Читать School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 539 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 539

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 539 - Переход ко плану

Машина остановилась у подножия горы. Дорога впереди была каменистой и по ней нельзя было проехать на автомобиле, поэтому такси пришлось остановиться здесь.

«Ребята, дальше вы должны пойти пешком. Машина не может тут проехать, так как остальной путь - одни ступени! »Объяснил таксист, так как он не знал, что Пинлян бывал здесь раньше.

«Я знаю!» Пинлян заплатил водителю. Водитель, должно быть, ошибся, и решил что они приехали на выходные.

В современности качество жизни улучшилось, поэтому водитель не счел подозрительным, что старшеклассники могли ходить в путешествия время от времени. Он оставил их, как только взял деньги.

«Там есть курорт?» Менъяо здесь не бывала. У нее никогда не было причин ездить на курорт вместе с Юшу, потому что там было скучно.

«Да, я был здесь вчера с моим отцом!» Радостно сказал Пинлян. Он действительно приезжал туда со своим отцом по приглашению Чихуа. Губан и молодой парень по имени Мастер Бин также присутствовали!

Это дало Пинляну много дополнительных знаний и сделало его намного храбрее! Учитывая его обстоятельства, он не решался похитить Менъяо! План с пещерой был подготовлен уже давно, но Пинляну не хватало смелости и он боялся Пэнчжаня.

Но на вчерашней встрече Пинлян познакомился с Чихуа и Мастером Бином! У мастера Бина была влиятельная семья. Даже Чихуа очень уважительно относился к нему, а отец Пинляна работал на Чихуа и Мастера Бина, поэтому он подумал, что дом Чжун скоро станет безобразно богатым!

Поэтому Пинлян не мог дождаться возможности приступить к своему плану похищения.

Менъяо кивнула. Она не очень интересовалась этим курортом. Все это время она думала о своей матери.«Пойдем, Пинлян, найди ту женщину, которая похожа на меня!»

«Я не могу это гарантировать!» - сказал Пинлян. «Менъяо, если мы потерпим неудачу, пожалуйста, не обвиняй меня!»

«Прекрати так много говорить, хорошо? Поспеши! - нетерпеливо сказала Менъяо.

Пинлян засмеялся про себя, но ничего не выказывал.

Хотя стало темнее, у подножия горы было полно людей благодаря близости курорта. Это заставило Менъяо и Юшу чувствовать себя в безопасности!

Естественно, наличие множества людей свидетельствовало о том, что на горе было безопасно! Если бы они были одни, она бы не стала следовать за Пинляном!

Дорога могла быть каменистой, но не скользкой, и путники были молоды, поэтому они потратили не так много энергии. Они были на полпути к горе, недалеко от курорта.

«Менъяо, ты устала? Нам взять что-нибудь поесть на курорте? - спросил Пинлян.

«Нет, я не голодна! Просто приведите меня туда! »У Менъяо не было аппетита, прежде чем она найдет свою мать.

«Хорошо, пойдем!» Пинлян нехотя кивнул и продолжил движение.

Утром маршрут также был бы заполнен людьми, но становилось все темнее и темнее. Никто не поднимался наверх. В результате маршрут был свободен, и по нему шли только они четверо.

«Эта женщина была здесь?» Менъяо начала что-то подозревать. Даже если Пинлян встретил тут ее мать, что она здесь делала?

«Да, я последовал за ней сюда от курорта. Я думал, это ты!» Пинлян кивнул. «Ты имела в виду, почему она была здесь так поздно ночью?»

Вопрос Пинляна рассеял сомнения Менъяо. Было неоспоримым, что Пинлян оказался совсем не глупым. Этот план был тщательно продуман.

Менъяо ничего не сказала и последовала за Пинляном. Через несколько сотен метров Пинлян свернул с главной дороги!

На этой тропе не было ни асфальта, ни лестницы. Под ногами была просто грязь. Менъяо не могла не задать вопрос: «Почему мы идем тут?»

"Откуда я должен знать? Если бы не твоя просьба, я бы даже не пошел сюда! »- сказал Пинлян. «Она приходила сюда вчера!»

«О, тогда давай пойдем дальше». Менъяо доверяла ему, потому что за эти три года Пинлян не сделал ничего выходящего за рамки и всегда слушался ее.

Вскоре после этого Пинлян указал на ближайшую пещеру и сказал: «Я последовал за ней сюда, после чего она исчезла в мгновение ока. Если бы я не был таким храбрым, я мог бы подумать, что это призрак!»

Менъяо посмотрела на него и подумала: « Твоя мать - призрак! Но сейчас она не хотела оскорблять Пинляна, поэтому она сдержалась и спросила: «Сюда? В пещеру?»

«Я понятия не имею, мы можем немного подождать здесь?» Пинлян не хотел двигаться ни на дюйм.

«Эй, почему бы тебе не войти в пещеру и не посмотреть?» - потребовала Менъяо, указывая на вход в пещеру.

«Я ...» Пинлян колебался. «Внутри могут быть волки?»

«Эта область предназначена для отдыха, здесь не может быть волков, верно? Если бы они тут были, то это отпугнуло бы всех туристов, верно?» Менъяо подумала, что Пинлян испугался, но войти в пещеру в этот час действительно было жутко.

«Хорошо!» Пинлян кивнул. «Сяофу, пойдем со мной!»

«А? Я ... »Сяофу получил приказ, поэтому он неохотно последовал за Пинляном. Но вскоре после их воссоединения Сяофу ухмыльнулся. «Брат Лян, все идет по плану!»

"Да! В конце концов, они обе девочки. Хотя Юшу может быть немного храбрее, в темноте она не приблизится к пещере!» Пинлян кивнул. «Благовония готовы?»

«Уже давно. И ими можно управлять дистанционно, но девочки не пошли за нами, так что это не нужно », - сказал Сяофу. Он вынул жевательную резинку из кармана и протянул ее Пинляну. «Брат Лян, пожуй это. Это обезвредит эффекты благовония! "

Пинлян кивнул и начал жевать.

После того, как они вошли в пещеру, Сяофу активировал благовония. Устройство питалось от батарей, поэтому электричество не требовалось.

http://tl.rulate.ru/book/6078/400934

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку