Читать School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 528 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 528

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 528 - У меня есть идея

Спустя некоторое время люди в толпе поняли, что Толстяк Лай просто мстил Дому Кан. Он никогда не собирался покупать эту траву!

Никто бы не стал поднимать цену, как это делал Толстяк Лай. Даже если он был богат, никто не стал бы делать это для удовольствия.

Кровь Гуйфэна начинала кипеть. Он собирался поднять табличку и поставить 85 миллионов, но был остановлен Чжаолуном! Предполагалось, что Чжаолун будет сопровождать Синьян, но так как его мечты скоро должны были осуществиться, он решил покинуть Синьян и присоединиться к участию в аукционе!

«Чжаолун, что ты делаешь?» Гуйфэн нахмурился. «Разве ты не слышал, что сказал твой дедушка? Мы должны получить эту траву любой ценой!

«Конечно, мы должны ее получить, папа, но нам нужна стратегия!» Быстро сказал Чжаолун. «Ты не можешь просто слепо делать ставки! Так цена приблизится к недостижимой!»

«О?» Гуйфэн чувствовал нетерпение. «Просто говори скорее, мы ничего не достигнем такими темпами».

«Гуйфэн! Послушай Чжаолуна! Пусть он займется этим вопросом!» Чудо-доктор Кан возложил всю свои надежды и доверие на Чжаолуна после вчерашнего разговора и отличной работы, которую он проделал сегодня утром. Он понял, что способности Чжаолуна превосходят его старшего сына Гуйфэна.

Гуйфэн закрыл рот, услышав слова своего отца.

«86 миллионов!» Чжаолун поднял табличку и объяснил: «Мы будем увеличивать ставку только на 5 миллионов каждый раз. Это покажет им, что у нас все еще много денег. Если они просто насмехаются над нами, и мы продолжаем увеличивать цену на 5 миллионов каждый раз, они наверняка увеличат ставку! Тогда я добавлю еще один миллион, и они могут подумать, что мы на пределе, и не в состоянии предложить более высокую цену! Как и вчера, когда мы не смогли продолжать делать ставки, они немедленно сдались! Поэтому, если они также хотят получить этот товар ценой любой ценой, им будет все равно, увеличил ли я свою ставку на 5 миллионов или только 1 миллион. Давай просто подождем и посмотрим на их реакцию!»

Гуйфэн знал эту стратегию, но он был зол и забыл использовать ее. Выслушав объяснение сына, он понял, что действительно вел себя немного импульсивно!

С другой стороны, Чудо-доктор Кан был очень доволен тем, насколько спокойно и эффективно действовал его внук при решении проблем и управлении бизнесом. Его способности превосходили каждого из членов Дома Кан.

«100 миллионов!» Сказал Толстяк Лай, раскрывая свой предел.

«Это ...» Чжаолун никак не думал, что Толстяк Лай это сделает. Он показал Толстяку Лаю, что они находятся в ужасном положении. По логике, Толстяк Лай должен был прекратить торговаться, увидев, что они находятся на пределе. Неужели Толстяк Лай действительно хотел купить траву?

Но это было трудно определить! Толстяк Лай представлял компанию чудо-врача Гуаня, а тысячелетний снежный лотос был редкостью. НЕ было ничего удивительного, если бы другие тоже стали сражаться за него.

Чжаолун хотел предложить более высокую цену, но Дом Кан действительно мог остаться денег! Чжаолун не был легкомысленным или опрометчивым человеком. Вчера он потратил 15 миллионов, так что в их бюджете оставалось только около 80 миллионов. Дом Кан достиг своих пределов!

«Дедушка, у нас нет денег!» Признался Чжаолун, сделав глубокий вдох.

«Мы не можем сдаться, пока не получим эту траву!» Чудо-Доктор Кан стиснул зубы. Будущее Дома Кан зависело от тысячелетнего снежного лотоса!

Вопрос о том, смогут ли они представить два предпродажных образца Золотого Творения Украшения Кожи, тоже мог стать проблемой!

Чудо-доктор Кан почувствовал себя намного лучше при этой мысли. Они могли покрыть хотя бы часть расходов после продажи «Золотого творения» и «Золотого Творения Украшения Кожи».

«101 миллион!» Чжаолун не посмел действовать жестко, так как они оба изо всех сил пытались добыть траву. Это была битва терпения.

Он чувствовал, что Дом Кан достиг своего предела. На данный момент он еще не хотел сдаваться, но цена превысила 100 миллионов. У Толстяка Лая не было выбора, кроме как обратиться к Линь И.

«Босс, продолжим?» Тихо сказал Толстяк Лай. «Если эта коробка того стоит, мы можем продолжить бороться за нее!»

«Конечно, просто контролируй себя».Линь И кивнул. Он мог позволить себе эту покупку, так как вчера они много заработали на продаже таблеток продления жизни и очищения от токсинов.

«Ты хочешь эту коробку?» - с любопытством спросила Сяосяо, услышав, что сказал Толстяк Лай. «Ты хочешь ее, а не тысячелетний снежный лотос?»

Линь И не хотел ничего объяснять, но он боялся, что Сяосяо поднимет шум, поэтому он сказал: «Я хочу коробку, а не траву!»

«А? Для чего тебе нужна коробка? - недоумевала Сяосяо.

«Перестань задавать так много вопросов, я скажу тебе позже», - сказал Линь И.

«Хмф, что это за отношение!» Сяосяо была недовольна. «Эй, если я смогу заполучить эту коробку, ты будешь моим парнем, договорись?»

«У тебя есть идея?» Спросил Линь И, игнорируя просьбу Сяосяо.

«Конечно!» Сяосяо кивнула. «Так мы заключили сделку?»

«Что ты пытаешься сделать?»Линь И, естественно, не согласился на смешные требования Сяосяо.

«Какая тебе разница, просто скажи« да »или« нет ». Сяосяо опустила ресницы.

«Забудь об этом». Линь И пожал плечами. Он не мог принять ее требование.

«Хмф!» Сяосяо была оскорблена и впивалась взглядом в Линь И. «Тогда перестань меня игнорировать, как насчет этого?»

«Давайте поговорим после того, как ты сможешь заполучить эту коробку».Линь И не стал отвергать ее на этот раз. Он знал, что Тяньлун был вовлечен во все это, поэтому он не мог просто игнорировать Сяосяо, не так ли?

«Хорошо, следуй моему примеру. Не спорь со мной! - сказала Сяосяо.

«Конечно».Линь И кивнул. Это не имело значения, пока она могла достать коробку.

К этому моменту цена на траву возросла до 110 миллионов! Они оба добавляли только 1 миллион с каждой ставкой.

Чжаолун поднял ставку до 111 миллионов. Толстяк Лай добавил еще миллион.

«Этого достаточно!»Линь И покачал головой. Линь И не был уверен, был ли этот ящик той коробкой, описанной в древнем свитке, и он решил забыть про него.

http://tl.rulate.ru/book/6078/396094

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку