Читать School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 494 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 494

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 494 – Медицинская компания Чудо-доктора Гуаня

Если лот хорошо продавался на аукционе, его хозяин мог связаться с поставщиком, чтобы спросить, не было ли у него больше подобных товаров или чего-то похожего для участия в торгах.

В результате, обращение Гайтяня к Толстяку Лаю было неудивительно.

"Мистер. Лай, эта пилюля продления жизни и очищения от токсинов довольно популярна. Интересно, есть ли в вашем распоряжении больше подобных сокровищ? Вы видели реакцию аудитории, мистер Лай. Есть гости, у которых не было возможности участвовать в торгах, - любезно сказал Гайтянь.

Он был невысокого мнения о Толстяке Лае, но теперь он думал нем намного лучше.

«Прости, мистер Ю, но в настоящее время у меня всего три таблетки. Невозможно принести еще одну на этот аукцион, - извинился Толстяк Лай.

"Понятно. Как жаль.» Гайтянь вздохнул. «Похоже, мне придется выйти на сцену, чтобы все объяснить».

«Возможно, я мог бы это сделать. Было бы неплохо объяснить, почему таблетки так редки, - сказал Толстяк Лай.

"Это было бы хорошо; спасибо, господин Лай!» Ели Толстяк Лай выйдет на цену, это избавило бы Гайтяня от массы неприятностей, ведь иначе все эти люди придут к нему за таблеткой. Он мог отвечать за проведение аукциона, но он не смог выпустить больше таблеток продления жизни и очищения от токсинов. Возможность переложить эту ответственность на плечи Толстяка Лая было идеальным решением!

После того, как он повесил трубку, Толстяк Лай затащил свое большое тело на сцену, пока публика смотрела на него с озадаченным видом.

"Добрый вечер. Я представитель компании Чудо-Доктор Гуань. Позвольте мне передать вам мои самые глубокие извинения! »- сказал Толстяк Лай аудитории с микрофоном в руке.

«Что ?!» Все слушатели расширили глаза, глядя на Толстяка Лая. Этот человек был представителем компании «Чудо-Доктор Гуань»? Почему тогда он принимал участие в торгах? Он покупал то, что продавал, чтобы поднять цену?

Многие гости нахмурились, они было недовольны действиями Толстяка Лая. В конце концов, это было не очень приятно.

Формально, в этом не было ничего плохого, так как все участники аукциона знали его правила, и Дом Ю также получал процент от прибыли с продажи.

Однако то, что сделал Толстяк Лай, все еще причиняло вред его репутации.

Больше вех был рассержен ни кто иной, как Доктор Кан. Ставка Тяньи казалась довольно низкой, поэтому он не слишком пострадал от обмана, но Чудо-Доктор Кан, с другой стороны ...

Он потратил 430 миллионов! Это составляло подавляющее большинство всех движимых средств, которыми владел Дом Кан! Толстяк Лай обыграл их!

«Эта таблетка продления жизни и очищения от токсинов производится из компонентов, которые крайне редки. Сам процесс очистки также очень сложен, и за год профессор Гуань Сюэмин может собрать только пять таблеток. Три из них мы представили на аукционе! - сказал Толстяк Лай, качая головой.

Слова Толстяка Лая немного смягчили чувства аудитории. Один год для изготовления пяти таблеток, и, кроме того, такие редкие составляющие. Таблетка должна быть поистине бесценным сокровищем.

Если бы стало известно, что Чудо-Доктор Кан был тем, кто сделал эту таблетку, люди, скорее всего, усомнились бы в этом. С другой стороны, Сюэмин пользовался доверием среди домов высшего света. В первую очередь, он был чудо-врачом.

Но разве не было еще двух таблеток? Куда они пропали?

«Одна из оставшихся двух таблеток была отдана партнеру компании «Чудо-Доктор Гуань », и он принес ее на день рождение Чудо-Доктора Кана в качестве подарка. Другая таблетка, однако, уже была использована моим отцом!» Толстяк Лай спокойно соврал, сочиняю эту ложь. Естественно, он никогда не расскажет, что таблетка, которую принял его отец, на самом деле была предназначена для Чудо-доктора Кана.

«Ах!» Все, кто знал Толстяка Лая, наконец, поняли, почему его отец так быстро выздоровел. Его старик страдал уремией и стоял в нескольких дюймах от смерти, но теперь он был жив и здоров, как никогда!

Эти люди почувствовали тяжесть на сердце, начиная сожалеть о своих действиях. Почему они не сделали ставку раньше? Было всего пять таблеток, и теперь ничего не осталось!

Конечно, тем, кому приходилось тяжелее других, был ни кто иной, как Чудо-Доктор Кан, чье старое лицо горело от смущения!

Он только что сказал Сяо Цзи, что таблетка была давно потерянным древним средством, но оказалось, что это Сюэмин усовершенствовал и создал ее!

Кроме того, Чудо-Доктор Кан получил одну таблетку на свой день рождения! И вот он сам бессовестно называл таблетку давно потерянным уникальным сокровищем!

Но Сяо Цзи ничего не сказал. Он немного презирал Чудо-Доктора Кана, но теперь он был на стороне семьи Кан. Оскорбление Доктора Кана ничем бы не помогло им.

Но сказанное Толстяком Лаем заставило Чудо-Доктора Кана почувствовать себя немного лучше. «Таким образом, три таблетки были последними! Я могу быть действующим председателем компании «Чудо-Доктор Гуань», но это не дает мне права забрать пилюлю себе. Только из-за того, что я знал об эффектах этой таблетки, я присоединился к торгам! Я ничего не мог с собой поделать! Жаль, что мне не удалось совершить покупку ».

Люди в аудитории начали бормотать. Так вот почему Толстяк Лай искренне хотел купить таблетку. Он не пытался поднять цены или что-то еще. Возможно, они не знали об ее эффектах, но он все знал!

Что касается того, почему Толстяк Лай казался настолько упорным во время торгов, то причина была простой: он знал из первых рук, какое это было сокровище.

«Но я поговорю об этом с профессором Гуанем, когда вернусь. Я посмотрю, найдется ли у нас что-нибудь, чтобы предложить на третий день аукциона!» С этими словами Толстяк Лай поклонился перед всеми. «Спасибо всем за ваш интерес и любовь в компании Чудо-Доктор Гуань. Наши продукты появятся на рынке вскоре после аукциона!"

С этими словами, Толстяк Лай покинул сцену, и все начали обсуждать товары третьего дня, о которых он упомянул. Его объявление вызвало интерес, поскольку они задавались вопросом, какие сюрпризы принесет эта новая компания.

Имя Гуань Сюэмина всегда было яркой звездой среди миллиардеров и могущественных домов. Его репутация и умения были легендарными.

Но он являлся не особенно общительным человеком, и было очень сложно с ним сблизиться, даже если им удавалось войти в контакт с Сюэмином.

Никто не ожидал, что Сюэмин создаст компанию вместе с кем-то. Было ли это противодействием компании Чудо-Доктора Кана? Или профессор, наконец, заинтересовался зарабатыванием денег?

Независимо от обстоятельств, все приветствовали бы новую компанию, если она предоставляла качественные лекарства. Например, как эта таблетка продления жизни и очищения от токсинов!

Люди уже задавались вопросом, связана ли эта таблетка и компания с профессором Гуанем, но теперь, когда Толстяк Лай подтвердил это, больше не осталось никаких сомнений. Оставалось только сожаление. В конце концов, Чудо-Доктор Гуань был человеком с очень сильными принципами, справедливым человеком. Он никогда бы не солгал.

http://tl.rulate.ru/book/6078/391642

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку