Читать School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 498 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 498

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 498 - У нас тоже есть особое издание

«Ха?» Сяосяо широко раскрыла глаза, глядя на своего отца, как будто он ее загипнотизировал. "Что ты сказал?"

«Я имел в виду, Сяосяо, что ты больше не ребенок. Разве ты не должна найти себе друга?» Тяньлун немного кашлянул. Он чувствовал, что это была не слишком уместная тема для разговора, но теперь у него не было выбора, не так ли?

В первую очередь, здоровье Сяосяо было плохим. Тяньлун не мог удержаться от таких мыслей! Как правило, другие родители надеются, что их дети не будут ввязываться в отношения в таком раннем возрасте, или, что еще хуже, беременеть до замужества, но для Тяньлуна все было по-другому. Он желал, чтобы его дочь скорее родила ребенка!

На самом деле, Тяньлун прекрасно понимал, что состояние его дочери было не в силе. Он бегал сюда и там ради своей дочери, хотя знал, что шансы были худыми! Встреча с чудо-врачом только задержит ее смерть, но не даст ей полного выздоровления. Поиски лекарства для полного выздоровления были надуманной мечтой, которая никогда не приходила ему в голову! Это была единственная причина, по которой Тяньлун торопил свою дочь как можно быстрее вступить в отношения. Ему было все равно. Он просто хотел узнать, чем живет его дочь, когда начал обсуждать с ней этот вопрос.

«Это ...мне он не нужен, я думаю?» Сяосяо покраснела. «Зачем ... мне нужен бойфренд?»

«Эмм, я предоставлю тебе решить это самой, но постарайся изо всех сил!» Тяньлун улыбнулся и завел машину.

Сяосяо осталась у отеля после того, как Тяньлун попрощался с ней и уехал. Его все еще ждали его, поэтому ему пришлось уйти.

Сяосяо остановилась перед отелем, вспомнив, что сказал ей отец. Что он имел в виду? Он хочет, чтобы я нашла парня? Сяосяо почувствовала себя странно. Она была не в том возрасте, чтобы становиться чьей-то женой, не так ли?

Сяосяо вздрогнула, вспомнив о своем здоровье. Ее мать родила ее, когда была в ее возрасте. Это так загадочно. Почему это наследственное заболевание распространяется только на девочек, поколение за поколением. Если бы я была мальчиком, то родилась бы абсолютно здоровой, подумала Сяосяо. Именно ее дед свел ее родителей вместе. Они не были женаты, но мать уже носила ее в утробе.

Ее отец был верным человеком. Он был увлечен своей женой. Даже после стольких лет он все еще оставался одиноким. Думаю, папа не станет поступать так же, как мой дед, верно? Сяосяо покачала головой. Это время прошло. Она была в двенадцатом классе. Было бы странно, если бы сейчас она нашла парнем и начала делать детей?

Сяосяо не хотела ни с кем никаких отношений, основанных на симпатиях, и, конечно же, на печали, когда смерть разлучит их! За свои восемнадцать лет у нее никогда не было друзей, только лакеи, которые следовали за ней! Она никогда не влюблялась в парней, потому что не хотела чувствовать неописуемых страданий, когда им придется расстаться.

После того, как Тяньлун поговорил с ней, Сяосяо пришлось о многом задуматься. Найти себе парня? Я могу это сделать? Даже такой человек, как я, может кого-то найти? - удивился Сяосяо.

Кто меня полюбит? Сяосяо покачала головой с горькой улыбкой. Завести себе подругу на грани смерти - это было бы похоже на восемь лет неудач.

Сяосяо вдруг подумала о Линь И. Было бы замечательно, если бы Линь И по уши втрескался в нее. Несмотря на то, что она, возможно, не сможет бросить его, он все равно будет страдать. В глубине души Сяосяо приняла еще более твердое решение.

«Дядя, Лай Чаньи и другие ушли», - тихо сказал в наушник молодой парень, который торговался с Толстяком Лаем за древний свисток из козьей шкуры.

«Кун, проследуй за ними и узнай, в каком отеле они остановились, а также изучи личность этого молодого человека!» - сказал мужчина средних лет, сидящий рядом с Гайтянем.

«Да!» - сказал Кун с кивком. Он оставив аукцион и смешался с толпой.

У Толстяка Лая не было машины в Яньцзине. Все трое жили недалеко от аукциона, примерно в одном километре, поэтому они решили просто пойти пешком. Толстяк Лай, возможно, был толстым, но его выносливость была не так уж плоха. Между тем, Сюэмин регулярно тренировался, поэтому у него было здоровое и сильное тело. Что касается Линь И, то это не было для него проблемой с самого начала.

Все трое решили возвратиться в отель пешком в качестве упражнения, и не стали останавливать такси. Они хотели поужинать в кафе после небольшой прогулки.

«Босс, ты решил, что выставить на торги во время аукциона?» Толстяк Лай снова напомнил Линь И об этом на всякий случай, чтобы тот ничего не забыл, стал свидетелем его трюков.

«Еще нет». Линь И нахмурился, глубоко задумавшись. Чудо-Доктор Кан выставлял на аукцион ограниченное издание Золотого Творения, и если он принесет аналогичный ему препарата, это наверняка вызовет подозрения и обвинения в подражании.

«Босс, как я думаю, тебе не нужно слишком раздумывать об этом! Просто сделать что-то подобное особому изданию «Золотого творения» будет более чем достаточно – все хорошо, если у обеих сторон есть карты для игры! »- сказал Толстяк Лай, увидев, что Линь И испытывает проблемы с решением.

«Разве это не акт подражания? Разве тогда мы не окажемся в невыгодном положении на данном этапе? - спросил Линь И.

«Арг, Босс! Раньше я тоже не хотел, чтобы это произошло, но, поскольку мы находимся на ранней фазе создания компании, я не думаю, что нам стоит с самого начала представлять слишком много продуктов. Пилюли продления жизни и очищения от токсинов в роли лидера продаж пока более чем достаточно. Если мы продемонстрируем широкий ассортимент продуктов, это значительно уменьшит продажи нашего болеутоляющего и средства от травм. Кроме того, мы должны раскрывать наши карты понемногу. Это правило в бизнесе, - сказал Толстяк Лай.

«Тогда это будет особое издание лекарства от травм!» Линь И кивнул в знак согласия. «Наша особое издание будет отличаться от лекарства Чудо-Доктор Кана, поскольку я добавлю в него еще несколько трав, которые будут эффективны даже для лечения старых шрамов, увеличивая регенерацию и омоложение клеток кожи!»

«А? Босс, это правда? Это лекарство будет иметь такой ошеломительный эффект?» Глаза Толстяка Лая широко раскрылись от волнения. Он смотрел на Линь И с недоверчивым видом.

«Там нет ничего ошеломительного, просто еще нескольких трав. Естественно, стоимость лекарства также будет повышена, - спокойно сказал Линь И.

«Тогда ... увеличение стоимости не должно быть проблемой, так как лекарства будут проданы на аукционе, а Чудо-Доктор Кан всегда продает ограниченное издание Золотого Творения по 500 тысяч за коробку!» - сказал Толстяк Лай.

«О, это очень дорого для лекарства! Прибыли более чем достаточно, чтобы покрыть расходы! »Линь И был шокирован и немного ошеломлен. Одна коробка Золотого творения стоила 500 тысяч?

«Это ничего. 500 тысяч - это всего лишь небольшая сумма для богатых людей. Они зарабатывают десятки тысяч каждую секунду. После того, как их порезы от бумаг заживут на следующий день, им будет гораздо проще заработать еще больше денег!» Толстяк Лай усмехнулся: «Честно говоря, я сам купил одну коробку в прошлом году! »

http://tl.rulate.ru/book/6078/391646

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку