Читать School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 495 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 495

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 495 - Встреча со старым знакомым

Выступление Толстяка Лая было хитростью. На самом деле он вообще ничего не прояснил. Появятся ли в будущем новые таблетки продления жизни и очищения от токсинов? Когда? Он не ответил на эти вопросы, и также оставил в тайне предметы, которые планировал представить на третий день. Он даже не подтвердил, что на третий день вообще что-то будет!

Но именно это возбуждало аудиторию. Все с нетерпением ждали таинственного. Люди всегда давали волю своему воображению, когда все было неясно.

«Хорошая речь, которая ничего не прояснила». Линь И улыбнулся Толстяку Лаю, когда тот спустился вниз.

«Хе-хе, это так. Мы не можем просто сообщить обо всем миру; это коммерческая тайна! Толстяк Лай улыбнулся в ответ. «Но, Босс, как ты думаешь, что мы должны представить за третий аукцион? Готовы ли мы что-то продать?

«Продать?» У Линь И ничего не было подготовлено, но он мог бы что-то делать, если бы захотел. У него все еще было время.

«Я слышал, что Чудо-Доктор Кан собирается принести на аукцион особое издание лекарства Золотого Творения. Говорят, что его целебное действие более эффективное и быстрое, чем у обычного средства.» Сказал Толстяк Лай. «Может быть, мы также можем купить это особое издание? Мы все равно его разозлили, и мы будем конкурентами, как только наше лекарство попадет на рынок. Сейчас у нас нет необходимости избегать конфликта с ним.»

«Хм?» Особое издание Золотую Творения, которое Доктор Кан хотел выставить на аукцион, пробудило интерес Линь И. «Дай мне подумать, посмотрим, смогу ли я что-нибудь придумать. Может быть, я смогу сделать что-то лучше, чем его средство.»

«Это здорово, это здорово, Босс!» Толстяк Лай кивнул. «Это правда, было бы бессмысленно, если мы станем такими же, как они, будет похоже, что мы его копируем!»

Следующие предметы аукциона были менее примечательными.

Конечно, это было связано с тем, на каком этапе они находились. Эти предметы считались бы сокровищами высшего уровня на любом обычном аукционе.

Но присутствующие здесь люди были ветеранами этого мира, и они были не слишком удивлены появлением этих товаров.

Их ставки не превышали ставок на таблетки продления жизни и очищения от токсинов. Они не достигли даже одной десятой!

Линь И потерял к торгам интерес, поэтому Толстяк Лай оставил свое место. Он пошел за кулисы, чтобы заняться документами для трех таблеток, которые он продал, и заплатить деньги, которые они потратили на карту из козьей шкуры. Все остальное было внесено на банковский счет Толстяка Лая.

Закончив процедуры, Толстяк Лай принес карту Линь И.

Тот взглянул на нее и снова сложил. Это было неподходящее место для изучения карты. Фактически, он с самого начала не планировал исследовать ее, по крайней мере, сейчас. У него не было времени.

Наряду с картой, которая осталась дома, у Линь И было только два фрагмента. Он не знал, насколько велика была целая карта, или на сколько частей она была разделена, но мог быть уверен в том, что от эти два куска не имели практической пользы.

Таким образом, Линь И поручил Толстяку Лаю купить карту просто чтобы удовлетворить любопытство исследователя, которое было ему свойственно. Он не ожидал, что эта карта действительно принесет ему пользу. Скорее, это было прихотью.

Вскоре аукцион закончился, и ни один из других представленных товаров не получил столько же внимания, как таблетки продление жизни и очищения токсинов. Люди делали свои ставки и вещи быстро.

В первый день на аукционе не было ничего особенного. Так оно и произошло. Пилюля Линь И была редким исключением.

Линь И, Толстяк Лай и Гуань Сюэмин встали, чтобы покинуть зал аукциона, когда они увидели, как чудо-доктор Кан смотрит на них, выражение его лица стало застывшим при виде Линь И и Сюэмина.

Линь И кивнул и улыбнулся ему.

Чудо-Доктор Кан уже давно подозревал, что Линь И был кем-то вроде наследника могущественной семьи, поэтому, увидев его вместе с Толстяком Лаем и Сюэмином, он нахмурился. Он не особенно задумывался об этом.

Насколько он мог видеть, Линь И и Толстяк Лай были движущей силой внезапного желания Сюэмина присоединиться к миру бизнеса.

Вероятно, инвестором был Толстяк Лай. У Линь И также должны были быть некоторые акции, но Чудо-Доктор Кан не сильно задумывался об этом. Человеком, за которым он решил приглядывать, был Толстяк Лай. Этот мужчина был опытным бизнесменом.

«Линь И!» Сяосяо не могла поверить своим глазам. Она протерла их, чтобы убедиться, что действительно, на самом деле, видела Линь И. Она подбежала к нему и взволнованно его окликнула.

Линь И повернулся, чтобы удивленно взглянуть на Сяосяо , не совсем понимая, почему он видит ее здесь.

Она последовала за ним сюда? Линь И не мог заставить себя поверить в это. Он не увидел даже ее тени, когда садился в самолет! Это могло быть только совпадением, поэтому Линь И горько улыбнулся."Почему ты здесь?"

«Да, почему ты здесь?» - Сяосяо заговорила одновременно с ним.

«Просто приехал с моими друзьями». Линь И улыбнулся. «Ну, мне нужно кое-что сделать, так что увидимся».

Линь И избегал Сяосяо. Он не хотел слишком сближаться с этой девушкой. Ее мыслительный процесс был довольно странным, и он не хотел иметь с ней ничего общего.

«Ты тоже придешь сюда завтра? Хочешь сесть вместе?» Сяосяо была очень обеспокоена отношением Линь И. Почему он был так холоден? В любом случае, ее лицо выглядело взволнованным, когда она посмотрела на Линь И щенячьими глазами.

«Давай поговорим об этом завтра». Линь И отмахнулся от Сяосяо, не желая иметь с ней дело прямо сейчас.

«Хорошо, я приду к тебе завтра!» - сказала Сяосяо, вспомнив, что ее ждал отец. Она не должна была разговаривать с Линь И слишком долго.

Встреча Линь И взволновала ее, почему-то. Она не совсем понимала, почему.

Было ли это ощущение от встречи со старым знакомым в незнакомом городе? Или это был новый способ атаковать Тан Инь, способ заставить Линь И влюбиться в нее? Или ... ей просто было слишком скучно?

В это время У Гонгао и У Чэнтянь быстро подошли к ним.

Узнав, что Сюэмин был тем, кто усовершенствовал эти таблетки, Гонгао захотел поговорить с ним, чтобы узнать, и сможет ли он получить одну из них для себя.

«Профессор Гуань, это было давно! Я скучал по тебе!» Гонгао выглядел настоящим мастером боевых исскуств в своих длинных одеждах. Он сжал кулаки и поприветствовал Сюэмина.

«Ха-ха, старейшина У, как ты поживаешь?» Сюэмин кивнул Гонгао, чтобы поприветствовать его. Раньше он занимался с ним иглоукалыванием, и хотя они двое были знакомы, он не проявлял излишнего дружелюбия.

Сюэмин всегда оставался нейтрален по отношению к этим домам, никогда не сближаясь с конкретной группой, даже если это была семья Ю или У.

«Все благодаря тебе, профессор! Я все еще чувствую себя довольно скованно, но мои старые раны со времен юности все еще нуждаются в твоей помощи, Чудо-Доктор Гуань, когда у тебя появится время для сеанса иглоукалывания! »- очень вежливо сказал Гонгао.

Он мог быть мастером мистического класса, но даже в этом случае он очень уважал Сюэмина. В конце концов, это был знаменитый чудо-доктор, благочестивая фигура!

http://tl.rulate.ru/book/6078/391643

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку