Читать School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 500 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 500

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 500 - Преследователь

«Толстяк Лай, отведи дедушку Гуаня в соседний магазин и подождите меня, мне нужно кое-что уладить». Линь И остановился и отдал Толстяку Лаю приказ.

"О? Хорошо.» Толстяк Лай не знал, что озадачило Линь И, но, прочитав выражение на его лице, он понял, что парень не хотел ничего объяснять. Поэтому Толстяк Лай решил просто заткнуться и отправился с дедушкой Гуанем в ближайший магазин. Линь И, тем временем, быстро развернулся и поспешно пошел назад.

Он никак не мог знать, что кто-то будет преследовать их с первого же дня прибытия в Яньцзин.

«Простите меня, сэр». Сотрудница сладко улыбнулась Куну. «Покупки наших клиентов являются секретом».

Несомненно, Кун выглядел очень красивым, как главный герой в корейской дораме. Сотрудница не могла удержаться от того, чтобы посмотреть на него немного дольше, чем следовало.

Кун недоверчиво наморщил брови. Он всегда был «дамским угодником», но здешняя сотрудница отклонила его просьбу. Несмотря на то, что Кун провалил первую попытку, он не сдался. Он достал свой кошелек и вытащил несколько сотен юаней, положив их на прилавок. «Эй, милая, прояви ко мне немного уважения, хорошо? Тот парень, который приходил сюда, был моим братом. Он сказал, что у него есть рецепт, и я беспокоюсь, что его средство может ухудшить здоровье нашего отца, поэтому я должен убедиться в надежности этого рецепта ».

«О, это так!» Сердце работницы немного растаяло. Кун действительно показался ей красивым, но наличные деньги на прилавке были еще более привлекательными! Такие работницы сами зарабатывали на жизнь, получая всего 2 000 юаней в месяц, поэтому 500 юаней были огромным соблазном, которому они не могли сопротивляться.

Сотрудница немного помедлила и быстро спрятала деньги в карман. Она вытащила список трав и поместила его на прилавок. «Вы можете скопировать список, но вам нельзя его забирать».

У Куна была невероятная память. Просто просмотрев список, он смог запомнить названия всех трав. «Я занимаюсь медициной. Я понял эффекты трав, просто просмотрев этот список. Отлично, проблем нет. Большое спасибо!"

«О-ладно!» Работница вздохнула с облегчением. Это был первый раз, когда она предавала клиента. К счастью, Кун сказал, что все в порядке. Она почувствовала облегчение при мысли, что Кун только один раз взглянул на список трав.

«Спасибо, красавица, большое спасибо!» Кун вышел из магазина, но тут же замер на месте! Линь И стоял прямо перед ним!

«Почему ты преследуешь меня?» Линь И посмотрел на него и спокойно спросил.

Линь И не хотел искать неприятностей в Яньцзине, но кто-то его преследовал. Он не мог просто проигнорировать это, не так ли? Столкнувшись с подобной угрозой, Линь И всегда предпочитал прямо противостоять ей.

Нефрит не подавал никаких сигналов или предупреждений. Парень не был врагом, поэтому Линь И решил дать ему шанс объясниться вместо того, чтобы убить этого молодого человека в средней фазе золотого класса!

Судя по внешнему виду парня, стоящего прямо перед Линь И, ему могло быть немногим более двадцати лет, но он уже достиг средней фазы золотого класса. Он, должно быть, был очень хорош.

"Преследую тебя? Ты, должно быть, ошибаешься.» Кун немного потерял самообладание, но быстро вернулся в норму. Но в его глазах все еще читались следы удивления. Он никогда бы не подумал, что Линь И окажется таким сильным!

Кун не скрывал своего присутствия, следуя за тремя мужчинами, но его поймали с поличным. Это застало Куна врасплох, что он, боец средний фазы золотого класса, был обнаружен.

"Это так? Наверное, я ошибся.» Линь И пожал плечами и запомнил это лицо. Поскольку сейчас Линь И находился на чужбине, он не мог позволить себе убить этого парня. Он привлек бы слишком много внимания, если бы сделал это здесь.

Поскольку этот человек не выказывал к нему никаких враждебных намерений, Линь И позволил ему уйти, предупредив, чтобы тот больше не следовал за ними.

Кун нахмурился, когда Линь ушел. Он не понимал, как этот обычный молодой человек мог застать его врасплох.

Его раскрыли, и поэтому он решил отступить. Было не самое подходящее время следовать за ними после того, что только что произошло здесь. Он набрал номер своего дяди. «Дядя, они меня раскрыли!»

«О?» Человек средних лет был удивлен. "Раскрыли тебя? У них есть сильные телохранители?»

«Я не уверен, я понятия не имею, как они меня обнаружили, но меня остановил молодой человек. Он спросил, не преследую ли я их.» Кун почувствовал себя грустным и несчастным. Он считал себя профессионалом, и думал, что все будет просто, как дважды два. Он недооценил свою цель, и в результате был обнаружен.

«Все в порядке, возвращайся назад, твоя работа выполнена. Мы узнали, что Лай Чаньи и Сюэмин работают вместе, значит, все в порядке.» Мужчина сделал паузу, а затем отдал приказ: «Попробуй проникнуть в их компанию завтра. Попытайся поговорить с Лай Чаньи и узнать, что он собирается делать с козьей шкурой.»

«Хорошо, дядя!» Кун кивнул и скрылся в темноте. Кун не сказал своему дяде, что на самом деле произошло в аптеке.

Линь И вошел в магазин и обнаружил, что Сюэмин и Толстяк Лай стоят у витрины. Естественно, они пришли сюда не для того, чтобы делать покупки, поэтому, заметив Линь И, они сразу подошли к нему.

«Все улажено?» - спросил Толстяк Лай.

«Да, на самом деле ничего такого не случилось, просто встретил старого друга». Линь И улыбнулся. Он решил не рассказывать им о преследователе. Он не хотел, чтобы дедушка Гуань беспокоился об этом.

Инстинкт Линь И сказал ему, что Кун искал не его. Возможно, он сделал это из-за произошедшего на аукционе, и последовал за ними из любопытства, учитывая, что он только что вышел из аптеки. Линь И пришел к выводу, что он просто коммерческий шпион, который пытался выведать у них информацию. Линь И никогда бы не подумал, что Кун следил за ними из-за карты из козьей шкуры.

К счастью, Линь И не стал покупать все необходимые травы в одном магазине, иначе ситуация могла стать действительно хлопотной.

На самом деле, даже если бы Линь И купил их в одном магазине, это не вызвало бы проблем, поскольку список трав был бесполезен без основы для лекарства от травм. Основа была важным фактором, чтобы заставить лекарство и травы работать вместе и создать эффективное средство для лечения старых шрамов.

На обратном пути в отель Линь И отправился в другую аптеку и быстро купил все оставшиеся травы. Он почувствовал облегчение, увидев, что Толстяк Лай, похоже, не обращает на покупки внимания и не запоминает названия трав, которые он покупал.

После того, как они вернулись, Линь И начал готовить особую версию лекарства от травм голыми руками. Для Линь И в этом не было ничего особенно сложного, поэтому он быстро заполнил маленькие бутылочки, которые они приобрели раньше.

http://tl.rulate.ru/book/6078/391648

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку