Читать School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 538 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 538

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 538 - Ты разрушила мир и гармонию семьи

«О, раз ты сказала свое слово, я думаю, у меня нет выбора?» Пинлян притворился разочарованным.Он должен был вести себя так, чтобы Менъяо ничего не подозревала.

«Пойдем!» - поспешно сказала Менъяо. Она боялась, что ее мать может покинуть этот район, если они продолжат тратить время!

Все эти годы ей хотелось встретиться с матерью, она постоянно думала о ней, но никому об этом не говорила. Она решила переносить это, ничего не показывая на поверхности, но все равно очень сильно скучала по своей матери. Тем не менее, хотя она была девятнадцатилетней девочкой, которая могла притворяться зрелой и вести себя как старшая сестра перед Юшу, но она все еще не могла избавиться от желания встретиться с матерью.

Должна ли она об этом рассказать отцу? Менъяо покачала головой. Все эти годы ее отец не упоминал ни слова о матери Менъяо. Казалось, что он уже давно забыл о ней и уделял все свое внимание компании. Это разочаровывало Менъяо, но она ничего не могла сделать. Она любила своего отца так же, как и мать!

Она не знала, почему ее отец и мать поругались, и ей также е было известно, почему ее мать не навещала ее на протяжении стольких лет, но сперва Менъяо планировала встретиться с матерью, и после этого поговорить с отцом. Это могло стать для него сюрпризом!

Немного подумав, Менъяо решила сначала встретиться со своей матерью! Она полностью поверила Пинляну и пришла к выводу, что женщина, о которой он говорил, была ее матерью.

«Хорошо!» Пинлян кивнул и крикнул Сяофу: «Сяофу, иди сюда!»

«Что случилось, брат Лян!» Сяофу выглядел озадаченно. Нельзя отрицать, что Сяофу был очень хорош в притворстве после многих лет практики.

«Отвези нас к горе Шуньгян, - приказал Пинлян.

«Зачем?» Сяофу был ошеломлен.

«Не спрашивай. Ты собираешься ехать? Пинлян не хотел объяснять.

«О, хорошо!» Сяофу перестал спрашивать.

Менъяо не обнаружила ничего подозрительного в том, что Пинлян позвал Сяофу. Он был собакой Пинляна, и взять с собой собаку было довольно распространенным поведением.

Пинлян и Сяофу шли впереди Менъяо и Юшу, ведя их за собой. Все четверо вышли из школы через входную дверь.

«Яояо, что случилось, почему мы едем на гору? И кто эта девушка, похожая на тебя? - с любопытством спросила Юшу.

«Не беспокойся об этом, просто следуй за мной!» Менъяо решила не начинать рассказывать эту длинную историю. Кроме того, ее матери, возможно, там не будет.

«О, но я думаю, что, поскольку мы девочки, то следовать за Пинляном в глушь довольно абсурдно. Разве мы не должны рассказать об этом защитничку? - сказала Юшу, увидев, что уже темнеет.

«Просто признай это, ты хочешь позвонить Линь И. Тебе не нужно придумывать столько оправданий! »Менъяо бессердечно разоблачила Юшу. "Ты скучаешь по нему?"

«О, я думала, это ты скучаешь по нему, Яояо!» Юшу моргнула. «Так мы должны позвонить?»

«Делай, что хочешь!» Менъяо вздохнула. Однако после размышлений она поняла, что предложение Шу было логичным. Они должны были рассказать Линь И. В конце концов, это было дикое место. Что, если что-то случится?

Юшу действительно скучала по Линь И, но она не знала, какие эмоции испытывала. Возможно, она отвыкла жить без него. В доме было немного холоднее.

«Какая жалкая жизнь у этой наложницы, ей всегда приходится помогать жене доставлять сообщения». Юшу достала свой телефон и начала говорить сама с собой.

«Что ты сказала?» Менъяо чуть не споткнулась о свои ноги. «Что за жена и наложница!»

«Ты жена, а я наложница». Юшу не боялась ее и ответила с улыбкой на лице.

«Шу, ты маленькая ...! Не заставляй меня вырвать тебе язык! Кто это жена Линь И?» Менъяо посмотрела на Юшу.

"Ой! Яояо действительно любит защитничка! »Юшу торжественно подняла руки. «Я сказала только про жену и наложницу, я не сказала, что это жена и наложница защитничка!»

"Ты! Арх! »Менъяо была расстроена. Она попала в ловушку Юшу. Девушка никогда не говорила, о чьих жене и наложнице идет речь.

Когда они были моложе, то придумали шутку про жену и наложницу, но они не решили, кем будет этот парень .... Она попала в ловушку! Юшу перехитрила ее! Менъяо бросила на Юшу смертоносный взгляд. "Открой свой рот!"

Юшу покачала головой, ухмыляясь.

«Почему нет?» Спросила Менъяо. Разве глупая девушка выучила свой урок? Она знает, что я собираюсь схватить ее за язык?

"Я не тупая. Если я открою рот, ты бы ... Юшу закричала: «Ах, ах! Нет! Оу! Это больно!

Менъяо воспользовалась этой возможностью и потянулась к нижней губе Юшу. «Глупая девушка навсегда останется глупой девушкой».

«Мальчикам нравятся глупые и тупые девушки!» Юшу схватилась за свой подбородок и пробормотала: «Ты слишком злая, Яояо, никто не полюбит тебя!»

«Что ты имеешь в виду?» Спросила Менъяо.

«Ты издеваешься над наложницей, разрушая мир и гармонию в семье. Если бы сейчас было древнее время, ты бы стала нелюбимой королевой!

«Ты все еще хочешь сохранить свой язык?» Пригрозила Менъяо.

«Ух ...» Юшу перестала шутить и собиралась позвонить Линь И, но она увидела, как Сяофу поймал такси, так что теперь она не могла ему позвонить.

«Менъяо, Шу, пойдем!» Пинлян махнул рукой девочкам, увидев, что Сяофу остановил такси.

Сяофу остановил семиместное такси Туран. Юшу и Менъяо были меньше, поэтому они решили сидеть в самой задней части машины. У Пинляна не было другого выбора, кроме как сеть с Сяофу во втором ряду.

Пинлян так рассердился, что хотел выгнать Сяофу. Что он делает? Он должен был остановить пятиместное такси вместо семиместного!

Он хотел сидеть рядом с Менъяо на заднем сиденье, поскольку в пятиместном автомобиле задние места занимали три человека, в то время как один садился впереди, но его план был разрушен.

Однако Менъяо сидела позади него, поэтому он не смел выходить из себя и должен был сдерживаться.

Во время движения Юшу переписывалась с Линь И, чтобы сообщить ему, что они едут с Пинляном и Сяофу на гору Шуньгян.

Линь И получил сообщение в начале второго аукциона. Он прочитал его, но не ответил, поскольку Юшу только рассказывала ему о своем местонахождении, а также потому, что он все равно не мог принять меры.

http://tl.rulate.ru/book/6078/400933

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку