы поедем вместе.» Дядя Фу видел, что Пинлян был довольно уверен в себе, поэтому он решил, что больше ничего не нужно говорить. Кроме того, он не имел права спрашивать или влезать в дела дяди Чу.

«Нам не нужно ждать, Менъяо у меня дома!» - сказал Пинлян. «Теперь она моя девушка, поэтому все, что тебе нужно сделать, - это привезти меня к дяде Чу. Мне нужно обсудить с ним наше будущее!

Дядя Фу был потрясен и с недоверием посмотрел на Пинляна. Но у него были подозрения. Менъяо действительно стала его подругой? Это было невозможно!

Он достал свой телефон и позвонил Менъяо, но ее телефон был выключен. Он позвонил Юшу, и случилось то же самое.

Дядя Фу положил трубку и серьезно ответил: «Поскольку вы хотите встретиться с мистером Чу, поедем!»

«Я велел тебе двигаться, не так ли?» - снова сказал Пинлян. Казалось, дядя Фу купился на его ложь. Он не был уверен, сделает ли Пэнчжань то же самое.

http://tl.rulate.ru/book/6078/400936

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку