Читать School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 496 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 496

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 496 - Противостояние

«Конечно, это не проблема. Просто приезжайте в Соншан в любое время, старейшина У», - сказал Сюэмин, не отказывая ему.

Но он никогда не брал на себя инициативу, чтобы лично пригласить его в свой дом!

Все самые могущественные дома и миллиардеры понимали упрямство Сюэмина в этом отношении. Он соглашался лечить их и никогда не спорил о цене, но он никогда не покидал свой дом, чтобы встретиться со своими пациентов. Единственный способ увидеть его заключался в приезде в Соншан.

Это происходило также и потому, что Сюэмину все еще приходилось готовить лекции для университета. Он не забывал о том, что был профессором, и обучение студентов было его призванием. Преподавание для его учеников было приоритетом.

«Хорошо, я загляну к тебе позже!» Старейшина У кивнул с улыбкой.

«Дедушка, это тот человек! Он тот, о котором я тебе рассказывал. Он не только преследует Сунь Цзинъи, он даже сделал вид, что был каким-то чудотворцем! Он мошенник, и меня из-за него ударила тетя! »- сказал Чэнтянь, увидев, что Линь И стоит рядом с Сюэмином. Ярость и унижение ударили ему в голову, и он потерял всякую осмотрительность, указывая пальцем на Линь И и закричав на него.

Чэнтянь был слишком избалован семьей У, и все они возлагали на него большие надежды. Они растили его на роль наследника третьего поколения!

Он был человеком, достигшем золотого класса в возрасте всего лишь немногим более двадцати лет. Это был потрясающий подвиг, чрезвычайная редкость в этом мире. По крайней мере, так было для У.

И поэтому семья У давала Чэнтяню все, что привело к его дерзкому поведению и малодушию. Он не мог забыть ничего, что могло бы его обидеть. Столкновение с Линь И заставило его действовать, даже не задумываясь.

Лицо Сюэмина потемнело очень быстро. Для него Линь И был учителем, а также другом. По крайней мере, он был как старший брат, как если бы они были в секте! Казалось естественно, что он будет недоволен людьми, которые плохо относились к Линь И. Он посмотрел на Гонгао и сказал ровным тоном: «Ну, тогда мы пойдем, старейшина У!»

Выражение лица Гонгао застыло. Он не ожидал, что Сюэмин встанет на сторону Линь И. Это обеспокоило его.

Он не был из тех людей, кто бы предпочел постоять за правду вместо своего внука; это было общеизвестно. Его внук обладал исключительным талантом и был очень ценен для него, он побаловал Чэнтяня, давая ему все, что тот хотел. Никто не мог ничего с этим поделать! Естественно, если что-нибудь случалось, он всегда вставал на сторону внука, независимо от его вины или от того, с кем ему приходится иметь дело.

Но Сюэмин был одним из тех, чью дорогу он не осмеливался пересечь. Пока он был здесь, он не мог причинить Линь И неприятности. Он кратко взглянул на Линь И, выжигая памяти его лицо, раздумывая над тем, как отплатить ему.

Гонгао ничего не сказал, но кто-то другой вышел из себя, прежде чем он смог что-либо сказать.

«Кого ты называешь мошенником? Ты мошенник! Ты никто!» Сказала Сяосяо, увидев, что этот человек внезапно оскорбил Линь И. Кто он такой? Она пыталась вести себя так, как будто была поклонницей Линь И! Слова этого человека унизили Линь И, и если Линь И был мошенником, это означало бы, что она попалась на удочку лжеца и преступника! Этот человек оскорбил ее!

Так что Сяосяо, естественно, не стала этого терпеть. Она посмотрела на Чэнтяня, и единственным, что помешало ей ударить его ногой в лицо, было количество людей вокруг них.

В конце концов, Сяосяо была девушкой, которая била людей на завтрак.

Чэнтянь был в ярости, когда услышал, как кто-то заступается за Линь И. Он собирался что-то сказать, но увидел, что это была симпатичная, изящная девушка. Он не мог кричать на нее. «Не лезь в это, это не имеет никакого отношения к тебе!»

«У молодого парня нет манер, как и у старика?» Сяосяо поджала губы. «Эй, старик, разве ты не собираешься воспитывать своего внука? Где его манеры?»

"Ты маленькая-! Что ты сказал ?! Лицо Гонгао вспыхнуло, когда он посмотрел на Сяосяо, его руки сжались в кулаки. Он был главой семьи Железного Кулака У, и позволить такому неуважению остаться без ответа было просто невообразимым. Это стало бы крайним унижением для него самого и для всего дома!

«Ч-что ты собираешься делать, старик!» - Сяосяо была в шоке. Она не знала никаких боевых искусств, но почувствовала исходящее от него убийственное намерение.

«Ранняя фаза мистического класса!» Сердце Линь И дрогнуло. Гонгао был таким же, как Чэнтянь. Оба были физическими практиками, а не духовными. В результате он не мог почувствовать энергию внутри них, если они не выпускали ее сами. Когда это произошло, он смог оценить уровень его силы.

Он не ожидал, что старик окажется таким сильным. Линь И подсознательно переместил свое тело с кривой улыбкой на лице.

Независимо от всего остального, Сяосяо вступилась за него. Не важно, каковы были ее намерения. Линь И не мог просто оставить ее судьбе. Это было бы неправильно.

Таким образом, Линь И был готов принять удар вместо Сяосяо, если Гонгао решит атаковать. Он был противником мистического класса, но Линь И обладал силой поздней фазы золотого класса, а также обучение Искусству Драконьего Мастерства.

Он смог бы вынести удар мистического класса ранней фазы, и, хотя не было никакой гарантии, что он победит, он знал, что сможет противостоят ему.

Но подготовка Линь И была ненужной. Как только он шагнул вперед, мужчина средних лет быстро встал между Сяосяо и Гонгао, глядя на старика. «Старейшина У, ты собираешься поднять руку на маленькую девочку?»

Гонгао застыл и его выражение полностью изменилось. Это был Фэн Тяньлун, человек, лицо которого он всегда узнавал. Он глубоко вздохнул, понимая, что сегодня ничего не сможет сделать. Наказание Сяосяо было вне пределов его досягаемости.

То, что заставило Гонгао остановиться, было не силой Тяньлуна средней фазы золотого класса. Для мастера мистического класса, бойцы золотого класса вообще не были угрозой. То, чего он опасался, также не было его происхождением. Он являлся частью очень грозной группы, отдела расследования тайн. Их авторитет был ошеломляющим. Но только в глазах обычного человека. Кто-то вроде Гонгао, возможно, не захотел бы сделать этих людей своими врагами, но он отнюдь не боялся их!

Тем, что действительно напугало Гонгао, был человек, исчезнувший более десяти лет назад, бывший капитан Тяньлуна! Этот человек когда-то был членом группы расследования тайн, и он брал Тяньлуна на миссии. Их связь была очень крепкой.

Если бы это был кто-то другой, кроме Тяньлуна, Гонгао, возможно, не сдержался бы, но он должен был уважать Тяньлуна. У него не было другого выбора.

В конце концов, неважно, был ли он бойцом мистического класса или класса земли. Этот человек в любом случае сокрушил бы его одним движением.

Он не знал, насколько велика была сила этого человека, но он хорошо понимал одно. Если бы он разозлил его, это было бы концом семьи У, и все закончилось бы в течение одного дня.

«Фу, - выдохнул Гонгао, смущенно улыбаясь ему в лицо. «Капитан Фэн! Конечно, я никогда не подниму руку на вашу дочь. Это была шутка!"

«Лучше бы это было так». Тяньлун кивнул, вздохнув с облегчением, прежде чем взять за руку Сяосяо. «Оставайся со мной в следующий раз!»

http://tl.rulate.ru/book/6078/391644

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку