Читать School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 527 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 527

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 527 - Мошенничество

Хотя аукцион продолжался, не было ни одного инцидента, как вчера. Цены на аукционе были недешевы, но они не были хаотичными или чрезмерно большими. Многие покупатели сразу же сдавались, узнав, что другие готовы сражаться за этот предмет.

Потому что не было смысла создавать себе врага, сражаясь за товары на аукционе.

«Эти люди богатые до нелепости!» Когда Сяосяо услышала непомерные ставки, она прищелкнула языком. «Если бы они подарили мне немного денег, я могла бы купить себе Ferrari!»

«Разве вчера ты получила от Чэнтяня недостаточно?» - ответил Линь И и ухмыльнулся.

«Хе-хе, он это заслужил!» Сказала Сяосяо с серьезным лицом. «Я забрала у него недостаточно! То, что его не избили, уже было милосердием! А? Верно, Линь И, почему ты здесь? Ты и они ...»

Сяосяо не задумывалась об этом раньше, но она только что поняла, что Толстяк Лай зовет Линь И боссом. Она подняла брови и широко раскрыла глаза. «Ты босс этого жирдяя?»

Линь И немного вспотел и лишился дара речи. Он забыл, что Сяосяо сидела рядом и забыл попросить Толстяка Лая не называть его боссом публично.

«Этот жирдяй является генеральным директором фармацевтической компании. Он знает, что я хороший боец, поэтому он хочет быть моим лакеем, - сказал Линь И.

«О, это так? Он богат? »Сяосяо усмехнулась, глядя на Толстяка Лая, как чеширский кот. «Эй, жирдяй, я подруга твоего босса, разве ты не должен дарить мне подарки?»

«Э-э?» Глаза Толстяка Лая широко раскрылись, и он с неуверенно посмотрел на Линь И.

«Не обращай на не внимания, она сумасшедшая».Линь И махнул рукой, велев ему игнорировать Сяосяо.

Толстяк Лай сухо рассмеялся и отвернулся. Он задавался вопросом, кем была эта Сяосяо и какие отношения были у нее с Линь И.

"В самом деле? Кажется, он слушается каждого твоего слова. У тебя есть акции в этой медицинской компании?» Сяосяо была не глупой. Она знала, что Толстяк Лай не будет следовать за Линь И только потому, что тот был хорошим бойцом. Это было невозможно.

Линь И не стал отвечать ей и сфокусировал внимание на аукционе, поскольку следующий предметом торгов был тысячелетний снежный лотос. Однако его внимание было сосредоточено не на траве, а на коробке, которая ее содержала.

«Тс! Прекрасно!» Сяосяо была обижена и задавалась вопросом, почему Линь И так плохо относился к ней. Она не думала, что в чем-либо уступает Тан Инь.

«Следующий предмет - это ... тысячелетний снежный лотос!» Аукционист выставил элегантную коробку и заговорил: «Я считаю, что большинство присутствующих здесь наших друзей хорошо знают, как использовать тысячелетний снежный лотос. Не нужно много слов! Это очень редкий тварь; столетняя трава уже большая редкость, но это тысячелетний снежный лотос! Он был найден в пещере вместе с этой коробкой. Эксперты доказали, что это подлинный лотос, сохранившийся в течение как минимум тысячи лет ... ».

Аукционист старался продать товар. Несмотря на то, что все это было перечислено в описании предмета, аукционисту все равно пришлось представить лот перед началом торгов.

«Мы начнем с 5 миллионов!» - объявил аукционист.

В аукционном зале было тихо. Ответа не было, потому что большинство из присутствующих слышало о траве, но никто из них не потратил бы 5 миллионов, не зная, как ее использовать.

Толпа просто ждала, пока кто-то не сделает ставку.

«6 миллионов!» Гуйфэн поднял табличку. Предложенная им цена была не слишком высокой или низкой, потому что он знал, что никто не будет бороться за этот товар.

Когда Толстяк Лай собирался поднять табличку, он увидел руку Гуйфэна и застыл. Но он вспомнил, что Дом Кан также управляет фармацевтической компанией. Для них было вполне естественно покупать эту траву. Просто он не был уверен, захотят ли они победы любой ценой.

«8 миллионов». Толстяк Лай поднял табличку.

Внимание толпы сосредоточилось на Толстяке Лае сразу после того, как он поднял табличку с номером. Они были очарованы не количеством денег, которое он предложил, но борьбой между ним и Гуйфэном.

Вчера они сражались за таблетку продления жизни и очищения от токсинов, и сегодня они снова вступили в борьбу, на этот раз за тысячелетний снежный лотос. Никто не собирался вмешиваться в их бой!

Толпа знала, что они не должны были переходить путь ни одному из этих домов, особенно Толстяку Лаю. Он был прямым представителем Сюэмина, и у кого хватило бы смелости, чтобы ему перечить? Только идиот будет искать такие проблемы.

Кроме того, они не знали, как правильно использовать тысячелетний снежный лотос, поэтому для них не было смысла вступать в бой.

«10 миллионов!» Гуйфэн выглядел мрачным. Он думал, что он может предложить шесть миллионов, чтобы купить эту траву, но Толстяк Лай вмешался и саботировал его план. У него не было выбора, кроме как увеличить предложение до десяти миллионов!

«15 миллионов!» Толстяк Лай не стал дожидаться, пока эхо от голоса Гуйфэна стихнет, и выкрикнул более высокую ставку.

«Ублюдок!» Лицо Гуйфэна стало красным, как печень свиньи, и он выругался себе под нос. «Папа, Толстяк Лай явно играет против нас! Вчера он насмехался над нами на торгах; сегодня может быть то же самое! "

Для Гуйфэна такие мысли были неизбежны. В конце концов, они работали в одном бизнесе. Они родились, чтобы стать врагами.

«Мы должны получить эту траву любой ценой! Мне все равно, насмехается он над нами или нет, мы не должны сдаваться.» Чудо-доктор Кан выглядел угрюмым. Им нужно было получить траву, иначе Дом Кан не сможет вступить в число благородных домов.

«20 миллионов!» Гуйфэн хотел заставить Толстяка Лая сдаться.

«25 миллионов!» Толстяк Лай, похоже, даже не заметил увеличения цены, поскольку он сразу же предложил более высокую ставку.

«30 миллионов!» - огрызнулся Гуйфэн.

«50 миллионов!» Беззаботно сказал Толстяк Лай.

Гуйфэн взорвался. Чего пытался добиться Толстяк Лай? Только мы двое сражаемся за этот товар, и он внезапно увеличил ставку на 20 миллионов. Он слишком богат или просто пытается заставить меня сдаться?

«55 миллионов!» - сказал Гуйфэн, глядя на отца, который кивнул ему.

«80 миллионов». Толстяк Лай вспомнил, что Линь И назвал ему максимальную цену за этот товар, и он больше не хотел играть с Гуйфэном, поэтому он предложил самую высокую цену, чтобы посмотреть, что тот станет делать,

http://tl.rulate.ru/book/6078/396093

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку