Читать School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 493 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 493

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 493 - Неожиданные события на аукционе

Но судя по тому, как обстояло дело, Толстяк Лай и Чудо-Доктор Кан вступили в ожесточенные торги за таблетку!

Чудо-Доктор Кан. Он был титаном медицинского мира, и даже такой титан сражался за возможность потратить миллионы на эту пилюлю.

Таблетка, безусловно, была чудодейственной. Теперь все были убеждены.

Зрители жалели о том, что не участвовали в первом туре. Тяньи повезло. Он урвал себе чудо-таблетку с самого начала, пока ее цена все еще оставалась низкой, но теперь она продавалась за 400 миллионов! Судя по тому, что они могли видеть, это даже не была окончательная цена!

Как и ожидалось, Гуйфэн снова поднял свою табличку после того, как Чудо-Доктор Кан дал ему указания. «410 миллионов!»

На этот раз он не смел поднимать ставку слишком много. У семьи Кан было только около 500 миллионов юаней движимых средств и если ставка станет слишком высокой, эта покупка определенно повлияет на семейный бизнес.

Но Толстяк Лай успокоился после предложения Гуйфэна. Люди предполагали, что это произошло потому, что у него закончились деньги, и он решил, что должен отступить.

За исключением того, что он смотрел на Линь И с улыбкой на лице. «Босс, средства дома Кан, вероятно, подошли к пределу. Я снова могу поднять ставку, и они все равно смогут побить ее, но после этого нет никакой гарантии, что они продолжат участие».

«Да, можно сделать еще одну ставку». Линь И улыбнулся. Толстяк Лай был не очень-то добр к дому Кан, но сам Линь И недолюбливал эту семью. У него не было никакой причины помешать Толстяку Лаю развлекаться с ними.

«410 миллионов один... 410 миллионов два...» Аукционист остановился на второй фразе и повернулся к Толстяку Лай, что посмотреть, не хочет ли он сделать более высокую ставку.

Излишне говорить, что он разозлил чудо-доктора Кана. О чем мог думать этот аукционист, что он делал? Ему было обязательно смотреть на Толстяка Лая, разве он не мог заставить себя ударить молотком в последний раз? Он поощрял жиртреста продолжать бороться с ним?

Но обнадеживающий взгляд аукциониста оказался очень эффективным. Сжимая зубы, Толстяк Лай встал и снова поднял табличку. «420 миллионов!»

Чудо-Доктор Кан похолодел, мысленно проклиная гребаного аукциониста.

Однако это был аукцион дома Ю, и Чудо-Доктор Кан не мог выразить свое неудовольствие, даже если бы захотел. Он проглотил свое разочарование и жестом предложил Гуйфэну продолжать.

В конце концов, Чудо-Доктор Кан уже считал эту пилюлю продления жизни и очищения от токсинов редким сокровищем. Судя по ситуации, было весьма вероятно, что оставались только эти три таблетки. Упустив эту возможность, он потеряет их окончательно, и Чудо Доктору Кану пришлось стиснуть зубы и сражаться до конца.

«430 миллионов!» Гуйфэн поднял доску.

«430 миллионов один ... 430 миллионов два ... 430 миллионов три! Продано! »Аукционист хотел, чтобы Толстяк Лай продолжил торги, но, к сожалению, тот отказался, очевидно, потому, что у него кончились деньги, и он подтвердил свое решение. Парень не сдвинулся ни на один дюйм!

В тот момент Лю Тяньи был самым счастливым человеком в зале. Он чувствовал себя очень довольным собой!

Он считал, что 280 миллионов были большой суммой, но оказалось, что он получил свою таблетку по выгодной цене! Толстяк Лай даже не смог купить последнюю таблетку на 420 миллионов, проиграв ее Чудо-Доктору Кану за 430!

На самом деле, он ошибался. Тяньи не был самым счастливым человеком в зале. Им был Толстяк Лай, который провел всех присутствующих!

Эти три таблетки принесли их компании прибыль в размере почти одного миллиарда юаней! Это было самое важное условие для роста компании, и имея в кармане этот миллиард, они многое могли сделать!

Это правда, что он хотел получить таблетку для себя, но теперь, когда Линь И обещал дать ему ее, его отношению к аукциону изменилось.

«Босс, какой сюрприз, не так ли? У нас теперь есть куча денег! - рассмеялся Толстяк Лай.

Линь И никогда не ожидал, что три обычных средства для очищения тела могут быть проданы за такие большие деньги. В конце концов, когда он был ребенком, его старик хранил их в жестяной банке, чтобы Линь И мог есть их, как сладости

«Хах. Ты получишь свою долю!» Линь И был очень впечатлен деловыми навыками Толстяка Лая. Вероятно, ему бы не удалось продать таблетки за такие суммы, если бы не Толстяк Лай.

«Спасибо, Босс!» Толстяк Лай с энтузиазмом кивнул.

Но как раз тогда, когда аукционист собирался перейти к следующему пункту торгов, кто-то в зале заговорил.

«Разве хорошими вещами не следует делиться со всеми, Маленьким Ю Гайтянь! Разве у вас нет больше этих средств для продления жизни и очищения от токсинов? Мы даже не успели предложить цену, и они распроданы! Это не очень справедливо!» Это был У Гонгао, глава Железных Кулаков У.

Его имя было довольно известным. У Гонгао обладал впечатляющим боевым искусством. Казалось, он был готов поцеловать самого себя в задницу, но в то же время это было полностью оправдано!

В конце концов, он был одним из немногих бойцов мистического класса! Он был единственным, кто посмел бы так говорить с домом Ю.

Дом Железного Кулака У, древний дом. В то время как на поверхности семья У представляла собой такую же могущественную группу, как и Лю, этому дому было более ста лет. Семьи, подобные им, всегда имели козырь в рукаве.

Если бы глава Дома У продемонстрировал свою боевую доблесть, это было бы зрелище, полное изумления. Даже семья Ю считала его угрозой.

Можно сказать, что до тех пор, пока У Гонгао оставался главой семьи У, никто никогда их не стал бы их недооценивать.

У Гонгао прибыл туда после того, как получил телефонный звонок от своего внука У Чэнтяня. Он был в Яньцзине и планировал также принять участие в аукционе Ю, но люди с его положением очень редко посещали первые два дня аукциона, обычно отправляя туда своих сыновей и внуков, чтобы представлять свой дом, и принимали личное участие в торгах только в последний день ,

Но, услышав о продаже таблетки за 280 миллионов, а также о том, что даже семья Ю приняла участие в торгах, Гонга больше не мог этого вынести. Он поспешно бросился в аукционный зал, но успел войти только незадолго до продажи последней таблетки.

Он взглянул на описание «Пилюли продления жизни и очищение от токсинов и понял, что это был давно потерянный рецепт для очищения тела из мира боевых искусств. Он ощутил растущий интерес к этому предмету, в результате чего он прервал ход аукциона, не желая его терять.

Если бы это был сын типичного сильного дома, Гайтян нашел бы способ справиться с ним.

Но это был У Гонгао из Железных Кулаков У, мастер мистического класса. Он должен был действовать осторожно.

Он повернулся, чтобы посмотреть на своего дядю, сидящего рядом с ним.

«Спроси, что думает господин Лай Чаньи, - спокойно сказал мужчина средних лет после некоторого колебания. «Если их больше, можно было бы выставить на торги еще несколько таблеток. Мы не будем брать процент от прибыли! "

«Понял!» Гайтянь кивнул, прежде чем попросить аукциониста приостановить аукцион. Затем он позвал Чаньи.

http://tl.rulate.ru/book/6078/391641

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку