Читать School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 537 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 537

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 537 - Кто-то, похожий на тебя

«О, сестра Яо Яо, я знала!» Вмешалась Юшу. «Маленький Лян не смог впечатлить тебя, поэтому он сменил свою цель на твою сестру, меня!»

Менъяо застыла. Это и была идея Пинляна? Она пристально посмотрела на него.

Пинлян онемел. Он не ожидал, что Юшу окажется такой искусной и придумает настолько правдоподобную причину. «Я не это имел в виду ...» Пинлян кашлянул.

«О, он узнал, что защитничек - внебрачный сын дяди Чу?» С любопытством спросила Юшу.

«Шу! Не говори такое! Сердце Менъяо сжалось при этих словах, и она посмотрела на Юшу. Как она могла сказать это перед Пинляном?

Юшу высунула язык. "Я просто шучу…"

«Защитничек? Кто это? Пинлян был смущен.

«Ничего, просто скажи, что хочешь сказать!» Менъяо отказалась что-либо объяснить.

Пинлян решил игнорировать тему «защитничка» и сосредоточиться на своем плане. Он сказал: «Я имею в виду, Менъяо, у тебя есть сестры?»

«Сестры?» Менъяо моргнула. «Какие сестры? Моя сестра Юшу!

«Я говорю не об этой сестре, я имею в виду, что у дяди Чу есть еще одна дочь?» Осторожно спросил Пинлян.

«Еще одна дочь? Пинлян, что ты пытаешься сказать? Говори быстрее, хорошо? Разве ты не можешь просто сказать все напрямую? Менъяо немного рассердилась. Что с этим парнем? Он подразумевает, что у моего отца есть незаконнорожденный ребенок?

«Айй, Менъяо, как плохо. Кажется, я ошибся. Ничего, ничего ... - Пинлян махнул рукой и собирался уйти. «Как там могла быть девушка, которая выглядела так же, как она?» - добавил он, прежде чем уйти.

Сначала Менъяо не интересовалась тем, что пытался сказать Пинлян. Если он хотел уйти, она бы не стала останавливать его, но случайно услышала его последние слова. Она была удивлена и обратилась к нему: «Что ты сказал, Пинлян? Кто-то был похож на меня?

«Да, мы с отцом отправились на гору Шуньгян вчера вечером, и я увидел там девушку, которая была похожа на тебя, как близняшка! Я думал, это ты и позвал тебя ... »Пинлян успел привлечь внимание Менъяо. Он прекрасно чувствовал себя и продолжил: «Эта девушка посмотрела на меня на секунду, а затем убежала ...».

"Как? Неужели она была похожа на меня? »Дыхание Менъяо становилось все более быстрым, когда она смотрела на Пинляна.

«Да, но когда она обернулась, я увидел, что она, вероятно, была старше, чем ты.» Пинлян покачал головой.«Я думал, что она твоя сестра, зачем еще ей было поворачиваться, когда я назвал твое имя?»

«Значит, она что-то сказала?» - обеспокоено спросила Менъяо.

«Она ничего не сказала. Она посмотрела на меня и убежала!» Пинлян покачал головой. «Мне было любопытно, поэтому я последовал за ней, но через некоторое время я потерял ее из виду...».

«Ах!» Менъяо была ошеломлена. Она не знала, что сказать, и продолжала стоять около своего стола, глубоко задумавшись.

Мама! Это должна быть моя мать! Менъяо услышала, как в ее голове раздался голос. Ее сердце забилось быстрее. Было невозможно, чтобы кто-то еще в этом мире мог выглядеть точно так же, как она. Эта женщина должна быть моей матерью!

Менъяо видела фотоальбом своей матери, и в молодости она выглядела точно так же, как сама Менъяо! Она получила свою внешность не из генов Пэнчжаня, но из деликатных черт ее матери! Поэтому, когда Пинлян упомянул об этом, ее первой мыслью стала ее мать!

Судя по выражению Менъяо, Пинлян знал, что его план оказался очень успешным! Он три года гонялся за Менъяо. Как он мог не знать таких деталей о ее семье? Он знал, что Чу Пэнчжань и его жена поругались, когда Менъяо была маленькой, а ее мать покинула семью. Даже после многих лет от нее не было вестей!

Излишне говорить, что Менъяо очень сильно скучала по своей маме, и Пинлян узнал эту слабость в течение своей трехлетней погони за Менъяо. Он двигался шаг за шагом, соблазняя ее войти в его ловушку, и сейчас он был на полпути к успеху.

«Поскольку у тебя нет сестры, значит, это была моя ошибка. Ничего, просто забудь об этом!» Пинлян покачал головой и медленно пошел прочь. Один два три…

«Подожди!» Как и ожидалось, Пинлян услышал крик Менъяо. Пинлян ухмыльнулся. Я знал, что ты попадешь в мою ловушку!

«Что случилось, Менъяо?» Пинлян оглянулся, он был польщен. «Ты даешь мне второй шанс чтобы впечатлить тебя?»

«Прекрати шутить!» Менъяо нахмурилась. «Если ты не перестаешь шутить, я больше никогда не буду с тобой разговаривать!»

«Нет, пожалуйста, нет, я отвечу тебе, Менъяо, что ты хочешь спросить?» Пинлян намеренно делал это, поэтому Менъяо ни в чем его не заподозрила, решив, что он не был заинтересован в девушке и думал только о том, как впечатлить ее.

«Я спрашиваю тебя, ты действительно видел женщину, которая была похожа на меня на горе Шуньгян?» - спросила Менъяо.

«Да, но она старше тебя, и, конечно, я не был в ней заинтересован!» Пинлян уверенно ответил: «Не волнуйся, Менъяо, ты незаменима для меня. Даже если она выглядит так, как ты, это не изменит мою любовь к тебе!

«Никто тебя об этом не просил!» Менъяо была раздражена. «Пинлян, прекрати нести ерунду. Я спрашиваю тебя; где ты ее видел?

"Где? Я не могу быть уверен, гора огромная. Даже если я пойду туда снова, я, возможно, не смогу найти то место, это трудно объяснить.» Пинлян почесал голову.

«Приведи меня сюда!» Менъяо потеряла самообладание. Ей столько лет хотелось увидеть свою мать. В этот момент она не задумывалась о школе или правдивости слов Пинляна. У нее была только одна мысль, найти свою мать как можно скорее!

«А? Сейчас? Уже довольно поздно, знаешь ли, и уроки еще не закончились!» Пинлян сделал встревоженное лицо и сказал: «Давайте возьмем немного еды, прежде чем отправиться туда, хорошо?»

«Пинлян, ты используешь это как повод, чтобы сблизиться со мной? Я не хочу есть сейчас! Ты отвезешь меня туда или нет?» Менъяо была полностью потеряна. Она думала, что Пинлян использовал эту возможность, чтобы сблизиться к ней, но ей не приходило в голову, что это была ложь, созданная Пинляном!

http://tl.rulate.ru/book/6078/400932

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку