Читать School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 489 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 489

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 489 – Ставка на 100 миллионов

Пилюля продления жизни и очищения от токсинов была десятым предметом, который должен был быть представлен на аукционе. О ней было известно не много, как и о карте из козьей шкуры, в результате чего аукционист просто прочитал описание, так как он ничего не знал об этом предмете и не имел никакого опыта его использования.

Но аукционист также добавил несколько слов к ее описанию, о чем Толстяк Лай попросил его заранее. Подобные запросы от продавца обычно выполнялись до тех пор, пока они не создавали слишком больших хлопот.

«Следующий пункт - это пилюля продления жизни и очищения от токсинов, одна из трех, предоставленных компанией« Чудо-Доктор Гуань »! Каждая таблетка имеет стартовую цену в один миллион юаней и будет продаваться на аукционе в качества трех отдельных лотов ». Затем аукционист остановился из-за внезапного шума, раздавшегося со стороны толпы.

Очень немногие слышали об этой «Пилюле продления жизни и очищения от токсинов», и это был первый раз, когда кто-либо из них услышал что-либо о компании «Чудо-Доктор Гуань». Что это за компания? Что из себя могла представлять эта таблетка продления жизни и для очищения токсинов?

Все они беспокоились за свое здоровье, это были люди, которые считали свою жизнь драгоценностью. Если эта таблетка действительно была полезной, то они никак не могли об этом узнать. Но факт остался фактом, они никогда раньше не слышали о таком средстве!

И не была ли стартовая цена в один миллион слишком высокой, особенно учитывая то, что это была цена за одну таблетку? Кто-нибудь сделает на нее ставку?

Ни у кого здесь не было недостатка в деньгах, но никто не был готов пойти на такой риск.

Особенно, когда это была таблетка совершенно неизвестного происхождения. Никто бы не пошел на такую покупку.

Шум утих, по-видимому, в ожидании слов аукциониста. Подобные инциденты всегда случались на ежегодных аукционах, и аукционист был не слишком удивлен. Он продолжил свое описание: «Эти таблетки способны вытеснять все токсины из организма! Как мы все знаем, благодаря потреблению пищи в наших телах неизбежно накапливаются нежелательные токсины. Некоторые из них могут быть изгнаны, но другие остаются внутри. Чем дольше мы живем, тем больше токсинов накапливает тело. Действие этой таблетки заключается в очищающем эффекте, который вытесняет все вредные вещества из организма, обновляя его для более продолжительной жизни! »

Сам аукционист не слишком верил этому описанию. Оно звучало похоже на нечто из романа в жанре уся! Если бы описание было правдивым, и у таблетки действительно были такие магические свойства, то цена в один миллион была не такой уж дорогой!

Но была ли эта пилюля подлинной!

«Таблетка продления жизни и очищения от токсинов, начальная цена - один миллион! Торги открыты!» Аукционист был готов к тому, что этот товар придется снять с аукциона. Если никто не собирался участвовать в торгах за первую таблетку, то на вторую и третью тоже не найдется претендентов, и они могли перейти к следующему пункту.

Из-за последнего предмета, антикварной вазы, у которой была довольно высокая ставка, аукционист подумал, что они вряд ли смогут закончить аукцион согласно графику. Он хотел сэкономить время там, где мог.

Возможно, многие среди участников не имели представления о таблетке продлении жизни и очищении от токсинов, но некоторые люди в зале знали, что это такое. Лю Тяньи знал об этом, как и Чудо-Доктор Кан!

Единственная проблема заключалась в том, действительно ли это было то самое средство. Чудо-Доктор Кан беспокоился, что это была та же таблетка, которую предоставил ему Сяобо, средство, которое было не совсем подлинным.

«Хе-хе, чудо-доктор Гуань? Разве это не попытка украсть твое имя, старейшина Кан?» Сяо Цзи немного насмешливо обратился к Чудо-Доктору Кану, который сидел недалеко от него. «Это, должно быть, мошенничество».

Он только что получил приглашение, и в то время как его отец получал золотую пригласительную карточку каждый год, в этом году они с братом получили только красную! Это была трехдневная карточка, но стало ясно, что Сяо растеряли тот престиж, которым когда-то обладали.

Но они не могли ничего поделать. Как бы разгневанны ни были Сяо Бен и Сяо Цзи, им было приятно, что они вообще получили приглашение. Чего еще они могли бы хотеть? Это только еще больше убедило двух братьев, что они нуждаются в союзе с семьей Кан, чтобы оставаться известным и могущественным домом!

Чудо-доктор Кан нахмурился, как будто он что-то понял, но не был до конца уверен.

Чудо-доктор Гуань ... Этот чудо-доктор Гуань не был Гуань Сюэмином, не так ли? Он вспомнил, что у человека, пришедшего с Сяобо, похоже, были хорошие отношения с Сюэмином. Мог ли Сюэмин быть настоящим владельцем этой таблетки?

Пока чудо-доктор Кан размышлял, кто-то встал и начал торги.

«100 миллионов!» Толстяк Лай поднял ставку.

«А?!» Все участники были ошеломлены, в том числе аукционист, который безучастно смотрел на Толстяка Лая. Он работал на аукционе семьи Ю в течение почти десятилетия, и никогда не видел ситуации, подобной той, которая предстала перед ним сегодня!

Никто не будет делать что-то подобное! Это было невозможно! Скачок цены до ста миллионов за предмет со стартовой ценой в один миллион? Это была только первая ставка!

«Может ли господин с номером 183 повторить заявку? Я не совсем расслышал ... » Аукционисту было неловко сказать что-то подобное, но ему было все равно. Это было слишком абсурдно, так как абсолютно противоречило логике. Он просто не верил, что Толстяк Лай действительно предложил 100 миллионов, особенно с самого начала. Он был убежден, что расслышал его неправильно.

Но Ю Гайтянь, который сидел рядом со сценой, слегка нахмурился, пока аукционист боролся со своим замешательством.

Ю могли быть хозяевами аукциона, но они присутствовали на мероприятии. В настоящее время Гайтянь сидел рядом с мужчиной средних лет, и, если внимательно приглядеться, можно было увидеть в его ухе наушник.

Аукционист ничего не знал, но Гайтяню было известно, что это Толстяк Лай предоставил таблетку на торги!

Купить таблетку, которую он сам же принес на аукцион? Может быть, он пытался поднять цену?

Это была действенная тактика продаж на аукционе, и люди использовали этот метод, чтобы повысить цену своего товара. Метод создавал ложное чувство конкуренции, и хозяину аукциона также была известна эта стратегия. Но чтобы не случилось, хозяин торгов всегда получал прибыль, а в случае дома Ю их доля достигала двадцати процентов!

По этой причине, даже если продавец хотел осуществить эту стратегию, ему пришлось бы пойти на очень высокие риски. Если метод оказывался успешным, тогда это был беспроигрышный вариант: хозяин получал свою прибыль, а продавец ту сумму, на которую он рассчитывал!

Но провал означал большие потери со стороны продавца!

Конечно, продавец все еще мог отказаться от покупки товара после завершения торгов, но ему все равно пришлось бы заплатить двадцать процентов компенсации!

Другими словами, потери 20 процентов не удавалось избежать, и по этой причине только очень небольшое число людей фактически шли на повышение цены товара, который они пытались продать.

И то, что сделал Толстяк Лай, выбросив 100 миллионов на первую же заявку, выглядело как полная шутка!

Но, как бы не недоумевал Гайтянь, он молчал и ничего не говорил

http://tl.rulate.ru/book/6078/391637

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку