Читать School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 523 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 523

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 523 – Последнее средство Кан

План Чжаолуна был, несомненно, хорош. Люди из Дома Ю не хотели встречаться с Домом Кан, потому что знали мотив, стоящий за этой встречей. Члены дома Ю не могли его не заметить.

В течение этих лет дом Кан становился все больше и сильнее, и теперь они даже начали общаться с Домом Сяо. Дом Ю знал, что семья Кан больше не может ждать. Когда все будет сказано и сделано, звание благородного дома действительно могло принести их семье множество преимуществ, а не одну только репутацию. Что еще более важно, это позволяло им получить доступ к связям с другими домами и их ресурсам. Количество выгод было просто бесчисленным!

Согласно истории дома Кан, они могли присоединиться к числу благородных домов самого низкого ранга, но даже этого было непросто достичь. Это касалось распределения ресурсов и баланса различных интересов. Чем более благороднее считался дом, тем больше проблем у него было!

Люди из дома Ю думали о том, чтобы ликвидировать некоторые из «наименее квалифицированных» благородных домов. Как они могли позволить дому Кан к ним присоединиться? Однако сейчас семья Ю узнала, что Дом Кан приведет с собой наследника третьего поколения. Ситуация усложнялась!

Дом Кан приступил к обновлению и заручился поддержкой наследника из Дома У. Это было очевидно. Может ли быть, что Дом У действительно поддерживал семью Кан в их стремлении стать одним из благородных домов?

«Дядя, посмотри туда». Гайтянь был обеспокоен. Он не мог принять решение, поэтому он попросил помощи у одного из членов Дома Ю, который мог сделать это вместо него.

«Впусти их, мы их выслушаем». Человек средних лет глубоко задумался и немного поколебался, прежде чем кивнуть головой, согласившись впустить гостей. «Дом Кан сделает все, чтобы получить этот титул. Даже если сейчас мы их остановим, они, несомненно, продолжат попытки. Поскольку они получили поддержку Дома У, не стоит ли разрешить им представить свое последнее средство? Если они окажутся достаточно способны и отвечают нашим минимальным требованиям, почему бы не оказать Домам Кан и Ю эту услугу? Но если они не смогут представить что-то достойное, другие благородные дома отвергнут их. Ты должен знать, что они должны получить согласие пяти самых сильных дворянских домов. Дом У – только один из пяти!

«Неужели четырем благородным домам нижнего уровня будет все равно?» - удивился Гайтянь. Он был только второстепенным персонажем в Доме Ю, поэтому он понятия не имел, как это работает.

«Дело не в том, что им все равно, они не станут противостоять решениям Дома Ю, - спокойно сказал мужчина средних лет, но его тон прозвучал уверенно.

«Хорошо, я приведу их. Как насчет тебя, дядя?» Осторожно спросил Гайтянь.

«Я останусь здесь. Не принимайте и не отвергайте их предложения. Мы примем решения, выслушав их условия, - приказал мужчина средних лет. «Если ответом будет «да», я отправлю тебе сообщение».

«Понял, дядя!» Гайтянь кивнул, выходя из комнаты. «Впусти их!» - приказал он слуге в гостиной.

Вскоре после этого трое мужчин вошли в гостиную, где Гайтянь с энтузиазмом приветствовал их. «Чудо-Доктор Кан, господин У и господин Кан, добро пожаловать!»

"Мистер Ю, это большая честь!» Чудо-доктор Кан мог быть старшим из них, но он должен был быть вежливым и проявлять уважение к людям из Дома Ю. Хотя Гайтянь мог быть небольшой фигурой в Доме Ю, в определенных областях он был довольно известен.

«Чудо-Доктор Кан, аукцион начинается вечером. Есть ли что-нибудь, с чем я могу вам помочь в этот час? Или, возможно, у Чудо-Доктора Кана есть товар, который он добавить в каталог аукциона?» Гайтянь сделал вид, как будто не имел никакого понятия об их настоящих мотивах.

«Хе-хе, это так! Мы пришли сюда, чтобы представить товар!» Чудо-доктор Кан тоже сделал вид, и кивнул. «Однако это средство еще не появилось в продаже».

«Не появилось?» Гайтянь моргнул. Он спрашивал просто так и не ожидал, что у них будет товар, тем более еще не появлявшийся в продаже. Это было странно. Может ли быть, что Чудо-Доктор Кан на самом деле пришел ради этой цели?

"Да! После многих неудач и препятствий, моему внуку и мне удалось придумать это новое средство: «Золотое Творение Украшения Кожи!» Похвастался чудо-доктор Кан.

«Золотое Творение Украшения Кожи?» Повторил Гайтянь. Название средства было довольно длинным и трудно произносимым, но это было не главное. Его функции имели самое большое значение!

Чудо-Доктор улыбнулся и начал объяснять, увидев замешательство в глазах Гайтяня. «Название этого лекарства описывает его эффект! Золотое Творение Украшения Кожи не только повторяет эффекты Золотого творения, но и делает кожу более красивой! Оно исцеляет старые шрамы и заменяет их новой тканью. Раны заживают, не оставляя следов, и даже старые шрамы могут быть полностью удалены! Излишне говорить, что это лишь один из главных эффектов нашего средства. Оно также осуществляет отбеливание кожи, удаление темных пятен, стягивание пор, увлажнение и многое другое ».

Как председатель аукциона, Ю Гайтянь имел острое деловое чутье. Он знал, что это лекарство - не обычное средство. Он почувствовал, что как только оно будет выставлено на торги во время аукциона, то сразу создаст вокруг себя огромный ажиотаж!

Это была мечта всех дам, которые хотели стать красивыми!

«Чудо-Доктор Кан, ты действительно оправдываешь свое звание. Какое чудесное средство! - похвалил его Гайтянь. «Ты имеешь в виду, что это и есть предмет, который ты хочешь добавить в каталог нашего аукциона?»

"Да! Но я только недавно создал его; оно все еще находится на стадии разработки, поэтому производительность все еще довольно низка. Я предоставлю аукциону только две склянки!» - сказал чудо-доктор Кан, кивнув.

"Две? Так мало?» Гайтянь был поражен. Он думал, что это лекарство можно было производить большими партиями, и все будут бороться за него на аукционе, но похоже, что дела обстояли совсем не так!

"Да уж. Хотя мы уже выпустили десятки образцов, но ты знаешь, что у нашей семьи есть много друзей, поэтому большая часть лекарства была подарена им. Для аукциона остались только две склянки!» Чудо-доктор Кан все очень преувеличил.

Выражение Гайтяня изменилось. Он понял цель чудо-доктора Кана сразу после этих слов. Он не был глуп. В конце концов, он был руководителем аукциона. Дом Кан предлагал Дому Ю свое последнее средство. Если они будут приняты здесь и сейчас, лекарство будет отдано другим благородным домам бесплатно.

http://tl.rulate.ru/book/6078/396089

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку