Читать School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 520 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 520

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 520 - Глава и наследник Дома Кан

В Яньцзине, недалеко от аукционного зала, стояла гостиница. Внутри отеля находился сварливый старик: Чудо-Доктор Кан. Он устроил истерику, потому что потратил 430 миллионов на пилюлю продления жизни и очищения от токсинов, в то время как Тяньи и Ю Гайтяню потребовалось только 280 миллионов, чтобы получить ее!

Разве разница в цене была не слишком велика? Но виноват был сам чудо-доктор Кан. Он был тем, кто принял неправильное решение. Он думал, что во время первого раунда Тяньи и Толстяк Лай просто повышали цену, чтобы цена во втором туре стала дешевле!

Тем не менее, в этом не было вины чудо-доктора Кана. Обычно цена снижалась после первого раунда! То же самое произошло с его «Золотым творением». Сначала он мог продать коробку за 500 000, но после этого цена снижалась до 30 или 40 тысяч.

Никто не мог представить, что Дом Ю присоединится к участию в торгах и купит вторую таблетку, даже за цену в 280 миллионов! Члены Дома Кан впали в панику, когда узнали, что таблетка продления жизни и очищения от токсинов оказалась подлинной! Однако Дом Кан не мог бороться с Домом Ю, не так ли? В конце концов, это люди из Дома Ю решали, кто из представителей обычных семей вступит в высшее общество!

Таким образом, Чудо-Доктор Кану пришлось ждать третьего раунда, чтобы получить таблетку продления жизни и очищения от токсинов. К сожалению, Толстяк Лай также принял участие в третьем раунде. Он даже сумел поднять цену до 430 миллионов! Чудо-доктор Кан едва не начал плеваться кровью, но у него не было выбора; ему была нужна таблетка!

Немного подумав, он понял, что пилюля была необходима для укрепления богатства и репутации их семьи, поэтому он перенес боль и купил последнюю таблетку продления жизни и очищения от токсинов за цену в 430 миллионов! Если бы они смогли успешно определить ее ингредиенты и начать массовое производство таблеток, это принесло бы Дому Кан массу преимуществ!

430 миллионов составляли почти весь оборотный капитал Дома Кана! У дома Кан было только около 500 миллионов движимых средств; и Чудо-Доктор Кан потратил восемьдесят процентов из них!

Чудо-Доктор Кан немного успокоился, вспомнив, что на следующий день он может вернуть несколько миллионов от торгов на аукционе!

Внезапно он услышал стук в дверь. Чудо-Доктор Кан нахмурился. "Кто это?"

«Дедушка, это я, Чжаолун!» Чжаолун вернулся и хотел рассказать дедушке об ужине и о его связи с Домом У.

"Войди! Дверь открыта.» Чудо-Доктор Кан впустил гостя, узнав, что это был его внук.

Чжаолун вошел и запер дверь.

«Почему ты запираешь дверь?» Чудо-Доктор Кан был озадачен.

«Дедушка, у меня есть важные новости, которые я хочу рассказать тебе!» - тихо сказал Чжаолун и сел рядом с дедушкой.

"Важные новости? Что в них такого важного? - спросил чудо-доктор Кан.

«Сегодня я познакомился с У Чэнтянем, и успешно сблизился с ним!» Чжаолун рассказал своему деду все, включая встречу с Линь И и Сяосяо.

Чудо-доктор Кан погрузился глубоко в свои мысли, а затем, наконец, кивнул. Он похвалил внука: «Ты преуспел! Эти 15 миллионов были хорошо потрачены! Ты получил расположение Чэнтяня, хорошая работа Ты сумел приблизиться к нему, используя эту ситуацию! "

«Да, дедушка. При поддержке Дома У мы сможем вступить в число благородных домов высшего света? - осторожно спросил Чжаолун.

«Благородных домов ...» Чудо-доктор Кан глубоко вздохнул и бросил на своего внука взгляд. Он был удивлен, что его внук оказался более амбициозным, чем он. Он только что связался с Домом У и уже планировал возвысить их семью.

«Положение Дома У среди благородных домов очень необычное. Никто не станет возражать, если Гонгао скажет за нас слово; даже Дом Ю должен будет дважды подумать, прежде чем перечить мистическому мастеру! »- сказал Чжаолун. «Мои отношения с ними очень хрупкие. Все, что я сделал, это сохранил честь Чэнтяня перед лицом других людей. Он может быть очень благодарен мне сейчас, но это чувство со временем исчезнет! Поэтому мы должны сделать это сейчас, пока не стало слишком поздно!

«Хорошо, я понял!» Чудо-доктор Кан кивнул. «Если бы я не стал проверять аукционный каталог завтрашних товаров, мне, возможно, пришлось бы долго обдумывать твой запрос! Но теперь мы можем попробовать! »

"О? Каталог? Там есть что-нибудь, что может принести нам пользу? – ошеломленно спросил Чжаолун.

"Да! Это невероятно ценный предмет!» Чудо-доктор Кан кивнул. «Наше особое издание Золотого Творения может исцелять старые шрамы и заменять их новой тканью!»

"Я знал это. Но ведь у нас не хватает одной определенной травы? Разве мы не должны сократить производство?» Чжаолун отвечал за всю исследовательскую лабораторию Дома Кан. Он знал все о рецепте «Золотого творения».

"Все так! Тем не менее, эта трава будет представлена на аукционе! »Чудо-доктор Кан указал на каталог.

«О?» Чжаолун был поражен и вырвал каталог из рук своего дедушки. Его глаза широко раскрылись, когда он увидел траву. «Тысячелетний снежный лотос? Это правда?"

«Конечно, это правда! Он определенно прошел проверку перед прибытием на аукцион. Дом Ю лишился бы своей репутации, если трава оказалась бы подделана!» Подтвердил Чудо-Доктор Кан. «Мы должны получить эту траву!»

«Но, дедушка, это не имеет никакого отношения к вступлению в ряды благородных домов ...» Чжаолун недоуменно посмотрел на дедушку. Он не мог найти связи между двумя этими событиями.

«Удаление шрамов не может сравниться с таблеткой продления жизни и очищения от токсинов, но «Золотое творение »по-прежнему считается магическим лекарством!» - сказал Чудо-Доктор Кан. «Пока мы сможем правильно его использовать, оно может принести большие преимущества нашему дому!»

"О? Дедушка, ты имеешь в виду, что мы можем использовать это как рычаг влияния? »Чжаолун наконец осознал, что пытался сказать его дедушка, но он все еще не мог понять, как Золотое творение может сыграть в его плане решающую роль.

«Хе-хе, Чжаолун, ты еще слишком молод, у тебя нет ни жены, ни дочери. Конечно, ты не мог это знать!» Чудо-Доктор Кан с улыбкой махнул рукой. «Задумайся об этом: в каждом доме есть девушки и женщины; они хотят быть красивыми, и им нравится наряжаться. На самом деле, это средство может быть бесполезным для мужчин, но женщины воспринимают его как панацею! "

http://tl.rulate.ru/book/6078/396086

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку