Читать School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 524 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 524

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 524 - Еще один чудо-доктор

"Это так? Тогда двух более чем достаточно!» Гайтянь кивнул. «Должны ли мы выставить Золотое Творение Украшения Кожи на финальные торги? Просто небольшое развлечение в конце вечера!»

«Большое спасибо!» Чудо Доктор Кан был доволен решением мистера Ю. Как правило, лучшие товары представляли в конце аукциона.

«Чудо-доктор Кан, если нам нечего больше обсуждать, вы можете оставить подробные сведения о новом Золотом Творении одному из моих людей. Мне пора уйти, - сказал Ю Гайтянь.

«Хе-хе, нет спешки. У меня есть один вопрос, который я хочу обсудить с тобой. Надеюсь, господин Ю, ты сможешь нам помочь.» Чудо-доктор Кан забыл про Золотое Творение и остановил Гайтяня, который уже собирался уходить.

"О? Что это? - спросил Гайтянь, изображая невежество.

«Понимаете, все эти годы Дом Кан помогал обществу. Можете ли вы, господин Ю, помочь нам поговорить с пятью основными и четырьмя второстепенными благородными домами, и дать нам свои рекомендации? Может ли наш дом Кан вступить в ряды благородных домов? »- спросил чудо-доктор Кан и посмотрел Гайтяню прямо в лицо.

Чудо-Доктор Кан не верил, что Ю Гайтяню не было известно о вкладе его семьи. Они представили свое последнее средство. Теперь они ждали ответа от Дома Ю.

«Конечно, я помогу». Гайтянь получил текстовое сообщение от своего дяди. Поскольку у дома Кан имелось такое драгоценное средство, у Дома Ю не было причин отвергать их. «Хотя Дом Ю является хозяином ежегодного мероприятия, другие благородные дома имеют право отклонить вашу просьбу!»

«Хе-хе, мы знаем. Пока Дом Ю не отвергнет нас и оказывает нам поддержку, наши шансы успешного вступления в число благородных домов довольно высоки, не так ли?» Чудо Доктор Кан улыбнулся. «Кстати, Чжаолун признал Чэнтяня своим старшим, поэтому Дом У также не отвергнет нас!»

Слова Чудо-Доктора Кана были гладкими и продуманными. Он не стал заявлять, что Дом У поддержит их; он просто сказал, что не они не отвергнут семью Кан. Таким образом, Чэнтянь не был оскорблен этим комментарием.

«Конечно, Чжаолун - мой брат. Зачем мне его отвергать?» Чэнтянь ударил себя в грудь и с гордостью сказал: «У меня, У Чэнтяня, мало друзей, но у меня есть один настоящий брат, и это Чжаолун! Он настоящий друг!»

Чэнтянь думал, что должен вести себя как настоящий брат по отношению к Чжаолуну, чтобы произвести на него впечатление. Это улучшит его актерские навыки. После того, как он в совершенстве овладеет навыками вранья и притворства, он с легкостью завоюет сердце Цзинъи!

Чэнтянь был в восторге, вспоминая вчерашние события. Хотя стоимость ужина была непомерной, он считал, что это стоило каждого пенни. Он получил доказательства того, что Линь И обманывал Цзинъи, и ему удалось овладеть искусством притворства благодаря Сяосяо. Самое приятное было в том, что он нашел настоящего кровного брата!

Его жизнь складывалась отлично! Ему очень повезло, как будто он был везучим главным героем в каком-то романе! С ним все время происходило только хорошее!

Гайтянь дернулся. Он знал, что Чэнтянь пришел сюда, чтобы поддержать Дом Кан; ему не нужно было ничего говорить, чтобы подтвердить это. Но он никак не ожидал, что Чэнтянь прямо объявит, что поддерживает Дом Кан. Это было невероятно!

После того, как он услышал признание Чэнтяня, у Гайтяня появилось несколько вопросов. Что он имел в виду, когда сказал, что Чжаолун был его единственным братом? И когда Дома Кан и У стали так близки?

Гайтянь и Чэнтянь мало общались, поэтому он не знал, что на самом деле Чэнтянь был просто испорченным ребенком. Хотя его мастерство впечатляло, его поведение было неправильным.

С точки зрения Гайтяна, Чэнтянь был молодым человеком, обладающим силой раннего этапа золотого класса. Он был очень важной персоной в Доме У и, скорее всего, станет его главой в будущем, поэтому все, что он говорил, представляло позицию Дома У!

Чэнтянь стал мастером золотого класса в очень молодом возрасте. Его высокомерие было неизбежно; он смотрел на других свысока, и, что хуже всего, Гонгао потакал ему, позволяя решать все вопросы с помощью насилия! Излишне говорить, что он ничего не знал о дипломатических ловушках и сладких речах, поэтому Чэнтянь не смог увидеть, что Чжаолун использовал его.

«Хе-хе, так как Молодой Мастер У поддерживает вас, Дому Кан не составит труда вступить в число благородных семей!» Гайтянь улыбнулся. «Конечно, поскольку это Ом Ю выдвигает кандидатуру Дома Кан, мы также будем вас поддерживать!» '

«Большое вам спасибо!» Чудо-Доктор Кан понял, что его цель была достигнута и больше не видел необходимости разговаривать с Гайтянем. Он подошел к слуге и начал в деталях рассказывать ему о Золотом Творении Украшения Кожи.

Тем временем Чжаолун отправился на обед вместе с Чэнтянем. Поскольку они были «братьями», Чжаолун никак не мог пропустить такую возможность! Эти два дня стали первыми шагами Чжаолуна к успеху в жизни!

Разыграв драматическое представление перед своим дедом, он успешно сблизился с Домом У, и вскоре вступит в ряды благородных семей! Чжаолун был на седьмом небе!

Его единственным сожалением была Синьян. У него не было выбора, кроме как отпустить ее. Несмотря на то, что дом Сяо впал в нищету, у них все еще оставалось влияние. У него не было нужды путаться с Синьян, чтобы затем отбросить ее в сторону. Это принесло бы их семье одни проблемы.

Он задавался вопросом, кто будет этот удачливый ублюдок, который получит привилегию наложить свои руки на Синьян. Без разницы. Чжаолун покачал головой и отложил эти мысли, продолжая выпивать с Чэнтянем.

С другой стороны, Синьян была в восторге от того, что смогла вернуться к нормальной жизни, жизни без Чжаолуна.

Вскоре после того, как Чудо-Доктор Кан ушел, слуга прервал разговор Гайтяна и его дяди телефонным звонком. Они говорили о модернизации дома Кан.

Гайтянь нахмурился. Почему сегодня такой тяжелый день? Но он все равно ответил на звонок.

"Что такое? Я занят ». Гайтян, очевидно, велел своему слуге оставить его в покое, если не было ничего срочного.

"Мистер. Ю, профессор Гуань, господин Лай Чанъи и молодой человек из медицинской компании «Чудо-Доктор Гуань» прибыли и просят принять их», - сообщил его слуга.

"О? Чудо-доктор Гуань тоже пришел?» Гайтянь был очень смущен. Что такого случилось сегодня? Сразу после того, как Чудо-Доктор Кан ушел, на порог прибыл Чудо-Доктор Гуань! Сегодня его окружали чудо-врачи!

http://tl.rulate.ru/book/6078/396090

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку