Читать School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 499 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 499

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 499 - Как дешево

«Значит, Чудо-Доктор Кан продает не одну коробку ограниченного издания Золотого Творение в год, не так ли?» - спросил Линь И.

"Коробку? Ежегодно он продает по меньшей мере двадцать коробок, но их можно продать только за 500 тысяч юаней. Те, кто предлагает 500 тысяч первыми, мгновенно получат товар, избегая утомительного процесса торгов. Все дело в скорости – кто успел, тот и съел,» - сказал Толстяк Лай.

«Если это так, могу ли я предположить, что каждая коробка может быть продана за 500 тысяч?» Линь И кивнул и продолжил расспросы.

"На самом деле, нет. Цена первых нескольких коробок легко может достигать 500 тысяч, но по мере продолжения торгов конкуренция уменьшается, а цена соответственно падает до 400 тысяч или даже 300 тысяч», - объяснил Толстяк Лай.

«500 тысяч - это хорошо, давайте поищем аптеки поблизости. Я должен купить несколько травы.» Линь И кивнул, решив, что это неплохая прибыль. Он не сможет заработать столько же, сколько на таблетках продления жизни и чищения от токсинов, но это по-прежнему будет очень полезно для создания репутации и имиджа компании.

«Э-э ...» Толстяк Лай уже почти привык к способности Линь И. Только Линь И мог продеть такой трюк с лекарством всего за ночь до следующего аукциона. «Мне заказать несколько изысканных бутылок для упаковки, чтобы их доставили сюда в кратчайшие сроки?» - спросил Толстяк Лай.

«Нет, просто дай мне обычные бутылки, чтобы я мог заполнить их. Пусть покупатели сами решат, эффективно ли лекарство, - сказал Линь И, взмахнув рукой.

«Действительно, хорошие лекарства, естественно, будут хорошо продаваться; нам не нужны красивые обертки!» Толстяк Лай кивнул:« Ура, мы сэкономим еще немного денег! »

«Фу». Линь И подумал, что Толстяк Лай действительно был рожден для работы в сфере бизнеса. Позволить ему управлять компанией было совсем не плохой идеей. «О да, пока я не забыл, какова рыночная цена обычной версии« Золотого творения» Чудо-Доктора Кана?» - спросил Линь И.

«Обычно это 299 юаней, но я думаю о том, что продавать наше средство от травма за 288 юаней. Но я не имею права решать вопрос с ценой лекарства, если я не знаю стоимость компонентов, не так ли? »- ответил Толстяк Лай.

"Что? Мы будем продавать его за 288?» Линь И широко открыл глаза. Чудо-Доктор Кан продавал обычное «Золотое творение» за цену около 300 юаней. Это было слишком много. Как обычные люди могли позволить себе такие цену? Разве это было не слишком жадно?

Линь И всегда находил способы ограбить богатые задницы, которые возомнили себя большими шишками и смотрели на других людей свысока, но идея грабить простой народ никогда не приходила ему в голову.

«Слишком дешево?» - спросил Толстяк Лай, заметив ошеломленное выражение на лице Линь И. «Босс, Чудо-Доктор Кан продает его всего за 299. Даже если у нас недостаточно компонентов, я не думаю, что следует устанавливать цену выше, чем у них! Да, я знаю, что наше лекарство, очевидно, будет более эффективно! »

Выслушав Толстяка Лай Линь И понял, что тот, должно быть, ошибся. «Я думаю, что мы оцениваем наш продукт слишком дорого. Стоимость компонентов для этого лекарства никак нельзя назвать дорогой, это всего несколько юаней! »- сказал Линь И с улыбкой.

«Г! Несколько юаней?» Толстяк Лай споткнулся, и едва не упал на холодную, твердую землю. «Босс, я прошу прощения? Несколько юаней? Как это возможно? Значит, «Золотое творение» Доктора Кана тоже стоит несколько юаней, верно? »- внезапно спросил изумленный Толстяк Лай.

''Я понятия не имею; я еще его не видел.» Линь И покачал головой. «Я предлагаю продавать лекарство дешевле, чтобы даже обычный человек мог позволить себе его купить за такую цену!»

«Конечно, тогда мы будем заботливой и щедрой компанией!» Толстяк Лай сжал зубы и ответил, чувствуя боль в сердце: «Тогда пусть это будет так!»

Толстяк Лай был спекулянтом, но после того, как Линь И сказал свое слово, он ничего не мог возразить, не так ли? Поэтому он отступил и принял новую цену, так как продажа средства за 288 может не полностью удовлетворить покупателей.

»199?» Честно говоря, Линь И считал, что это все еще было довольно дорого, но он мало знал об управлении бизнесом и ценовой политике, поэтому он решил согласиться с этой суммой, заметив боль на лице Толстяка Лая."Конечно."

Толстяк Лай вздохнул с облегчением, получив согласие Линь И. Он боялся, что Линь И может быть не доволен такой ценой и сократит ее до 99 юаней. Они потеряли бы много прибыли, если бы так случилось. Это будут огромные потери!

«Тогда я составлю план для следующего аукциона и объявлю розничную цену публике». Толстяк Лай кивнул и добавил: «Босс, как ты думаешь, какая цена должна быть у болеутоляющего?»

«Стоимость составляет около пяти юаней за порцию, и, конечно, она будет снижаться, если мы начнем массовое производство. Как высоко, как вы думаете, мы должны это установить? - спросил Линь И.

«Хорошо, в одной коробке будет пять порций, назначим цену 199. Все в порядке?» - спросил Толстяк Лай, проверяя пределы терпения своего босса.

«Сделай цену в девяносто девять, - сказал Линь И, подумав.

«Конечно, мы примем ваше решение, Босс!» На самом деле, Толстяк Лай уже предсказал, что его босс снизит цену, поэтому он заранее назвал большую сумму.

Решив вопрос с ценами на два лекарства, Толстяк Лай почувствовал облегчение и очень обрадовался, поскольку Линь И не стал скрывал от него стоимость лекарства. То есть, Линь И относился к нему как к партнеру, раз решил рассказать ему один из больших секретов компании.

Через некоторое время трио вошло в довольно крупную аптеку. Линь И не стал выписывать никаких рецептов и просто сказал сотрудникам, что он хочет купить.

Несмотря на то, что доверие между Толстяком Лаем и им возросло, он все еще не полностью доверял ему, поэтому Линь И, естественно, заказа также несколько бесполезных трав. Количество трав также было случайным числом. Ему все еще нужно было назвать несколько основных компонентов, но он этого не сделал. Вместо этого Линь И попросил несколько редких трав, только чтобы узнать, что их нет в аптеке.

»Все в порядке, Босс, в Яньцзине много аптек. Я также могу попросить своих людей купить их для тебя », - сказал Толстяк Лай, узнав, что трав нет в продаже.

"Не нужно; мы можем проверить другие аптеки, - ответил Линь И с улыбкой.

После упаковки трав, Толстяка Лай бросился вперед, чтобы заплатить за них. Это было не так уж много, всего несколько сотен юаней.

Сюэмин был честным человеком. Он не обращал особого внимания на то, что покупал Линь И, если тот не предложил ему рецепт сам. В противном случае Сюэмин не стал бы лезть не в свое дело.

Вскоре после того, как Линь И со спутниками ушли, молодой человек по имени Кун после некоторых колебаний прокрался в аптеку, которую только что оставили.

Из аптеки вела только одна длинная улица, поэтому был Кун уверен, что не потеряет их. Поэтому он вошел внутрь.

«Здравствуйте, пожалуйста, скажите мне, что эти трое купили в магазине?» Кун вежливо спросил сотрудницу аптеки.

В этот поздний час клиентов было не так много, поэтому там работала всего одна сотрудница. Куну повезло, что ему не нужно было опрашивать всех сотрудников, так как у него была только одна цель.

http://tl.rulate.ru/book/6078/391647

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку