Читать School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 491 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 491

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 491 – Вмешательство Дома Ю

Фэн Тяньлун нахмурился, почувствовав волнение. Он не мог успокоиться, поскольку задавался вопросом, была ли эта таблетка в действительности такой чудесной, как ее описывали. Может ли она быть эффективной для лечения болезни его дочери?

Если описание аукциониста действительно было подлинным, могла ли эта таблетка предоставить его дочери тот чудесный очищающий эффект, который она обещала?

Корень болезни Сяосяо был вызван дефектом в ее крови. Чудо-доктор Линь сказал ему это. То же самое заявили некоторые эксперты по наследственным заболеваниям, по мере развития науки и медицины. Они пытались использовать разные методы, чтобы восполнить этот недостаток в ее крови, но безуспешно. Если бы эффекты таблетки действительно были действенными, то Тяньлун сделал бы все возможное, чтобы купит ее для своей дочери.

Ее цена, однако, была препятствием, которое он не мог преодолеть.

Он был частью секретного отдела, с потрясающе высокой годовой зарплатой по меркам обычного человека. Но ему, вероятно, пришлось бы голодать всю свою жизнь, чтобы иметь возможность позволить себе такую покупку.

«Папа, что случилось?» С любопытством спросила Сяосяо, заметив неуверенность на лице своего отца.

«Сяосяо, мне просто интересно, поможет ли тебе эта таблетка?» - сказал Тяньлун, подумав об этом. «Просто я не могу себе это позволить».

«Ха-ха». Сяосяо начала смеяться. «Описание этой вещи звучит как абзац из романа в жанре сянься, как она может быть настоящей? Не верь в это, папа, это должно быть какое-то жульничество! "

«Но эти два претендента были умными людьми». Тяньлун покачал головой. «Одним из них является Лай Чанъи, сын крупнейшего генерального директора электронной компании Севера. Он родился в богатой семьи, но он не избалованный ребенок. Он действительно хороший бизнесмен.»

«Но почему он так похож на плаксу? Он сейчас сидит и плачет, потому что не мог получить таблетку? »Сяосяо моргнула. Это толстяк был весьма впечатляющим, но почему он плакал?

«Просто он такой человек. Но он плачет не все время, только когда происходят определенные вещи, - сказал Тяньлун.«Другой парень - еще более крупная шишка, он первый в очереди на наследство Дома Лю в Яньцзине, Лю Тяньи. Даже менее вероятно, что он может оказаться идиотом!»

«Ну и что! Они богаты, и богатые люди обычно покупают вещи, которые кажутся им редкими и странными ». Сяосяо действительно не верила, что таблетка может быть такой эффективной.

«Посмотрим ...» Тяньлун решил нанести Тяньи визит. Если таблетка действительно была таким сильным средством, он бы получил ее для своей дочери любой ценой!

Вторая таблетка была готова к участию в торгах, но теперь, когда ее базовая цена была установлена на уровне 100 миллионов, многие заинтересованные участники снова ждали увлекательного зрелища.

«150 миллионов!» Толстяк Лай снова вскочил со своей табличкой.

На этот раз люди в толпе не были удивлены, поскольку только что видели, как Толстяк Лай сделал ставку в 250 миллионов долларов. Судя по его внешнему виду, он был твердо настроен принести эту таблетку домой.

После того, как Толстяк Лай сразился с Тяньи за пилюлю, большинство людей понимало, что таблетки должны быть подлинными. Но это не означало, что они были готовы выбросить за них несколько сотен миллионов!

Что, если эффекты окажутся не заметными? Или, если таблетка просто добавит несколько лет к продолжительности жизни? Тогда это не стоило того. Можно было сделать гораздо больше с 200 миллионами юаней. Не нужно было покупать эту таблетку продления жизни и очищения от токсинов!

«200 миллионов!» Тяньи поднял табличку, ко всеобщему удивлению.

Толстяк Лай начал паниковать. «Лю Тяньи, черт возьми! Ты пытаешься играть со мной! Как ты думаешь, что ты делаешь?! У тебя уже есть одна, оставь меня в покое! Что с тобой!»

«Это честная конкуренция; победитель торгов выиграет товар. Это справедливо, - сказал Тяньи, глядя на Толстяка Лая. Он знал, что повел себя не очень красиво, но в такие времена нужно было стоять на воем. Если он сможет получить таблетку за 200 миллионов, то он купит ее. Если нет, тогда Тяньи решил, что не станет бороться. В конце концов, он мог потратить не так много денег. Одной таблетки продления жизни и очищения от токсинов было достаточно.

«250 миллионов!» Толстяк Лай снова поднял свою табличку и слегка улыбнулся Линь И.

Линь И сразу понял, что Толстяк Лай пытался поднять цену за таблетку. Он не стал останавливать его, позволив ему продолжить торговаться.

«Сделай ставку. Мы это покупаем », - внезапно объявил мужчина средних лет рядом с Гайтянем.

Гайтян сделал паузу, прежде чем ответить. «Понял, дядя».

«280 миллионов!», - сказал Гайтянь, поднимая ставку. Семья Ю могла быть хозяевами аукциона, но они по-прежнему оставляли за собой право участвовать в торгах. Просто на торгах было представлено не так много предметов, которые могли им приглянуться.

Толпа была в шоке от внезапного решения Гайтяня принять участие в торгах. В конце концов, дом Ю крайне редко делал ставки в последние несколько лет, поскольку все знали, что если Ю предложили свою цену, то это означал, что никто не будет пытаться бороться за этот товар.

Это происходило не только из-за страха перед силой дома Ю. Ключевым моментом стало то, что никто не хотел создавать врага из этой семьи! Все, на что они положили глаз, оказывалось бы в их руках, независимо от цены.

В результате, остальные покупатели отступали всякий раз, когда Ю поднимали ставку.

Понимая это, члены семьи Ю также воздерживались от торгов, чтобы избежать порчи своей репутации. Они делали исключения только для тех предметов, которые действительно были им нужны.

Их ставка на таблетку продления жизни и очищения от токсинов означала, что они не остановятся перед ценой, чтобы получать этот товар. Можно было сказать, что таблетка уже принадлежала им.

Но люди из семьи Ю не делали ничего, что могло бы привести к пересудам за их спиной. Предложение, сделанное Гайтянем, было разумным. Это была цена, заплаченная Тяньи за его таблетку! Здесь не было издевательств; это была справедливая цена.

Естественно, никто другой не делал ставок после Гайтяна, и вторая таблетка досталась дому Ю.

Третья таблетка была выставлена на торги, и она же оказалась последней. Многие люди сомневались, размышляли над стоимость этого лота. Они действительно никак бы не смогли потратить от 2 до 300 миллионов на эту таблетку!

Они не были членами дома Ю, или дома Лю, и они не были Толстяком Лаем. Их семьям нужны были деньги для бизнеса, а 280 миллионов были просто слишком высокой суммой.

Но в зале был один человек, который решил, что купить эту последнюю таблетку, Чудо-Доктор Кан! Он не сделал никаких надлежащих выводов из исследования остатков таблетки продления жизни и очищения от токсинов, поэтому было необходимо, чтобы он привез эту пилюлю домой. Даже если из исследования ничего не выйдет, он вполне мог съесть ее и добавить пару лет к своей жизни!

http://tl.rulate.ru/book/6078/391639

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку