Читать School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 519 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 519

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 519 - Коробка

Толстяк Лай все больше гордился решением последовать за Линь И! Его глупый старший брат думал, что он очень умен, раз решил заняться электронной промышленностью. Но он не знал, что Толстяк Лай сделал лучшие инвестиции; индустрия электроники была ничем по сравнению с ними!

Только стоя на вершине, человек получает четкое видение будущего! До сих пор его работа на Линь И дала ему гораздо больше, чем управление электронной компанией!

Линь И пролистал страницы и обнаружил, что в основном каталог содержал скульптуры, известные картины, каллиграфию и какие-то странные ваучеры для свиданий со знаменитостями. Знаменитости, представленные на второй день, очевидно, были известнее, чем в первый.

«О, они продают ваучер на свидание с Сю Шихан?» Линь И просмотрел каталог знаменитостей и смог найти имя, которое он узнал, поэтому он просто задал вопрос.

«Э-э ...» Толстяк Лай моргнул и криво улыбнулся. «Босс, ты в ней заинтересован?»

«Нет». Линь И покачал головой. «У меня есть друзья, которые ее обожают; купи его, если сможешь ».

Линь И знал, что Яо Яо и Юшу были безумными поклонницами Сю Шихан, поэтому, он не отказался бы купить для них этот ваучер, если бы мог это сделать, так как они были добры к нему!

"Это так! Я думал, она тебе нравится, Босс!» Затем Толстяк Лай покачал головой и продолжил: «Да, если бы ты был ее поклонником, ты бы этого не знал!»

«Знал что?» Спросил Линь И.

«Историю Сю Шихан! О ней не было никаких слухов с тех пор, как она дебютировала, но никто не мог узнать ее историю! Однако многие люди, которые пытались расследовать ее прошлое, пропали без вести ... »- прошептал Толстяк Лай.

«Они пропали?» Линь И нахмурил брови. Казалось, что у Сю Шихан было интересное прошлое. Лучше оставить ее в покое. У него было достаточно хлопот, как есть, и он не хотел, чтобы такая жестокая девушка имела к нему какое-то отношение.

«Да, все они пропали! Возможно, они сбежали после того, как получили угрозы или просто исчезли с лица Земли, кто знает? - сказал Толстяк Лай. «Это не секрет в высшем обществе».

«Ничего, тогда я больше не заинтересован». Линь И продолжал пролистывать страницы.

Толстяк Лай почувствовал, что его босс действительно потерял к ней интерес, поэтому он прекратил говорить, иначе он бы продолжил переубеждать его. Хотя его босс являлся сильным человеком, эта девушка была не из тех, кого они должны были спровоцировать.

Внезапно Линь И сосредоточился на названии предмета, упомянутого Толстяком Лаем, тысячелетнем снежном лотосе.

Тем не менее, его взгляд был прикован не к траве, а к коробке рядом с ней!

Толстяк Лай заметил, что Линь И смотрел на траву, поэтому он подумал, что Линь И все таки был заинтересован. Он сказал: «Лотос был найден в пещере вместе с несколькими медицинскими пособиями и другими травами, но тысячелетний снежный лотос - самый драгоценный предмет из всех!»

«Стартовая цена 5 миллионов? Сколько будет конечная цена? - спросил Линь И.

«Да, торги начинаются с 5 миллионов, но конечную цену будет трудно предсказать, так как это редкость. Если кому-то действительно нужен лотос, цена будет высокой, но если нет, она не поднимется слишком высоко от стартовой цены! "

Линь И кивнул. «Купи это для меня завтра».

«Разве ты не сказал, что он не очень полезен, Босс?» Толстяк Лай кивнул, но все равно задал вопрос.

«Ха-ха, снежный лотос мне не нужен, но я хочу коробку». Линь И указал на коробку в каталоге.

«Коробку?» Толстяк Лай моргнул, но решил заткнуться и кивнуть. «Конечно, конечно, я постараюсь изо всех сил».

«Забудь об этом, если цена превысит 100 миллионов», - сказал Линь И.

Эта коробка была сделана из дерева под названием Сесели ваннянчун. Если поместить травы внутри коробки из этого дерева, они могли сохраниться в течение 10 000 лет. Помимо этого, оно также могло способствовать созреванию и очистке трав.

Однако эта информация была записана только в одном из древних свитков в коллекции старика Линя. Травы, упомянутые в древних свитках, в основном являлись мифическими. Их уже не существовало!

Линь И читал свитки в качестве развлечения, когда был молод. Он никак не знал, что встретит один из предметов, упомянутых в свитке! Но Линь И не был уверен, что коробка была подлинной. Он просто нашел ее название и вид похожими на ту коробку, о которой он читал. Он не был уверен в том, что эти два предмета были одинаковыми!

Кроме того, древние свитки описывали только качества предметов. В них было сказано не так много. Там не было упомянуто о функциях и их использовании, поэтому любопытство Линь И пробудилось, и он попросил Толстяка Лая купить предмет, если это вообще было возможно.

Линь И не слишком надеялся получить коробку, поскольку он не был уверен, будет ли она полезна, и не знал, как использовать ее, но если бы он мог заполучить этот товар, ему бы удалось изучить и исследовать его свойства.

"Хорошо! Я попробую! »Толстяк Лай кивнул, мысленно записав просьбу Линь И.

Тот не интересовался другими предметами аукциона, поэтому он закрыл обложку и отложил каталог.«Особое издание Золотого творения Чудо-Доктор Кана, оно будет продаваться завтра?»

«Да, завтра!» Толстяк Лай кивнул и хихикнул: «Хе-хе, при обычных обстоятельствах их Золотое творение мгновенно бы раскупили! Почему бы завтра нам не продать наше особое средство? Позлить их немного?

«Все в порядке, просто игнорируй их». Линь И отмахнулся. Это не повлияло бы на Дом Кан, так что Линь И не видел необходимости вмешиваться.

«Хорошо, будем игнорировать их. Босс, давай! Давай выпьем!» Толстяк Лай заметил, что Линь И закончил есть пельмени и просматривать каталог, поэтому он налил ему выпивки и поднял свой стакан для тоста. «Босс, это за тебя, давай пить, пока не опьянеем! В честь нашей новой компании! "

«Ха-ха ...» Линь И улыбнулся, подняв бокал. Никто никогда не мог сравниться с ним в выпивке, но, увидев счастливые лица Толстяка Лая и Сюэмина, Линь И решил не упоминать об этом и начал пить вместе с ними.

http://tl.rulate.ru/book/6078/396085

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку