Читать School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 490 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 490

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 490 - Недорогие цены

Лю Тяньи чесался от раздражения, наблюдая, как Толстяк Лай размахивает своей табличкой с номерным знаком прямо перед ним. Какого черта, что он делал?!

Другие, возможно, не знали, что это была за таблетка, но не Тяньи! Это было сокровище, если его создал Линь И!

Хватило только одного взгляд на старика Толстяка Лая, и становилось очевидно, что это средство было действенным!

Но он не ожидал, что Толстяк Лай с самого начала бросит на стол сто миллионов! Разве он не знал, как совершать покупки? Нельзя было так тратить деньги! Он мог быть богат и все прочее, но никто не тратил 100 миллионов юаней за раз!

Как бы он не злился, Тяньи было известно значение, которое имела эта пилюля продления жизни и очищения от токсинов. Даже сто миллионов не были достаточно справедливой ценой.

Итак, Тяньи поднял свою собственную табличку. «110 миллионов!»

«Что ?!» Толпа снова заволновалась. Они могли бы списать происходящее на то, что Толстяк Лай сошел с ума, но теперь это был Лю Тяньи, первый в очереди на наследство Дома Лю! Не было никакой возможности, что он бы стал сражаться с Толстяком Лаем просто так!

Если даже он был готов выкинуть 110 миллионов за эту таблетку, может быть, она все-таки была настоящей?

Аукционист также выдохнул от изумления, он был совершенно безмолвен, наблюдая за происходящим в зале. Такого рода торги были крайней редкостью.

Ю Гайтянь только нахмурился еще глубже. Если Толстяк Лай пытался поднять цену, то какого черта пытался сделать Тяньи? Судя по тому, что он мог видеть, эта таблетка должна была представлять из себя что-то ценное! Он сделал неправильный вывод, когда оценивал этот предмет?

«150 миллионов!» Толстяк Лай снова поднял свою табличку.

В этот момент легкие Тяньи вспыхнули. Что, черт возьми, пытался сделать Толстяк Лай? Он явно сражался с ним за таблетку! Разве этот парень думал, что он был единственным в зале, у кого были деньги! Тяньи поднял табличку и озвучил заявку, которая заставила всех замолчать. "200 миллионов!"

Изначально все остальные планировали пронаблюдать за происходящим, чтобы увидеть, что будут делать другие люди, прежде чем что-либо предпринять. В конце концов, многие из участников торгов знали Тяньи и хорошо понимали, что товар, на который он положил глаз, несомненно являлся стоящим приобретением.

Но было бы неразумно участвовать в этой войне.

Во-первых, наибольшая ставка уже оставляла 200 миллионов, она была слишком высока.

Во-вторых, тогда они бы перешли дорогу Тяньи. Судя по тому, что они могли видеть, решимость, с которой Тяньи вел торг, дала им понять, что он твердо намеревался забрать эту таблетку домой!

Поэтому даже те, у кого был неподдельный интерес к этому товару, не хотели делать ставки. К счастью для них, на аукционе было еще две таблетки!

Присутствующие в зале люди начали волноваться, так как страстное стремление Тяньи получить таблетку кое-что им напомнило.

Тяньи отправил своего старика к Сюэмину, чтобы тот вылечил его. Это не было секретом, и многие участники торгов знали об этом. Если вспомнить название компании Чудо-Доктор Гуань, о которой аукционист упомянул ранее, первым, кто приходил им на ум, был Гуань Сюэмин!

Могли ли эта таблетка быть тем самым средством, с помощью которого излечился отец Тяньи?

Люди, которые знали Толстяка Лая, с другой стороны, поняли нечто еще более важное.

У отца Толстяка Лая была уремия, и он находился в нескольких дюймах от смерти, когда его внезапно выписали из больницы. При этом его лицо стало ярким, а его аппетит был как у здорового человека, он казался гораздо более энергичным, чем пожилые люди его возраста. Даже если его уремия еще не была полностью излечена, было очевидно, что он выздоровел! С ним все было в порядке!

Этому чуду наконец нашлось объяснение, и все поняли, что происходит.

Понятно, что Толстяк Лай и Тяньи не были идиотами, просто они оба знали, что из себя представляла эта таблетка продления жизни и очищения от токсинов! Зачем еще они бы стали выбрасывать на нее такие нелепые деньги?

«250 миллионов!» - сказал Толстяк Лай, его глаза покраснели. Это было ценное сокровище, которое даже сам Линь И назвал редкостью. Таблетка была бесценна! Он не был достаточно толстокожим, чтобы попросить ее у Линь И, поэтому единственный оставшийся у него вариант - это купить таблетку!

«280!» - сказал Тяньи, выдавив крайнюю ставку сквозь сжатые зубы.

В толпе снова раздался шум. Тяньи мог предложить такую цену, только если он знал, какими в действительности были эффекты пилюли! Ответ был прост. Описание таблетки из каталога оказалось подлинным, и эта таблетка действительно продлевала жизнь и очищала все нежелательные токсины!

Толстяк Лай собирался сделать еще одно предложение, когда Линь И потянулся к нему, покачав головой.«Не делай больше ставок, товар становится слишком дорогим».

«Тьфу! Хорошо.» Как бы Толстяк Лай не желал сделать наоборот, он не хотел ослушаться своего босса. Как бы больно ни было потерять эту таблетку, он скорее умрет, чем разозлит Линь И!

«Твоему старику она не понадобится после того, как он выпьет лекарство, которое я тебе дал, - тихо сказал Линь. «Не нужно бороться за пилюлю».

«Ах !! Большое спасибо, босс! - воскликнул Толстяк Лай, обрадовавшись. Он хотел купить таблетку для своего отца на случай чрезвычайной ситуации, но теперь, когда Линь И сказал, что его можно вылечить, это означало, что с его отцом все будет в порядке!

Но Толстяк Лай все же хотел приобрети этот лот. В конце концов, это была чудо-таблетка! «Но, Босс, я тоже хочу ...».

«Окей, я дам тебе ее, когда мы вернемся», - небрежно сказал Линь И.

«Что!» Слезы и сопли Толстяка Лая вырвались наружу, когда он услышал божественные слова Линь И. Незнающие люди вокруг него подумали, что он плачет от боли из-за потери таблетки, потому что у него не оказалось достаточно денег!

«280 миллионов раз! 280 миллионов два! 280 миллионов - три! Продано! »- сказал аукционист, он был очень взволнован. Это была самая высокая цена на этом аукционе! Даже товарам, представленным на третий день, было трудно превзойти такие ставки! Судя по всему, было ясно, что эта таблетка имеет право быть выставленной на аукцион третьего дня!

Но теперь, когда график уже был установлен, с ним ничего нельзя было сделать. Им пришлось двигаться дальше.

С другой стороны, Тяньи начал плакать от радости! Должно быть, Толстяк Лай недавно оказался на мели. Он слышал о войне за наследство между ним и старшим братом! Казалось, что Толстяк Лай потерял деньги своей семьи!

«Далее, вторая пилюля продления жизни и очищения от токсинов, с начальной ценой 100 миллионов!» - медленно сказал аукционист. «Каждая новая ставка должна быть увеличена не менее чем на 10 миллионов!»

Аукционист имел право вносить коррективы в зависимости от реакции толпы. Имея такой прецедент, с его стороны было бы шуткой, начать торги с начальной стоимостью в один миллион юаней.

Какой бы удивительной ни была цена, было ясно, что этот предмет действительно стоил такого ценника. Ни у кого не было никаких возражений.

«Папа, что это? Как ставки могут быть такими высокими?» Сяосяо в замешательстве спросила отца.

Из-за некоторых задержек в больнице, Тяньлун и Сяосяо только что вошли в аукционный зал, только чтобы увидеть, как первый из трех предметов был продан за абсурдную цену в 280 миллионов юаней.

http://tl.rulate.ru/book/6078/391638

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку