Читать School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 518 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 518

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 518 - Восстановление его силы

«Развлекайся сама. Позвони мне, когда вернется папа.» Линь И посмотрел на часы. Было 1 ночи. Линь И и Сяосяо оставались без сознания в течение нескольких часов. За все это время Тяньлун не вернулся, поэтому он, вероятно, уже не придет сегодня вечером.

Линь И хорошо знал рабочие часы Тяньлуна. Все было почти также самое, что и у него, никакой свободы, поэтому, если он не вернулся к этому часу, он, вероятно, не вернется в ближайшее время. Линь И не видел необходимости ждать возвращения Тяньлуна.

«Ты ... уезжаешь?» Сяосяо была расстроена и одновременно раздражена. Этот парень уходил? Увидев ее обнаженной, он собирался просто так уйти? Что это было ?!

Линь И кивнул, открыл дверь и вышел из комнаты.

«Хмф!» Сяосяо топнула ногой в гневе. «Проклятый Линь И, я выбью тебе глаза и наступаю на них!»

Выпустив свой гнев, она почувствовала себя лучше, вспомнив, как Линь И похвалил ее тело. Фактически, Сяосяо была очень довольна своими изгибами! Линь И был заинтересован в ней! Сяосяо подумала, что ей действительно удастся заполучить сердце Линь И.

Она еще более заволновалась, подумав о селфи, которое она сняла. Она могла использовать его как смертельное оружие! Если Тан Инь увидит это, хе-хе, тебе конец, Линь И!

Линь И не интересовался тем, что могла подумать Сяосяо. Покинув отель, он начал проверять свои силы.

«Ранний этап золотого класса?» Линь И улыбнулся ри этой мысли. Он тренировался в течение пяти лет, чтобы достичь раннего этапа золотого класса, когда был простым человеком, но сейчас он добрался до него всего за несколько часов обучения!

Казалось, старейшина Цзяо говорил правду. Он не потерял своей силы или способностей, только свою энергию. Когда он восстановит свою энергию, то сможет вернуться к полной славе позднего этапа золотого класса.

Обладатель раннего этапа золотого класса мог быть не особенно сильным, но этого было более чем достаточно, чтобы защитить себя. Линь И поймал такси и направился обратно в свой отель.

Толстяк Лай и Сюэмин все еще не спали, радостно выпивая. Хотя они мало говорили друг с другом, у них нашлась общая тема - медицина.

«Босс, ты вернулся? Хочешь присоединиться к нам, чтобы выпить? »- спросил Толстяк Лай, увидев, как Линь И входит.

«Я выпью пару стаканов». Линь И не отклонил это предложение. Там был один старейшина и лакей Линь И, и он нуждался в них обоих для развития фармацевтической компании.

Толстяк Лай был удивлен. Он спрашивал только из вежливости. Он не ожидал, что Линь И согласится.

Линь И сел. Во время ужина он не ел много. Он просто смотрел, как Сяосяо сметает всю еду со стола. Он ничего не ел, поэтому был немного голоден.

«Я хочу поесть сначала, а вы, ребята, продолжайте пить». Линь И увидел тарелку пельменей на столе. Он приблизил их к себе и начал есть.

«Босс, я думал, ты отправился на ужин?» Толстяк Лай был шокирован тем, как жадно Линь глотает пищу.

«Ах ...» Линь И улыбнулся. «Все так, но там была эта девушка, которая съела все сама».

«Э-э ...» Глаза Толстяка Лая широко раскрылись. «Это Сяосяо?»

«Да, это была она». Линь И не пытался скрыть, кто это был.

«О ... ее семья должна быть очень сильной, чтобы Гонгао решил отойти в сторону!» Толстяк Лай запомнил Сяосяо, потому что был бизнесменом; он должен был знать, кто обладает влиянием.

«Хе-хе, у нас с ее отцом хорошие отношения. Тебе лучше этого не знать.» Линь И махнул рукой. «Это совершенно секретно».

Линь И и Толстяк Лай знали друг друга не очень долго, поэтому Линь И не мог полностью доверять ему. Были некоторые вещи, которые он мог раскрыть Толстяку Лаю, и некоторые другие, которые следовало сохранить в тайне.

С другой стороны, Сюэмин связал все намеки вместе. Он знал про отношения между Хуайцзюнем и Линь И, поэтому, услышав, что сказал Гонгао, он понял, каковы были профессия и занятия Тьяньлуна!

Род занятий Тьяньлуна, вероятно, лежал в сфере бойцов особого назначения, но он не знал, к каком конкретно отделу он принадлежал.

Толстяк Лай больше ничего не спрашивал и начал говорить об аукционе на следующий день. «Босс, посмотри, есть ли там что-нибудь, что ты хотел бы купить!»

Пригласительный билет Толстяка Лая был красным, поэтому каталог предметов, представленных на аукционе, присылали ему за день до торгов. Между тем пригласительная карточка Сюэмина была золотой, поэтому каталог был отправлен ему раньше обычного времени.

Сюэмин действительно не интересовался содержимым каталога, но он думал, что Линь И может захотеть что-то купить, поэтому он достал каталог, чтобы показать его Линь И.

«Я проверил все товары в каталоге. Из товаров, связанных с медициной, есть только этот тысячелетний снежный лотос. Ты хочешь его?» - спросил Сюэмин.

«Снежный лотос?» Линь И моргнул. Это была такая редкость. «Многолетний снежный лотос используется в составе многих традиционных лекарств. Кроме того, он очень хорош для лечения рубцов; он имеет особый и неожиданный эффект ... ».

"О? Значит, тогда это будет полезно для тебя?» Толстяк Лай немного заволновался, задавая вопрос. «Мне купить это завтра?»

«Нет необходимости». Линь И махнул рукой. «Это слишком дорого; мы не можем использовать его в массовом производстве! "

«Ты прав, только с одним снежным лотосом не многое можно сделать!» - сказал Толстяк Лай, он был немного разочарован.

«Ха-ха, на самом деле, особое издание нашего средства от травм должно содержать снежный лотос в качестве одного из ингредиентов, но я нашел кое-что еще, чтобы заменить его», - сказал Линь И. «На самом деле, есть много редких лекарственных трав, но мы можем использовать другие растения, чтобы заменить их!»

"Черт! Босс, ты потрясающий! »Толстяк Лай еще больше зауважал Линь И. «Как насчет эффекта, он такой же?»

"Кто знает? Я еще не нашел различий.» Линь И улыбнулся. «Они должны быть незначительны».

«Ты такой чудо-врач, Босс!» Толстяк Лай немного знал о медицине, но ему было известно, что врач, который может изменить рецепт и переделать его с такой точностью, был необычным и замечательным!

Сюэмин тоже был поражен. Линь И иногда преподносил ему слишком много сюрпризов. Он не мог впитать все это! Поговорка «живи и учись, пока живешь», действительно была правдой. Другие люди называли его чудо-врачом, но он был просто лягушкой в колодце по сравнению с Линь И.

«Ничего, это очень легко». Линь И махнул рукой. «Давайте сначала посмотрим на каталог».

http://tl.rulate.ru/book/6078/396084

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку