Читать School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 503 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 503

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 503 - Решение Чэнтяня

Мнение Линь И о Сяосяо не изменилось. Он просто подумал, что она ведет себя странно, внезапно признавшись ему в любви. Он понятия не имел, что с ней не так.

Она даже сказала своему папе, что Линь И был ее бойфрендом, что заставило его еще больше подозревать ее.

«Отлично!» Сяосяо счастливо кивнула.

Когда они разговаривали, Nissan Quest проехал рядом и припарковался на стоянке отеля.

Чэнтянь, Чжаолун, Синьян и братья Сяо вышли из автомобиля. Ванба похвалил Чэнтяня: «Брат Чэнтянь, ты такой важный человек. Я приезжал сюда один или два раза, и это было во время встреч нашей семьи.

«Хе-хе, здесь нечем хвастаться». Чэнтянь махнул рукой, как знаменитость. В действительности, хотя семья У из поколения в поколение оставалась влиятельным домом, они уделяли первоочередное внимание боевым искусствам. Они являлись экспертами в различных видах кунг-фу, но были посредственными бизнесменами, зарабатывая десятки миллионов в год. И хотя им принадлежало несколько компаний, они были не такими уж крупными. Поэтому на аукционе дом У выступал в роли наблюдателя и редко участвовал в торгах.

Не все в отеле Сонцзян Интернешенал было дорого. Комнаты, например, были разделены на несколько категорий: эконом-комнаты, бизнес-номера, люксы, президентские апартаменты и многое другое. Типичный эконом-номер стоил всего несколько сотен юаней в день, но за президентские апартаменты нужно было платить десятки тысяч!

То же самое касалось еды. На первом и втором этажах были обычные рестораны. Тамошние цены были относительно не дорогими; стоимость питания составляла от 800 до 1000 юаней. Если человек не резервировал номер и не ел блюда в обеденном зале, еда стоила всего несколько десятков юаней.

Но посетителям не стоило даже думать о столовой на третьем и четвертом этажах, если у них не было восьми или десяти тысяч юаней. И верхний этаж был еще дороже. Накрыть стол там стоило миллионы. На верхнем этаже подавали только первоклассную пищу, приготовленную международными шеф-поварами!

Конечно, на каждом этаже были свои лифты. Клиентам ресторана не нужно было беспокоиться о том, что их различия в финансах могут вызвать несчастье.

"В самом деле! Брат Чэнтянь – гораздо влиятельнее всех нас!» Вандао польстил ему, показывая большие пальцы.

Синьян нахмурилась, считая эту лесть неприятной. Она не понимала, что ее отец увидел в этих богатых детях! Синьян была уверена, что она не сможет поладить с ними даже после десяти лет общения.

Ванба собирался снова польстить Чэнтяню, когда он в шоке поднял голову и увидел, что Чэнтянь выглядит расстроенным. «Что случилось, брат?»

«Черт, это тот парень!» Чэнтянь сжал кулаки, глядя на Линь И, стоящего невдалеке. Он почувствовал желание выйти вперед и дать Линь И хорошую взбучку!

"О? Он здесь? »Чжаолун с удивлением посмотрел на Линь И. Поскольку он не посещал аукцион, неудивительно, что он не знал, что тот был в Яньцзине.

«Брат Чэнтянь, мы преподадим ему урок? Кто эта леди рядом с ним? Эта прекрасная девушка?» Ванба заметила, что Линь И был вместе с девушкой, поэтому он отнесся к нему с высокомерием, несмотря на то, что дом Сяо переживал трудные времена. Но он все еще был членом могущественного дома и презирал людей в Яньцзине.

«Ахх». Синьян тоже не ожидала увидеть Линь И. Она вздохнула, задаваясь вопросом, почему Линь И появился здесь. Она даже звонила ему раньше.

«Нет необходимости!» Чэнтянь отмахнулся, когда Ванба напомнил ему, что Линь И действительно сопровождала девушка. Линь И был с девушкой, но не с Цзинъи, которая была его подругой, и было похоже, что они пошли на свидание. Хе-хе, пришла очередь Линь И быть опозоренным , подумал Чэнтянь. Если бы он сказал об этом Цзинъи, продолжила бы она встречаться с Линь И?

Конечно, для богатых детей было естественно делать такие вещи. Это не имело значения, пока они проворачивали такие дела за спинами своих девушек. Им пришлось бы непросто, если бы их подруги узнали об изменах.

«Нет необходимости?» Ванба был в замешательстве. Это была отличная возможность победить Линь И. Почему в этом не было необходимости?

«Я собираюсь пригласить их на ужин, просто послушайте меня! Не говорите глупостей, слушайтесь меня, и все будет хорошо!» Чэнтянь не был глуп. Он знал, что Цзинъи не поверит ему, если он просто расскажет ей, что у Линь И был роман на стороне. Она даже подумает, что он это придумал!

Всегда требовались доказательства! Хотя он мог просто сделать фотографию Линь И и девушки, стоящих вместе у входа в отель, это ничего не доказывало. Линь И мог наткнуться на старую знакомую и заговорить с ней. Чэнтянь не был настолько глуп, чтобы использовать это в качестве доказательства!

Идея Чэнтяна заключалась в том, чтобы пригласить Линь И на обед и сфотографировать их, когда они начнут интимничать. Конечно, если Линь И будет настороже, он даст ему выпить, чтобы тот не смог сдержаться. Тогда у Чэнтяня появится хорошая возможность сфотографировать доказательства. У Цзинъи не будет другого выбора, кроме как принять их!

Чэнтянь решил, что он гений за то, раз придумал такой хитрый план создать ловушку для Линь И и разрушить его репутацию.

«А? Брат Чэнтянь, ты собираешься его угостить?» Ванба не мог поверить своим ушам.

"Именно так! Мне понадобится ваша помощь, ребята, и сотовые телефоны, чтобы сфотографировать их, когда ситуация станет горячей! »- приказал Чэнтянь.

«Конечно!» Ванба и остальные кивнули. Только Синьян нахмурилась, не понимая, что запланировал Чэнтянь.

«Линь И». Чэнтянь шагнул к Линь И, отдав приказ.

Линь И тоже не ожидал встретить здесь знакомого, и он обернулся, увидев, что это Чэнтянь. Он не сердился и не искал неприятностей, не так ли?

«Чего ты хочешь?» Линь И взглянул на него и заметил, что Синьян стояла прямо за ним! Это Линь И находил ситуацию все более и более странной. Как могла Синьян оказаться здесь с таким человеком, как Чэнтянь? Но рядом с Синьян он увидел другое знакомое лицо. Чжаолун тоже был здесь!

«Брат Линь И, я искренне извиняюсь за все неприятности, которые только что имели место!» Чэнтянь стиснул зубы и принес глубокие извинения. «Мой дедушка уже прочитал мне лекцию; надеюсь, ты не обиделся ... »

«О, я не обижаюсь на таких, как ты, я даже не помню твоего имени». Линь И посмотрел на него и махнул рукой. «Ты - У Тешу, я прав?»

На лице Чэнтяна промелькнуло хмурое выражение, прежде чем он смог его скрыть. «Ах, меня зовут У Чэнтянь. Ты можешь также назвать меня У Тешу, так как я из Железных Кулаков У!

1. Те - это железо, шу - рука или кулак. Он пытался сказать «железный кулак», так как Чэнтянь – из семьи Железных Кулаков.

http://tl.rulate.ru/book/6078/391651

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку