Читать School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 517 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 517

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 517 - Глупая идея Сяосяо

«Ааааа!»

Линь И вернулся в реальность от крика Сяосяо. Сяосяо наконец проснулась, и Линь все еще держал ее за руку.

«Ты проснулась». Линь И с облегчением вздохнул, увидев Сяосяо в целости и сохранности.

«Ты ... Что ты со мной сделал?» Сяосяо была в ужасе, увидев, что она лежала на кровати, голая, в то время как Линь И «спал» рядом с ней. Самое ужасное, что простыни и пространство между ее бедрами были испачканы кровью!

Сяосяо подумала, что теперь она больше не нетронута и чиста, и поэтому закричала.

"Я? Что я сделал? Линь И был в замешательстве, с недоумением глядя на Сяосяо.

«Я ... ты ...» Сяосяо была в ярости. Линь И пытался все отрицать? Она лежала на кровати, голая, рядом с ним. Он даже имел наглость спрашивать ее, что случилось? Разве это было не очевидно?

Хотя у Сяосяо осталось не так много времени в этом мире, она никогда не была девушкой легкого поведения, которая спала с незнакомцами, и поэтому она не могла просто спустить это Линь И с рук!

«О чем ты говоришь!» Линь И немного разозлился. Эта девушка все неправильно поняла, хотя он лишился своего золотого класса, чтобы спасти ее! «Если бы не я, тебе бы пришел конец!»

«Ах!» Сяосяо была ошеломлена. Она вспомнила, что случилось! Глаза Сяосяо широко раскрылись, когда она поняла, что думала не о том. Она лежала на кровати голой, и между ее бедер текла кровь, поэтому она предположила, что они сделали это! Она помнила, что находилась в ванной, где ей стало так плохо, что она упала в обморок ....

Следуя этой логике, значит, что Линь И вошел в ванную и спас ее? Но как он это сделал? Сяосяо, возможно, не испытала подобного раньше, но она прочла дневник своей матери. Она знала, что, когда симптомы ее болезни проявятся, она должна будет попрощаться с этим миром. Даже самые могущественные чудо-врачи не могли увести ее от смерти!

Когда Сяосяо просила о помощи, она сделала это из чистого инстинкта. Кто бы хотел умереть? Но прямо сейчас, Сяосяо чувствовала, что ее состояние оставалось стабильным, безо всяких побочных эффектов или каких-либо симптомов. Неужели Линь И действительно спас ее жизнь?

«Ты ... спас меня?» Нерешительно спросила Сяосяо.

«Ты можешь не задавать глупые вопросы?» Линь И усмехнулся.

«Ты ... как ты это сделал?» Сяосяо было любопытно. Ее болезнь неизлечима. Несмотря на то, что она чувствовала себя здоровой, она все еще не верила Линь И.

«Без комментариев», спокойно сказал Линь И.

«О ...» Сяосяо не стала отвечать. Вспоминая про кровавое пятно, она спросила: «А как насчет крови на моем теле? Ты действительно не ...

«Когда я выносил тебя из ванной, то случайно порезался». Линь И поднял руку, чтобы показать ей порез, но увидел, что его рана почти исцелилась. Остался только слабый шрам.

«Действительно?» Сяосяо почувствовала подозрение, когда увидела шрам. «Но это не похоже на новый порез?»

«Хе-хе ...» Линь И пожал плечами и встал. Ему было все равно, верила ли ему Сяосяо. «Одевайся, иначе у меня будут большие неприятности, когда вернется твой отец».

«Ах!» Сяосяо пришла в себя и поняла, что она все еще голая! Линь И, должно быть, все видел! «Ты ... отвернись!» - смущенно сказала Сяосяо.

«Я все видел. Хорошее тело. Линь И не любил и не ненавидел ее, поэтому он решил, что нечего было сдерживаться.

«Ты!» Сяосяо обиделась на эти слова и свирепо уставилась на Линь И. Но она знала, что не была ему ровней, и что все еще сидела без одежды. Она была в проигрыше! Линь И отвернулся, что не позволило ей даже злобно продолжить смотреть на него, и ее глаза едва не выскочили из черепа.

Сяосяо разозлилась. Однако в мгновение ока ей в голову пришла одна смелая и глупая идея! Она стиснула зубы, подняла свой телефон с кровати и открыла приложение для фотосъемки. Она спрыгнула с кровати, подбежала в Линь И, обняла его сзади и сделала селфи.

Действия Сяосяо были непредсказуемыми. Линь И не ожидал чего-то подобного, поэтому он не пытался защититься от нее. Кроме того, Линь И потерял свои силы. Он не понимал, что она делает, пока Сяосяо не приблизилась к нему.

«Что ты делаешь?» Линь И нашел поведение Сяосяо абсурдным! Но мягкость тела Сяосяо заставила Линь Юй застыть.

«Ничего!» Сяосяо в панике отпрыгнула от Линь И и спрятала свой телефон.

«Почему ты сфотографировала меня?» Хотя Линь И не оглядывался, он увидел руку Сяосяо, которая держала телефон.

«Я расскажу своему отцу, что у нас был секс!» - ухмыльнулась Сяосяо.

Линь И нахмурился и промолчал. Линь И привык к безумствам Сяосяо, поэтому он не счел ее поведение ни в малейшей степени странным.

Сяосяо стало скучно, поскольку Линь И, похоже, совсем не обращал на нее внимания. «Эй, ты действительно не сделал ничего неподобающего, не так ли?

«Разве ты не чувствуешь это сама? - спросил Линь И.

«Как я должна это почувствовать? Я упал в обморок, откуда мне знать, что ты сделал? »Сяосяо хмыкнула.

«Ты не девственница?» Спросил Линь И.

"Ах ты! Конечно, я девственница!» Сяосяо была недовольна, услышав такие слова от Линь И. Она могла вести себя, как гангстер, но оставалась чистой и никогда не вступала в отношения с парнем.

«Я тоже девственник». Линь И поджал губы. «Если ты девственница, разве первый раз не должен быть болезненным? Сходи в больницу и убедись во всем сама».

«Ты!» Сяосяо поняла, что он прав. Она действительно не ощущала ничего странного или необычного. Не было ни боли, ни страданий, все было хорошо! Сяосяо почувствовала грусть. У нее больше не было никаких доказательств, чтобы угрожать Линь И!

Пойти в больницу и попросить врача все проверить было лучшим доказательством для раскрытия истины. Фактически, Линь И действительно мог затащить Сяосяо в больницу и доказать свою невиновность, если бы Сяосяо решила использовать эту ситуацию, чтобы угрожать ему.

http://tl.rulate.ru/book/6078/396083

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку