Читать School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 497 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 497

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 497 - Он твой парень?

Ответ на телефонный звонок вполне мог стоить Тяньлуну его дочери. Этого короткого момента было достаточно для того, чтобы Сяосяо влезла в проблемы.

«Хорошо». Сяосяо не была настолько глупой, чтобы не понимать сложившуюся ситуацию. Старик напал бы на нее, если бы не ее отец!

Но старик явно опасался ее отца. Сяосяо не знала деталей, и она просто предположила, что он боится Тяньлуна. Это немного обрадовало ее.

«Профессор Гуань, мы так давно не виделись. в последние несколько дней Я подумывал о том, что нанести тебе визит! »- радостно сказал Тяньлун, увидев Сюэмина. Он планировал навестить его и спросить о Пилюле продления жизни и очищения от токсинов.

Тяньлун и Сюэмин знали друг друга, но даже Сюэмину нечего было предложить касательно болезни Сяосяо. Он почувствовал себя особенно беспомощным, когда услышал, что даже легендарный Линь Дунфан ничего не мог сделать для девушки.

Но это не означало, что все останется так же, как и пару лет назад. Пока существовала какая-то надежда, Тяньлун не упустил бы ее.

«Маленький Фэн! Это было так долго!» Сюэмин улыбнулась. «Я буду свободен, просто позвони мне!»

Сюэмин явно относился к Тяньлуну с дружелюбием, что довольно сильно огорчило Гонгао. Он хмыкнул и ушел потянув за собой Чэнтяня.

«Хорошо, ты, должно быть, занят, профессор. Я уйду! »Тяньлун только что получил телефонный звонок. Что-то произошло, и ему пришлось вернуться, чтобы разобраться с проблемой. Ему придется посетить Сюэмина в какой-нибудь другой день.

«Хорошо». Сюэмин кивнул.

Тяньлун собирался вместе уйти с Сяосяо, когда он увидел красавца Линь И, и его лицо мгновенно изменилось.

«Ах». Линь И криво усмехнулся. Так Тяньлун заметил его, в конце концов. На самом деле он был очень ошеломлен, когда увидел Тяньлуна. Он не ожидал, что тот окажется отцом Сяосяо. Поэтому он изо всех сил старался спрятаться за чьей-нибудь спиной, но безуспешно. Он сделал небольшой жест рукой, давая Тяньлуну знак не создавать шума.

Тяньлун был понимающим человеком. Он притворился, что ничего не видит, заметив, что Линь И не хочет, чтобы его личность была раскрыта.

После этого он ушел вместе с Сяосяо.

Успокоившись, Тяньлун понял, насколько забавным было его прежнее напряжение. Не нужно было паниковать. Он не упустил быстрое движение Линь И, прежде чем сам вмешался в ситуацию, но он не задумывался о нем, полагая, что это была просто случайность. Мысль о том, что Линь И вот-вот примет удар вместо Сяосяо, совсем не приходила ему в голову.

Но теперь, когда он знал, кем именно был этот человек, он понял, что его целью было защитить Сяосяо. Под его защитой, с Сяосяо все было бы хорошо!

В конце концов, он знал о силе Линь И. Тот еще не достиг уровня Гонгао, но он был способен удержать его.

«Ты его знаешь, Сяосяо?» Спросил Тяньлун, поразмыслив об этом. Он не понимал, откуда Сяосяо знала Линь И. Они выглядели так, как будто были довольно близко знакомы.

«Да, Линь И сидит рядом со мной в классе». Сяосяо кивнула, посчитав это немного странным. Почему ее отец вдруг так сильно заинтересовался ее жизнью?

«Что ?!» Глаза Тяньлуна широко распахнулись, когда он уставился на Сяосяо. «Ты говоришь ... он один из твоих одноклассников? Он даже сидит рядом с тобой?

«Да, а что?» Сяосяо озадаченно посмотрела на своего отца. Почему он так волновался?

«Я ... Это ничего!» Тяньлун покачал головой. Линь И, возможно, не состоял в отделе расследования тайн, но они работали вместе на нескольких миссиях. Но что Линь И делал в таком месте, как школа? Зная его историю, это было чрезвычайно странное обстоятельство.

Он не только стал учеником двенадцатого класса, он даже сидел рядом с его дочерью на занятиях. Разве это не слишком большое совпадение?

Но он не мог позволить Сяосяо слишком много узнать о Линь И. Ему пришлось скрыть свои подозрения. Он не совсем понимал, кем именно был Линь И. Начальство назначало его на эти миссии.

«Сяосяо, у папы на работе есть чрезвычайная ситуация, о которой ему нужно позаботиться, поэтому возвращайся в отель. Возможно, я не смогу вернуться сегодня вечером, мне нужно поработать до завтра, - сказал Тяньлун немного неловко. Он обещал провести со своей дочерью эту пару дней.

«Все хорошо, со мной все будет в порядке. Завтра я пойду на аукцион с другом! »- сказала Сяосяо. Она не сердилась и просто махнула рукой.

Тяньлун сделал паузу, удивленный отношением дочери. Когда он вспомнил, что она говорила о Линь И, одна мысль пришла ему в голову. Неужели его дочь влюблена в Линь И? Она начала обращать внимание на мальчиков, и этим мальчиком стал Линь И?

Эта мысль пугала Тяньлуна! Он не был одним из тех родителей, которые стали бы препятствовать ранним отношениям своих детей, особенно из-за особых обстоятельств его дочери. Он хотел, чтобы она быстрее нашла парня, и может быть, родила ему внука или внучку. Ему не обязательно быть одиноким, если что-то действительно случится с его дочерью!

И если этим мальчиком был Линь И ... тогда Тяньлун отнесется к их отношениям даже еще более благосклонно. В конце концов, он был свидетелем превосходства Линь И! Тяньлун не стал бы возражать против кого-либо другого, но разве было бы лучше, если бы партнером его дочери стал тот, кого он уважал и одобрил?

Он не хотел, чтобы его дочь ходила по городу сама по себе, но если завтра она действительно будет с Линь И, то окажется в безопасности. Не о чем было беспокоиться.

«Ты говоришь о Линь И, верно?» Сказал Тяньлун, когда они дошли до автостоянки. Он задал вопрос, открывая двери машины.

«Да», сказала Сяосяо, и внезапно она смутилась. В тоне ее отца было что-то не то! Но это было только небольшое смущение. Она ничего не боялась. Ей было бы безразлично, даже если бы она на самом деле была неравнодушная с Линь И, не говоря уже о том, что она просто играла с ним! В любом случае, она привыкла причинять людям проблемы с тех пор, как была ребенком, независимо от того, вызовет ли это гнев ее отца или нет.

«Сяосяо, это он твой парень?» Тяньлун внезапно заговорил, пока вел машину.

«Ах?!» Сяосяо не ожидала такого прямого вопроса. Это заставило ее сделать немного помолчать, прежде чем она ответила, заикаясь. «Это не так!»

«Нет?» - снова спросил Тяньлун. «Ты выглядела так, как будто хочешь его защитить».

«Тьфу. Мы одноклассники, хорошо? Конечно, я должна была защитить его! - слабо сказала Сяосяо. Она ничего не боялась, но даже она испытывала застенчивость при разговоре на тему мальчиков.

«Хах. Сяосяо, папа не против, чтобы ты завела парня. Если у тебя есть кто-то, кого ты любишь, просто приведи его домой, чтобы я мог его увидеть.» Тяньлун улыбнулся, не задавая никаких вопросов и не проявляя настойчивости, увидев, что его дочь начала стеснятся.

http://tl.rulate.ru/book/6078/391645

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку