Читать School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 501 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 501

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 501 – Немного осталось

«Разве это не Брат Чэнтянь? Как твои дела? Почему такое унылое лицо?» Парень, который заговорил с ним, был сыном Сяо Цзи, Сяо Ванба. Сяо Ванба знал, что дом Сяо находится в ужасном состоянии, он непременно должен был взаимодействовать с представителями других домов, чтобы обзавестись связями. Он бросился вперед, когда увидел, что Чэнтянь вышел из аукционного зала. Это была прекрасная возможность.

Ванба и Чэнтянь считались друзьями в прошлом, они вмести выпивали и флиртовали с девушками в барах. Чэнтянь почувствовал себя несчастным, когда заметил Ванба. Он не стал отворачиваться, потому что они все еще были друзьями, и у него появился собеседник, который выслушал бы его жалобы. «Не упоминай об этом. Я встретил ублюдка, который пытался украсть мою девушку, и мой дедушка не заступился за меня. Он даже оттащил меня назад. Что такого хорошего в этом ублюдке? Я понятия не имею, почему мой дед не постоял за меня. Чудо-Доктор Гуань был его единственным союзником, вот и все!

«Да, Чудо-Доктор Гуань, что за задница, Чудо-Доктор Кан намного лучше!» - сказал Сяо Вандао, младший брат Ванба и сын Сяо Бена. Дома Сяо и Кан договорились о браке, поэтому они, очевидно, были на стороне Чудо-Доктора Кана.

«Я знаю, верно!» Чэнтянь подумал, что братья Сяо были правы и решил угостить их напитками. «У вас, ребята, есть планы? Выпейте со мной, если вы свободны!» Чэнтянь чувствовал себя довольно неловко и хотел выразить свое разочарование.

Глаза братьев Сяо загорелись от волнения. Они только хотели пообщаться с Чэнтянем, надеясь кое-что у нег выведать, и вот Чэнтянь попросил их выпить вместе. Конечно, они были рады присоединиться к нему за бесплатно!

"Конечно! Но поскольку ты наш старший брат, позволь нам угостить тебя. Как мы можем позволить нашему старшему брату тратить на нас деньги? »- сказал Ванба.

«Поскольку вы, ребята, называете меня старшим братом, я определенно не могу позволить вам, парни, платить за меня, не так ли? Старшие братья угощают младших, - это очень распространенная вещь! » После того, как он наслушался лести братьев Сяо, разочарование Чэнтяня ушло.

«Хорошо, но, старший брат, подожди некоторое время. Сын чудо-доктора Кана, Чжаолун, и его невеста, моя кузина, уже здесь. Пойдем за напитками вместе! - сказал Ванба, кивнув.

«О, Чжаолун здесь?» Чэнтянь был немного удивлен. «Я знаю его и встречался с ним. Пойдем вместе!

Подождав немного, Nissan Quest медленно подъехал к дому. Автомобиль принадлежал семье Сяо, и хотя они обеднели, они еще не продали автомобиль. Такие автомобили было дорогими, но их продажа приводила к огромным потерям денег. Так что было лучше оставить его себе, чтобы продолжать производить на людей впечатление.

Дом Сяо и чудо-доктор Кан хотели, чтобы и Чжаолун, и Синьян присутствовали на аукционе, чтобы они могли лучше познакомиться, но Синьян отказалась присоединиться к ним, не оставив Чжаолуну никакого выбора, кроме как остаться с ней в доме.

Весь день Синьян тихо сидела на диване, слушая MP3-плеер и читая электронные книги на своем телефоне. Независимо от того, о чем Чжаолун пытался поговорить с ней, он получал только односложные ответы, такие как «о». Чжаолун не мог сердиться на нее.

Когда, наконец, настала ночь, и аукцион закончился, родители Синьян позвали ее присоединиться к ним на ужине. Она не могла сказать «нет», так как ее родители приняли приглашение еще до ее согласия, и у нее не оставалось выбора, кроме как послушаться. Ее родители попросили ее просто сопровождать их. Если бы возникли какие-то трудности, она могла вернуться в Соншан и отменить помолвку после ужина. Поэтому она неохотно сопроводила Чжаолуна в аукционный зал.

«Брат Чэнтянь, у тебя есть машина?» Спросил Ванба, когда увидел машину своей семьи.

Чэнтянь пришел на торги со своим дедом, но разозлился, потому что дед не защитил его, поэтому он не ушел вместе с ним, вместо этого надувшись. Поэтому Гонгао отправился на встречу со своими друзьями.

«Пошли, я пойду за вами, ребята». Чэнтянь не смутился при мысли, что эти люди полагают, будто у него нет машины, потому что он был из Дома У. Никто бы в это не поверил.

«Хорошо, еще лучше. После вас!» Ванба первым сел в машину, а затем за ним последовал Вандао.

«О, разве это не брат Чэнтянь? Привет! Мы встречались!» Чжаолун улыбнулся, протягивая руку. «Это моя невеста, Ван Синьян! Синьян, познакомься с братом Чэнтянем, лидером молодого поколения Железных Кулаков У, нашим кумиром! »

«Эй, это преувеличение». Чэнтянь был польщен комплиментом Чжаолуна. «Чжаолун, ты хорошо выбрал слова. Давай выпьем вместе!

«Нет проблем!» Чжаолун с радостью согласился. Просто потому, что он хорошо учился в школе, не означало, что он был недотрогой. Фактически, он был хорошим манипулятором и хитрецом. Он знал, что должен угодить Чэнтяню.

С другой стороны, Синьян тихонько слушала свой MP3-плеер, не обращая на них внимания.

Чжаолун не мог повлиять на ее поведение, но Чэнтянь, похоже, не возражал. Он начал разговаривать с Ванба.

***

Линь И только что закончил заполнять двадцатую бутылку особого издания лекарства от травм и доставил их в комнату Толстяка Лая. Толстяк Лай был поражен. Он не ожидал, что его босс закончит работу так быстро, и даже начал считать себя умнее, потому что решил последовать за Линь И. «Босс, какую цену мы поставим?»

«Ты можешь сам решить вопрос с ценой». Линь И не хотел заниматься ценами для аукцион, так как там царили эгоистичные, богатые задницы. Нет ничего плохого в том, чтобы облегчить их кошельки.

«Понял!» Толстяк Лай решил, что ему будет легче установить начальную цену для аукциона, получив полную свободу действий от Линь И. «Гм ... Босс, могу я могу присоединиться к участию в торгах за это средство?» - спросил Толстяк Лай после некоторого колебания.

«Тебе оно нужно?» Линь И с любопытством посмотрел на Толстяка Лая. Это лекарство не должно было привлекать внимание мужчин. Даже сам Линь И получил несколько шрамов во время битв, и он не счел нужным удалять их.

«Хе-хе, это моя жена. Ее оперировали аппендикс несколько лет назад, и шрамы все еще остаются, - сказал Толстяк Лай, затем он застенчиво замолчал. «Каждый раз, когда мы занимаемся любовью, я вижу шрамы и испытываю дискомфорт. Кроме того, моя жена - женщина; она хочет оставаться красивой и носить летнюю одежду ... ».

«Достаточно, я понимаю». Линь И остановил Толстяка Лая взмахом руки. «В моей комнате немного осталось. Я думал о том, чтобы выбросить его, но ты можешь забрать остатки, если хочешь!

"Что? Выбросить их?» Толстяк Лай почти упал в обморок. «Босс, это деньги, как ты можешь просто выбросить их! Это как выбрасывать деньги !.

«Я сделал лишние лекарства, и бутылок не осталось. Если оставить его на моей кровати, оно будет занимать место. Мне нужно место для сна, знаешь ли». Линь И, похоже, не заботился о ценности средства, так как для него это были просто дешевые травы.

«У меня тут есть место, я не собираюсь спать!» Толстяк Лай бросился из своей комнаты и побежал к комнате Линь И. Если он опоздает, все остатки средства от травм, исчезнут навсегда!

________________________________________

1. Ван означает «король», и ба означает тиранию или властолюбие. Взятые вместе, они означают «править силой». Дао означают мораль или правила.

http://tl.rulate.ru/book/6078/391649

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку