Читать School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 526 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 526

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 526 - Тот же аукцион

"В чем дело? Вы, ребята, не доверяете нам?» Толстяк Лай удивился, увидев их выражения.

«Дело не в том, что мы вам не доверяем ...» Гайтянь криво усмехнулся. «Мы просто удивились, вот и все!»

«О, это так». Толстяк Лай действительно подумал, что они были потрясены эффектами их особого издания лекарства от травм, а не из-за совпадения. «У нас есть двадцать бутылок. Сделайте базовую цену в 500 000 юаней, пожалуйста. Мистер Ю, ты можешь заняться остальным?»

« Двадцать бутылок ? У вас есть запас под рукой?» Глаза Гайтяня расширились. Изумление пересекло его лицо.

«... Да ...» Толстяк Лай еда удержался от истерики и не высвободил свою ярость на Гайтяня. Но он воздержался от этого, потому что Дом Ю был могущественной группой, и они не сделали ничего предосудительного. Толстяка Лая просто расстраивало то, что они в нем сомневались.

«Дядя, что ты думаешь?» Гайтянь был обеспокоен и обратился к Шуйсину за помощью.

«Хе-хе, давай выставим его на аукцион на завтра!» Шуйсин улыбнулся. «Я думаю, что это лекарство вызовет интерес. 500 000 слишком мало, сделай цену в 1 миллион. "

«Хорошо!» Гайтянь подчинился решению своего дяди и больше ничего не говорил.

Толстяк Лай не предвидел этого. Базовая стоимость в миллион была хорошей, пока средство могло быть продано по более высокой цене. Он поставил свой чемодан на стол и сказал: «Вот особое издание лекарства от травм. Пожалуйста, осмотрите и изучите его, господин Ю. Описание написано внутри. "

Гайтянь был озадачен, когда открыл чемодан. Это и есть особое лекарство от травм? Такие дешевые белые пластиковые бутылки ... почему они выглядели так же, как маленькие пузырьки с пряностями?

«Это особое издание?» Гайтянь не мог удержаться от вопроса.

«Хе-хе, оно было подготовлено в последнюю минуту, так что не было времени на упаковку». Толстяк Лай улыбнулся.

Гайтянь потерял дар речи, но он все еще доверял словам Толстяка Лая. Лекарство должно быть эффективным. Немного подумав, он кивнул. «Хорошо, я зарегистрирую этот товар».

Еще немного пообщавшись, Толстяк Лай, Сюэмин и Линь И покинули аукционный зал. Шуйсин знал, что ему нужно держаться ближе к таким людям, как Сюэмин.

Кроме того, медицинская компания Чудо-доктора Гуаня производила исключительно необычные средства!

После того, как он проводил Сюэмина, Шуйсину захотелось рассмеяться, когда он вспомнил, как Чудо-доктор Кан хотел использовать свое Золотое Творение, чтобы вступить в число благородных домов! В обычных обстоятельствах этого было более чем достаточно! Но, так как Чудо-Доктор Гуань представил такое же средство, которое к тому же уже было доступно для покупателей, предпродажные образцы Чудо-доктора Кана, похоже, больше не играли никакой роли!

Если бы Чудо-Доктор Кан узнал об этом, он бы наверняка прослезился. Он хотел использовать Золотое Творение Украшения Кожи, чтобы присоединиться к благородным домам, но он не знал, что у Чудо-доктора Гуаня имеются доступные и готовые к продаже лекарства. Кто захочет купить его предпродажные образцы?

«Дядя, сегодня был сложный день!» Гайтянь с облегчением вздохнул.

«Хе-хе, он был не такой уж сложный. Все просто, у Дома Кана больше нет права стать одним из благородных домов», - сказал Шуйсин. «Последнее средство дома Кан оказалось ничем перед лицом Чудо-доктора Гуаня!»

"Я знаю, верно? Тогда должны ли мы по-прежнему выставить его Золотое Творение на аукционе сегодня вечером? »- спросил Гайтянь.

«Конечно, почему бы и нет?» Шуйсин улыбнулся. «Это ни на что не повлияет. Мы просто позволим другим людям купить его, если они этого захотят».

«Верно, мы просто помогаем им продавать свои товары на аукционе; это не наша вина, если никто не хочет их покупать.» Гайтянь кивнул.

Второй аукцион начался в тот же вечер.

Сяосяо позвонила Линь И рано утром, но у него не было возможности долго говорить с ней, поэтому он просто спросил ее о местонахождении Тяньлуна. Узнав, что Тяньлун еще не вернулся домой, он отклонил приглашение Сяосяо.

Однако в аукционном зале было невозможно избежать встречи с ней.

«Линь И!» Сяосяо подбежала к Линь И, держа в руке два напитка,. Она покраснела, вспоминая о том, что произошло вчера.

«Ничего не случилось, не так ли?» Линь И взял напиток из рук Сяосяо. У него были странные отношения с ней, и теперь в них также оказался вовлечен Тяньлун, что причиняло Линь И головную боль.

«О, я в порядке». Сяосяо застенчиво покачала головой, что сильно контрастировало с ее предыдущими действиями.

Линь И был беспомощен против поведения Сяосяо. Нельзя было отрицать, что она немного волновала его, но это была похоть, а не любовь.

Линь И думал, что состояние Сяосяо очень было странным. Это был первый случай, когда он видел такую загадочную болезнь.

«Сяосяо, у нас были разногласия, но, так как я спас тебя вчера ...»Линь И некоторое время помолчал и добавил: «Я думаю, что мы квиты, верно?»

«А?» Сяосяо была ошеломлена. Но вскоре она поняла, что он имел в виду. Линь И надеялся, что она перестанет искать мести. Но разве она ... все еще хотела отомстить?

Если бы Линь И не упомянул об этом, Сяосяо бы ничего не почувствовала. Но поскольку он сказал эти слова, Сяосяо ощутила, что больше не ненавидит Линь И. Гнев исчез; она больше не хотела мести. Все было сложно, и она чувствовала противоречивые эмоции.

Линь И видел ее обнаженной, но он ничего не говорил на этот счет. Он хотел оставил тему на этом?

«Мы уже разрешили эти разногласия между нами, не так ли?» Сяосяо приняла решение и странно посмотрела на Линь И.

«Сяосяо, будь честной со мной, чего ты хочешь?» Линь И не обратил внимания на ее невинный вид.

«Я ... ты мне нравишься, я хочу быть с тобой, больше ничего ...» Сяосяо обиженно посмотрела на Линь И. «Ты не откажешься от ответственности, верно ...».

Линь И потерял дар речи. Он знал, что лучший способ разрешить эту ситуацию - игнорировать ее, поскольку продолжение разговора ни к чему не приведет.

Сяосяо не рассердилась на Линь И, увидев, что он игнорирует ее. Она просто начала просматривать каталог аукциона.

Свет погас, и на сцене аукционе включились два прожектора, когда Гайтянь вышел из-за кулис и изящно поклонился. «Дамы и господа, добро пожаловать на аукцион второго дня!»

Линь И не испытывал интереса к большинству из представленных товаров. Среди них был были антиквариат, ваучеры на свидания со знаменитостями и некоторые другие сокровища.

Наконец, подошла очередь коробки, которая заинтересовала Линь И. Сонный Толстяк Лай с грохотом резко сел прямо.

Линь И подумал, что это забавно. Толстяк Лай действительно был выдающимся человеком. Это может сработать?

«Эй, Босс, посмотри на это. Торги не должны быть проблемой, если никто не сделает ставку!» Пообещал Толстяк Лай, выпятив вперед грудь.

http://tl.rulate.ru/book/6078/396092

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку