Читать School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 522 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 522

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 522 – Вступление в число благородных домов

«Хорошо, дедушка. Тогда я пойду спать. Чжаолун знал, что успешно доставил свое сообщение

Фактически, он специально решил искренне все рассказать. Если бы семья Кан вступила в число благородных домов, Чжаомин наверняка использовал бы все свои трюки, чтобы стать главой дома, но так как Чжаолун первым признался во всем Чудо-доктору Кану и сказал, что будет относиться к Чжаомину с уважением, у Чудо-Доктора Кана не будет другого выбора, кроме как передать роль наследника Чжаолуну!

Поскольку Чжаомин был признанным бабником, он не имел права бороться за место главы Дома Кан! Как было возможно, чтобы бабник стал главой семьи?

Чжаолун холодно улыбнулся, покидая кабинет своего дедушки, и направился обратно в свою комнату.

Благородные дома уже не были целью, к которой стремился Чжаолун. Он хотел большего! Только благородный дом, обладающий боевым искусством, мог твердо стоять на ногах в глазах общества.

На следующее утро восторженный Чудо-Доктор Кан и Чжаолун поспешили в аукционный зал. Аукцион еще не был открыт, но так их ждала более высокая вероятность связаться с членами семьи Ю.

Чэнтянь запаниковал, получив телефонный звонок от Чжаолуна рано утром. Он думал, что Чжаолун звонит ему, чтобы потребовать вернуть деньги, поэтому он не решался ответить на звонок.

Его дедушка мог быть мистическим мастером, но он только что проснулся после обморока. Хотя это не стало большой проблемой, Чэнтянь не осмеливался заговорить о произошедшем событии. Он не знал, не начнет ли его дед снова сердиться и падать в обморок, поэтому он решил не упоминать об этом и отложить разговор.

Он действительно не хотел отвечать на звонок Чжаолуна! Он хотел спасти себя от унижения, но это был еще один редкий случай, когда он мог потренироваться в своих навыках хвастовства! Как он мог просто упустить его?

Однако он все еще не мог собраться с духом, чтобы ответить на звонок. Что, если Чжаолун действительно попросит денег? Что, если он ответит, что он не сможет вернуть их прямо сейчас? Разве это не было бы позором? Он навсегда станет посмешищем!

Но там было 15 миллионов! Эта большая сумма. Любой человек почувствовал бы боль, потратив столько за один раз. Тем более, это Чжаолун дал ему деньги. Чудо-Доктор Кан, должно быть, отругал его, когда он вернулся домой.

Чэнтянь сжал зубы и решил ответить на звонок. Он был человеком с чувством долга и чести. Он не мог позволить людям смотреть на него свысока!

"Привет? Брат Чжаолун? Я как раз собирался тебя набрать!» Чэнтянь испугался, что Чжаолун попросит деньги, и он сразу поднял эту тему. «Я говорю тебе, брат, вчера я хотел вернуть тебе эти деньги, но я забыл принести сюда свою карточку!»

«О, деньги? Все в порядке, не спеши! »Чжаолун был поражен. Он знал, что Чэнтянь снова пытается блефовать! Чжаолун был очень наблюдательным, хотя он всегда напускал на себя непритязательный вид, чтобы заставить других считать себя безвредным. «Мы братья! Разве ты стал бы пытаться обмануть меня? Я бы никогда не подумал об этом! Мы можем поговорить на этот счет, когда ты вернешься!»

Чжаолун умел обращаться со словами. То, как он подобрал слова для этой фразы, заставило Чэнтяня почувствовать себя хорошо, что усилило его благодарность. Лучшая часть заключалась в том, что Чжаолун никогда не говорил, что он не хочет вернуть деньги! «Ты должен вернуть мне деньги; ты ведь босс! Ты такой сильный, конечно, ты сможешь вернуть эту небольшую сумму денег своему лакею, верно?» - почтительно добавил Чжаолун.

"Да уж! Я знал, что мой брат Чжаолун будет доверять мне! Такая верность! Брат, ты настоящий друг!» Чэнтянь легко купился на лесть Чжаолуна, и был очень благодарен ему. Чэнтянь подумал, что Чжаолун был верным другом, поэтому он решил вернуть деньги, даже если это его разорит. Он не мог разочаровать такого брата!

«Хе-хе, конечно! Ты ведь мой босс! Босс, ты должен оказать мне поддержку, хорошо? - сказал Чжаолун.

"Конечно! Все, что нужно! - пообещал Чэнтянь.

«О да, Брат Чэнтянь, говоря о поддержке, не можешь ли ты прийти и поддержать нас сегодня? Мой дед и я направляемся в аукционный зал. Мы собираемся обсудить вступление Дома Кан в ряды благородных домов. Хотя приготовления почти завершены, мы хотели бы, чтобы ты сопровождали нас. Тогда Ю узнают, что у нас есть поддержка наследника Дома У! »- попросил Чжаолун.

«Не проблема!» Чэнтянь мгновенно согласился. Ему не нужно было ничего делать, кроме как сопровождать и поддерживать их. Конечно, он был очень рад сделать это, ведь тогда он сможет показать свою силу перед своим лакеем. Почему бы и нет?

«Хорошо, Босс Чэнтянь, мы будем ждать тебя на аукционе!» То, что Чжаолун назвал его боссом удивило и взволновало Чэнтяня.

Чудо-Доктор Кан все время стоял рядом с Чжаолуном, молча слушая разговор Чжаолуна и Чэнтяня. Он был очень впечатлен и доволен. Его внук оказался очень талантливым и обладал первоклассными коммуникативными навыками. Он одновременно заставил Чэнтяня чувствовать к нему благодарность и напомнил, что долг должен быть возвращен.

Чудо-Доктор Кан сел прямо и прислушался, когда Чжаолун сказал, что модернизация Дома Кан была почти близка к завершению! Он просто хвастался!

Они все еще не связались с Домом Ю. Они были далеко от вступления в ряды домов высшего света. Почему Чжаолун хвастался? Но Чудо-Доктор Кан знал цели Чжаолуна. Чэнтянь, скорее всего, испугался бы, если бы Чжаолун сказал ему правду, поэтому вместо этого он попросил Чэнтяня сопровождать его. Так люди наверняка поверят, что Дом У был на их стороне!

В глазах общественности Дом Железного Кулака У находился в особом положении. Гонгао был мистическим мастером. Одного только этого звания хватало, чтобы люди уважали его! Поэтому, если Чэнтянь окажет поддержку Дому Кан, их попытка вступить в число влиятельных домов, скорее всего, окажется успешной.

Хотя Дом Ю был очень силен, у них не было нужды выступать против Дома У. Если бы Дом Кан действительно стал потенциальным кандидатом на повышение, Дом Ю мог просто согласиться с этим и сделать их благородным домом, в то время как у Дома У появится перед ними одолжение!

Этот план был амбициозным. На самом деле Чжаолун хотел успокоить Чудо-доктора Кана, поэтому он устроил шоу. Теперь, когда он достиг своей цели, Чудо-Доктор Кан смотрел на внука с гордостью и удовлетворением. Он кивнул и сказал: «Чжаолун, с начала я задумывался о том, кто унаследует семейный бизнес нашего дома, раз ты изучал медицину вместо администрирования? Но теперь я чувствую облегчение!»

«Хе-хе, дедушка, не волнуйся. Я принесу славу семье Кан и сделаю Дом Кан не просто благородным домом, а домом, обладающим боевыми искусствами, чтобы мы не пали так легко! Чтобы мы оставались сильными и гордыми из поколения в поколение! »Чжаолун сжал кулаки. «Те, кто хочет встать у меня на пути и помешать мне, будут растоптаны под ногами! Меня не волнует, будет ли это Сюэмин, Чаньи, или этот придурок Линь И! Я заставлю их заплатить и покажу всем, что я, Кан Чжаолун, настоящий победитель!

http://tl.rulate.ru/book/6078/396088

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку