Читать School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 529 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 529

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 529 - Покупка косметички

«Толстяк Лай, ты сделал это нарочно? Ты делаешь то же самое, что и вчера! »Гуйфэн уже не мог сохранять спокойствие и вскочил на ноги. У Дома Кан не было денег. У них могло не хватить средств, чтобы позволить себе покупку этой траву, даже после продажи Золотого Творения!

Кроме того, Дом Кан не мог обанкротиться из-за покупки травы, не так ли?

Чжаолун вздохнул. Он не успел остановить отца. Но так как его отец начал бой, они не могли просто сидеть сложа руки, как трусы. Дом Кан был готов вступить в эту битву!

«Нарочно?» Толстяк Лай почувствовал себя неправомерно обвиненным и решил за себя постоять. «Какой генеральный директор у компании Чудо-доктор Кан! Ты не знаешь, что такое аукцион? Что кто угодно может бороться за этот предмет?»

Чжаолун знал, что пришло время проявить себя, как член семьи Кан. Он не мог просто смотреть на это со стороны.

"Мистер. Лай, мой папа не это имел в виду. Он просто пытался спросить, есть ли у вас веские основания для участия в торгах. Можете ли вы рассказать нам, зачем вам нужен этот товар? Эта трава очень редкая, но в большинстве лекарственных рецептов она не нужна, - Чжаолун говорил спокойно, в отличие от своего отца.

«Зачем?» - рассмеялся Толстяк Лай. «Позволь мне сказать тебе, я пытался купить его ради удовольствия, хорошо? Почему бы тебе не рассказать мне свою причину?»

Чжаолун ухмыльнулся. Он был очень доволен ответом Толстяка Лая. Он мог перейти к следующей части своего плана! В тот момент, когда Чжаолун встал, у него уже все было спланировано.

«Конечно, я могу, мистер Лай!» - гордо сказал Чжаолун. «Несмотря на то, что мы работаем в медицине ради прибыли, наш девиз - спасение жизней. Ты согласен со мной?"

Толстяк Лай нахмурился. Он не знал, на что Чжаолун пытался ему указать, но не стал возражать.

"Мистер. Лай, мы покупаем траву, чтобы спасти жизнь! Эта трава была единственным оставшимся ингредиентом для лекарства, которое мы используем, чтобы спасти одного из наших пациентов ». Чжаолун продолжал притворяться. «У нас могут быть конфликты, но я надеюсь, что как представитель медицинской области, вы понимаете, что спасение жизней - это наш долг! Если вы просто развлекаетесь, то отдайте нам траву, поскольку мы используем ее, чтобы спасти нашего пациента!

Все в зале замолчали! Чжаолун холодно рассмеялся. Вы смеете выступать против меня? Ты слишком молод, мальчик. Какая детская игра!

На самом деле, после этой речи вся присутствующие встали на сторону Дома Кан! В конечном счете, Дом Кан покупал траву для спасения жизней. Если бы Толстяк Лай по-прежнему продолжил за нее бороться, он был бы ужасным человеком. Толстяк Лай покупал товар для удовольствия, в то время как Дом Кан нуждался в ней для спасения жизней. Это были две совершенно разные вещи.

Говорят, что в медицинской профессии нужно либо помочь, либо не навредить. Толстяк Лай должен был отдать им траву, иначе он позволит человеку умереть.

Конечно, Чжаолун не боялся, что Толстяк Лай придумает новый мотив для покупки, потому что для этого было слишком поздно. Если Толстяк Лай использует то же оправдание, что и Дом Кан, это будет слишком явное совпадение. Кроме того, он считал, что Толстяк Лай не станет так поступать, чтобы толпа на начала презирать их еще больше.

Толстяк Лай нахмурился. Он думал о том, чтобы сдаться, поэтому ничего не придумал заранее. Он просто сказал первое, что пришло в голову. Он никогда не ожидал, что отродье из Дома Кан будет настолько коварным и выставит его как ужасного человека!

Толстяк Лай был сообразительным, но он просчитался! На самом деле, это была не его вина, Линь И велел ему сдаться. Это заставило Толстяка Лая потерять боевой дух.

«Кто сказал, что мы вступили в торги ради тысячелетнего снежного лотоса?» Сяосяо не стала дожидаться ответа Толстяка Лая и мгновенно встала.

"О? Возможно, я неправильно вас понял?» Чжаолун слегка улыбнулся, но выругался про себя. Сяосяо была нехорошим человеком. Вчера она ограбила Чэнтяня! Она была весьма проницательной!

«Что ты говоришь? Я хочу только эту коробку!» Сяосяо указала на коробку на сцене. «Я думаю, что она подойдет на роль моей косметички! Что не так с этой травой?»

Атмосфера в аукционном зале стала неловкой. Толстяк Лай просто пытался угодить своей девушке и купить ей косметичку?

Чжаолун ухмыльнулся про себя. Тратить 100 миллионов на косметичку? Кто бы купился на это дерьмо? Чжаолун знал, что Сяосяо была хитра, поэтому он вообще не поверил ей!

С точки зрения Чжаолуна, Сяосяо вступилась за Толстяка Лая! Если бы Сяосяо этого не сделала, Толстяку Лаю пришлось бы признать поражение и быть униженным.

Действие Сяосяо наглядно доказывало, что Толстяк Лай не искал мести, и они хотели только купить косметичку. Она также спасла его репутацию.

"Ой? Вы просто хотели купить коробку для косметики? Мисс Сяосяо, твой вкус довольно необычен!» Чжаолун не был Чэнтянем. Как он мог купиться на такую очевидную ложь?

«Да, ты не хочешь отдать ее мне? Наконец-то я нашел косметичку, которая мне нравится!» Сяосяо сладко улыбнулась Чжаолуну. Красота Сяосяо могла растопить любое сердце.

Чжаолун фыркнул про себя. Играешь со мной? Это бесполезно! Ты думаешь, что я Чэнтянь? Это не так просто, девочка. Хорошо, Сяосяо, ты сама пришла ко мне. Я преподам тебе урок за то, что вчера мне пришлось отдать пятнадцать миллионов юаней. Должно быть, ты думаешь, что меня, Кан Чжаолуна, легко запугать, не так ли?

Чжаолун придумал план и обратился к Толстяку Лаю, делая все возможное, чтобы игнорировать Сяосяо. «Итак, мистер Лай, вы двое на самом деле хотите купить коробку? Не траву? - спросил Чжаолун.

«Да, я хочу купить ей косметичку!» - ответил Толстяк Лай, который уловил суть махинации Сяосяо. Хотя его ответ прозвучал немного смущено, поскольку он не знал точных деталей.

Его неестественность сделала Чжаолуна еще счастливее! Толстяк Лай надавал себе пощечин, пытаясь выглядеть внушительно. ( Это означает сделать что-то за пределами своих возможностей, чтобы выглядеть впечатляюще; откусить больше, чем можешь пережевать.)

Чжаолун подумал о том, как будет выглядеть Толстяк Толстяк Лай, если бить его по лицу до тех пор, пока оно не опухнет.

Глава 530. Кто кого грабит?

Чжаолун пришел к выводу, что, хотя Толстяк Лай уже был толстым, сегодня он должен был сделать его еще более пухлым! Он перешел ему дорогу? Чжаолун заставит его заплатить!

«Мои извинения, это была моя ошибка, мистер Лай. Я думал, вы пытаетесь сразиться с нами, но вы на самом деле пытались получить коробку, а не траву! Я ошибался, мистер Лай, заподозрив вас в том, что вы не соблюдаете клятву Гиппократа! Мне очень жаль!

«Да, зачем мне это нужно? Это трава даже не вкусная и в ней нет ничего веселого, - вздохнула Сяосяо. «Теперь, когда ты знаешь, чего мы хотим, ты можешь отдать это нам?»

Хе-хе, Чжаолун ухмыльнулся про себя и подумал: « Даже если бы ты не попросила меня, я все равно отдал бы вам коробку, не волнуйся! Но я отдам вам коробку, а не траву, раз вы так сильно нуждаетесь в такой компактной косметичке. Я помогу тебе! Я Кан Чжаолун, думаешь, что я боюсь использовать трюки? Я позабочусь, чтобы вы, ребята, весело провели время!

«Хе-хе, конечно!» Чжаолун улыбнулся. «Так как это было просто недоразумение, сейчас оно улажено! Мисс Сяосяо, тебе нравится эта коробка, не так ли? Но сначала позволь мне забрать траву, и я продам тебе коробку на 50 миллионов! Я не заставляю вас, парни, платить слишком много. Давайте разделим стоимость пополам, чтобы мы все могли получить нужные нам предметы, что вы думаете?»

Чжаолун косо посмотрел на Толстяка Лая и Сяосяо. Посмотрим, как вы, ребята, продолжите играть в эту игру! Чжаолун не верил, что Сяосяо просто хотела купить коробку для хранения косметики. Кто так делает?

Поэтому Чжаолун воспользовался оправданием Сяосяо и снова напал на Толстяка Лая. Чтобы спасти свое лицо, Толстяку Лаю буквально придется надавать себе пощечин, пока оно не опухнет. У него не было выбора, кроме как купить коробку за 50 миллионов! Однако, если Толстяк Лай был бесстыдным, он вполне мог отказаться от его предложения. Чжаолун был уверен, что, будучи генеральным директором недавно созданной медицинской компании, Толстяк Лай ему не откажет, так как это будет означать потерю лица, и репутация компании понесет ущерб!

Чудо-Доктор Кан и Гуйфэн были довольны развлечением. Они не знали, что Чжаолун стал таким прекрасным молодым человеком. Просто сказав несколько слов, он заставил толпу встать на их сторону и вынудил Толстяка Лая купить коробку за 50 миллионов!

Это был сильный шаг! Дом Кан думал, что у них нет денег, но в мгновение ока Чжаолун смог заработать им 50 миллионов!

Хотя многие, возможно, не поверили в оправдание, данное Сяосяо, действия Чжаолуна были вполне оправданными. Не было ничего плохого в том, чтобы продать коробку тем, кто хотел ее купить.

«Ты ...» Сяосяо разозлилась и широко раскрыла глаза, сделав раздраженное лицо и указывая пальцем на Чжаолуна. Казалось, она потеряла дар речи.

Чжаолун почувствовал удовлетворение, увидев выражение Сяосяо. Девчонка, ты можешь обманывать идиотов вроде Чэнтяня, с твой интеллект все еще далек от моего! Как это? Как ты себя чувствуешь, наступив на собственную ногу? Сейчас у тебя нет выбора, кроме как купить коробку!

"ХОРОШО! Тогда мы заплатим 50 миллионов. Спасибо, Маленький Кан! - сердито сказал Толстяк Лай, стиснув зубы.

Толстяк Лай медленно сел с мрачным лицом, но на самом деле он был в восторге. Он не знал, что у его босса была такая умная подруга. Всего несколько слов, и она вдвое сократила цену. Замечательно!

Толстяк Лай украдкой показал Сяосяо поднятые большие пальцы. Она улыбнулась и сказала Линь И: «Эй, я же сказала, что смогу!»

«Да ...» Линь И был очарован трюками Сяосяо. Она грабила людей два дня подряд! Еще лучше, парень, которого она ограбила, подумал, что одержал верх!

«Тебе есть что сказать?» Сяосяо имела немного несчастный вид. Она пыталась отпраздновать победу с Линь И, но он ничего не говорил.

«Я не проигнорировал тебя, верно?» - спросил Линь И.

«Хмф!» Сяосяо отвернулась от него. Что это! Я помогаю ему, и я не получаю благодарности!

Между тем, Чудо-Доктор Кан и Гуйфэн были довольны Чжаолуном. Чудо-доктор Кан даже похвалил его. «Гуйфэн, твой сын - это что-то! Я думаю, что Дом Кан станет всемирно известным, когда твой сын возглавит его! Цена тысячного снежного лотоса только что сократилась вдвое!»

«Хе-хе, я просто следовал за потоком!» Скромно сказал Чжаолун. «100 миллионов за траву, эта цена слишком высока. Даже если бы мы изготовили тридцать порций Золотого Творения Украшения Кожи из этой травы и продали их по 5 миллионов каждую, мы бы едва покрыли ее стоимость. Даже если мы должны будем пожертвовать чем-нибудь, чтобы войти в число благородных домов, разве будет не лучше, если мы также сможем сэкономить?

«Эта Сяосяо, должно быть, очень рассердилась на тебя», радостно сказал Чудо-Доктор Кан.

«Даже без учета сегодняшнего дня, работа в одной и той же области делает нас врагами». Чжаолун на самом деле не возражал и с гордостью ответил: «Это была та же девчонка Сяосяо, которая ограбила нас вчера. Если бы я не забрал у нее деньги, у кого еще мне следовало бы их взять?

«Но что, если они найдут какие-то оправдания, чтобы дать отказ на это требование?» Гуйфэн забеспокоился. В конце концов, это было 50 миллионов! Они отчаянно нуждались в деньгах. Эта сумма была для них состоянием.

«Конечно, существует и такая возможность. Сяосяо очень хорошо умеет пользоваться компроматом. Нет никакой гарантии, что она не скажет, что ей больше не нравится эта коробка, и не вернет ее нам ». Чжаолун подумал об этой возможности и все объяснил: «Вот почему мы должны действовать быстро. После подписания документов мы продадим ее прямо на глазах у толпы. Я не верю, что Толстяк Лай окажется настолько бессовестным, чтобы возражать!

Чудо-доктор Кан и Гуйфэн кивнули. Они думали, что это действительно хорошая идея!

Когда Чжаолун отдал коробку Толстяку Лаю, Толстяк Лай сделал очень нехорошее лицо. Он посмотрел на ящик в руках Чжаолуна и медленно достал деньги.

"Мистер Лай, вот твоя коробка. Пожалуйста, осмотри ее! »Чжаолун с гордостью поднял коробку с победным выражением на лице. «Эта коробка действительно хороша, такая компактная, это неплохо!»

«Разве ты не думаешь, что эта цена немного завышена?» Сяосяо поджала губы. «Эй, Чжаолун, брат, мы друзья, верно? Почему бы тебе не подарить ее мне?»

«Хе-хе, мисс Сяосяо, я купил коробку за свои собственные деньги, знаешь ли. Я уже сделал тебе скидку, - сказал Чжаолун. Он знал, что Сяосяо наверняка играет с ним свои трюки! Но он не позволит ей уйти так легко.

http://tl.rulate.ru/book/6078/396095

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку