Читать School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 502 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 502

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 502 - Мой папа хочет познакомиться!

Линь И вложил все оставшееся средство от травм в руки Толстяка Лая, только чтобы увидеть, что тот снова собирается плакать. Испугавшись, он вытолкнул толстую фрикадельку из своей комнаты и захлопнул дверь.

Линь И потянулся и позвонил Тан Инь, но ее телефон все еще был выключен. Он беспомощно покачал головой, задаваясь вопросом, прочитала ли Тан Инь его сообщение.

Пока он умывал лицо, его телефон зазвонил на кровати. Линь И думал, что это была Тан Инь, но оказалось, что ему звонила Сяосяо.

Линь И нахмурился и проигнорировал ее звонок, но Сяосяо никогда не знала, когда нужно сдаться, продолжая звонить снова и снова. Линь И не мог больше этого терпеть и раздраженно взял трубку: «Чего ты хочешь?»

«Почему ты такой раздражительный!» Сяосяо услышала нетерпение в его голосе и почувствовала себя обиженной. Почему он был вежлив с другими и так груб с ней!

«Чего ты хочешь?» Линь И проигнорировал ее вопрос. «Если ничего важного, я бросаю трубку!»

«Не надо! Я искала тебя, правда! »Сяосяо боялась, что Линь И повесит трубку и поспешно остановила его, пытаясь на ходу придумать причину, по которой она позвонила ему.

«Что это?» Линь И поборол свое желание прекратить разговор.

«Где ты?» - спросила Сяосяо.

"В отеле. Что-нибудь еще? - ответил Линь И.

«Да, и ...». Сяосяо начала потеть от беспокойства. «В какой гостинице ты остановился?»

"Это не твое дело. Есть что-нибудь еще? - спросил Линь И.

"Да! Эмм ... мой папа хочет встретиться с тобой! Это человек, которого ты видел во время аукциона, вы уже встречались... ». Сяосяо не могла придумать никаких веских причин, но смогла что-то из себя выжать.

"Твой папа? Встретиться с мной?» Линь И был поражен. Однако он ни в чем не заподозрил Сяосяо, потому что действительно знал Тяньлуна. Они даже были на миссии вместе, так что это имело смысл. Тяньлун хотел встретиться с ним, но почему ему позвонила Сяосяо? Почему сам Тяньлун ему не позвонил?

Кроме того, он вступил в зрительный контакт с Тянульном и подал ему сигнал. Как эксперт, разве он не мог понять, что Линь И не хотел, чтобы его разоблачили? Почему он все еще искал его?

Все было бы хорошо, если бы Тяньлун связался с ним в частном порядке, но Тяньлун не был настолько небрежен, чтобы предоставить эту задачу Сяосяо, не так ли?

«Да ...» Сяосяо не могла отказаться от своих слов, после того, как назвала эту причину! Почему ее отец хотел встретиться с Линь И? Сяосяо начала мозговой штурм. Наконец, она что-то придумала!

«Я сказал, что ты мой парень, поэтому он хочет встретиться с тобой, - застенчиво ответила Сяосяо.

«Э?» Линь И почти уронил свой телефон. Пищу можно есть, особо не думая, но слова нельзя было говорить так легко, не так ли? Линь И наконец понял, почему Тяньлун хотел встретиться с ним. Любой отец хотел бы встретиться с парнем своей дочери. Особенно в случае, когда они знали друг друга. Тяньлун, вероятно, задавался вопросом, как Сяосяо и он оказались вместе!

«Линь И, в каком отеле ты остановился?» Тихо спросила Сяосяо. «Я могу приехать?»

«Э-э ... Забудь об этом, где ты? Я могу сам приехать?» Линь И немного онемел. Ему нужно было решить этот вопрос и объясниться перед Тянульном, иначе игре конец!

«Хохе, я в отеле Сонцзян Интернешенал; я стою прямо у входа! »Сяосяо не ожидала, что Линь И купится на это. Она подумала, что использовать своего отца в качестве причины это было действительно отличной идеей! Она не знала, что Линь И приедет совсем по другой причине.

«Хорошо». Линь И криво усмехнулся и повесил трубку. Он должен был объясниться с Тянульном лицом к лицу.

Сказав Сюэмину и Толстяку Лаю, что он уходит, Линь И покинул отель. Они планировали поужинать вместе, но Линь И не мог присоединиться к ним.

Линь И поймал такси возле входа в свою гостиницу и назвал водителю место. Отель был недалеко от отеля Линь И, но он находился с другой стороны аукционного зала.

Линь И заплатил за проезд после того, как машина остановилась у входа в отель. Сяосяо стояла невдалеке и энергично махала ему, что заставило Линь И нахмуриться. Почему Сяосяо вела себя так дружелюбно? Она хотела сделать так, чтобы Тяньлун все неправильно понял?

«Линь И, сюда!» Сяосяо взволнованно позвала Линь И, махая рукой.

«Где твой отец?» Линь И пошел к Сяосяо, игнорируя ее энтузиазм.

«Эмм ... мой папа ...» Сяосяо все обдумал, ожидая прибытия Линь И. «Моему папе только что позвонили: он должен присутствовать на собрании, но скоро вернется, поэтому он попросил меня тебя развлечь!»

Если бы это был не отец Сяосяо, Линь И не поверил бы ей. Она позвонила ему, чтобы он приехал всего минуту назад, и теперь говорит, что ее отец ушел на работу? Как такое совпадение возможно?

Но Линь И все равно клюнул на приманку! Линь И знал, что у Тяньлуна было больше свободы, чем у него, но все равно недостаточно. Когда Тяньлуна звали на миссию, независимо от того, была ли в тот момент полночь или раннее утро, он должен был идти. Линь И ни в чем не заподозрил Сяосяо и кивнул. «Где мы должны его ждать?»

«Я еще не ела. Мой отец попросил меня угостить тебя ужином! »Сяосяо была удивлена. Она никогда не ожидала, что Линь И станет таким легковерным! Было логично, что Линь И нельзя так легко обмануть. В школе он никогда не верил в то, что она говорила. Но сегодня все было по-другому? Она почувствовала подозрение, но с ее стороны было бы глупо спрашивать его прямо, поэтому она оставила вопросы при себе и решила ждать.

«О, тогда давай есть». Линь И рано съел свой обед и планировал поужинать с Толстяком Лаем и Сюэмином, но звонок Сяосяо заставил его уйти из отеля.

«А? Конечно, давайте найдем хороший ресторан поблизости! »Сяосяо не ожидала, что Линь И согласится так охотно, это было все более и более подозрительно.

«Разве мы не можем поесть там?» Линь И указал на отель за спиной у Сяосяо. «Это международный отель. У них не может не быть еды?

«Хм ...» Сяосяо поколебалась, а затем сказала: «Это место супер дорогое ... Мне не хватает денег ...».

Еда здесь была не из дешевых, и Сяосяо оставалась в эконом-номере, оплачиваемом ее отцом. Сяосяо привезла в Яньцзин только несколько тысяч юаней и не хотела тратить все это сразу.

«Да ладно, я угощаю». Линь И моргнул и улыбнулся. Он никогда не думал, что у Сяосяо есть такая милая сторона.

http://tl.rulate.ru/book/6078/391650

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку