Читать School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 482 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 482

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 482 - На пороге

«Неважно, в любом случае, ты ему не нужна!» - сказала миссис Тан со взмахом руки. «Хорошо, давайте оставим это позади и забудем о нем. Через минуту мы пойдем к твоему боссу, Вэй! "

Тан Инь сочла неуместным, что они собирались использовать эти деньги, но она ничего не могла сделать. Вот что они получали за то, что им не везло. Все просто сразу обрушилось на них.

«Сестра, ободрись, этот придурок слепой! Не волнуйся, я мужчина. Я верну тебе эти деньги, я обещаю! - сказал Вэй, пытаясь утешить свою сестру. «Я не стану тебе в тягость!»

«Хорошо». Тан Инь кивнула, чувствуя себя лучше. По крайней мере, Вэй не стал заставлять ее заимствовать для нее деньги. Просто знать это было достаточным для нее.

Дебетовая карта была зарегистрирована под именем Тан Инь, и ей было необходимо присутствовать там лично, если они хотели снять сумму в размере 500 000.

Миссис Тан, Тан Инь, Вэй и Дэн отправились в круглосуточный банк, и после того, как Тан Инь сняла деньги, они сели на такси и поехали туда, где жил босс.

«Он живет здесь? Эти дома выглядят так грандиозно! - воскликнула миссис Тан, глядя на роскошный квартал, заполненный прекрасными домами со всеми удобствами. Она не могла не почувствовать зависть. «Интересно, когда мы можем жить в таком доме».

«Тетя, мы на Свинцовом Берегу! Это один из самых престижных районов города, все жители здесь очень богаты! Только один дом здесь стоит десятки миллионов! »Вэй был знаком с этим местом. В конце концов, он бывал здесь уже пару раз.

«Десятки миллионов? Это нелепая цена! - изумленно сказала миссис Тан, обращаясь к дочери, в ее глазах читалось сочувствие и сожаление. «И я думала, что Инь нашла хорошего и влиятельного мужа. Я думала, что дядя и я сможем жить в таком месте, но сейчас это невозможно.»

«Мама, что ты говоришь!» Тан Инь нахмурилась. Это было не то, о чем она хотела бы говорить. Она предпочла бы не слышать о Линь И.

«Я перестану, перестану!» - сказала миссис Тан.

Но миссис Тан не перестала. Она думала поговорить с Линь И, если у нее возникнет такая возможность, чтобы проверить, сможет ли она вернуть его назад. У богатых молодых мастеров, таких как Линь И, как правило, уже была невеста, приготовленная для него его семьей. Иначе почему еще он бы решил разойтись с Тан Инь так внезапно и без причины? Всегда должна была быть причина.

Миссис Тан была закаленной женщиной, и она смотрела дальше, чем Тан Инь. Для нее было естественно быть интриганкой.

Она не знала о Сяосяо, поэтому ей казалось, что там должна быть какая-то тайна.

Миссис Тан задумалась, может ли Линь И быть обручен? Возможно, он не сможет жениться на ее дочери, но разве он не мог привезти ее домой в качестве любовницы? Они не были семьей с большими амбициями, просто позволить им жить в этом роскошном районе было достаточно! Если нет, им нужно было получить еще одну сумму денег от Линь И. Они не могли просто отпустить его!

Возможно, он ничего не сделал с ее дочерью, но он причинил ей боль!

Тан Инь, с другой стороны, не подозревала о том, что замышляла ее мать. Она по-прежнему была невинна и не могла представить себе, какие неприличные мысли посетили ее голову. Она была бы очень сердита, если бы узнала об этом.

Но нельзя было обвинить ее мать в таких рассуждениях. Она испытала слишком много несправедливостей в этом холодном, жестоком мире. Годы страданий и нищеты привели ее к стремлению не допустить того, чтобы ее дочь жила в нищете, до такой степени, что она была бы довольна, если бы Тан Инь стала чьей-то любовницей. Она была не виновата в том, что так думала.

«Вот оно!» - сказал Вэй, указывая на одинокую виллу. «Здесь живет мистер Цзо.»

«Мама, не говори ничего после того, как мы войдем! На этот раз мы не можем просто отдать им деньги. У нас должно быть какое-то письменное соглашение! »- сказала Тан Инь, успокаиваясь и глубоко дыша. Она пришла в себя и оставила сегодняшние события позади.

Тан Инь не имела опыта жизни в обществе, но она посещала престижную частную среднюю школу. Она взаимодействовала со многими людьми и понимала, что для обеспечения их безопасности необходимо заключить контракт.

Ее отец не мог получить компенсацию именно из-за неопределенно прописанного контракта. На этот раз им нужно было все записать. Пока они могли убедиться, что Дэн сможет сойти с крючка, плата не будет проблемой.

«Хорошо, я послушаю тебя», - ответила миссис Тан. Она поняла, что ее дочь была более опытна в этих вопросах, чем она.

Вэй подошел и позвонил в дверь.

В течение этих двух дней Цзо Тянди чувствовал себя очень обеспокоенным. Он разозлил как Линь И, так и Ли Чихуа! Это были люди, которые могли стереть его с лица этой планеты! Он даже не думал сопротивляться им!

Его противники были слишком сильными. Сам Линь И был мастером, навыки которого превышали возможности золотого класса, а у Чихуа было много мастеров золотого класса.

Раньше у Тянди был дядя Ян, и это позволяло ему установить тиранию в Соншане, но ... теперь, когда Линь И лишил его этого козыря, он не осмеливался ничего сделать.

"Черт! Я Цзо Тянди, чертова большая шишка в Соншане! Как я мог пасть так низко?» Тянди налил себе стакан красного вина и проглотил его, ощущая подавленность.

Как ни странно, Тянди почувствовал облегчение. Возможно, он разозлил Чихуа, но было не похоже на то, что Чихуа хотел бы его убить. Все, что он делал, это отказался работать с ним, и все. Чихуа не причинит ему неприятностей из-за чего-то подобного. Линь И также пообещал также отпустить его.

Все могло быть хуже, но у него уже возникли проблемы с едой и сном. К счастью для него, очаровательная, симпатичная девушка скоро придет к его порогу, и он с нетерпением ждал ее. Это облегчило бы его проблемы.

Звонок зазвонил, и Тянди поправил рубашку, он был уверен, что это Дэн. В конце концов, он поставил ей ультиматум: либо она придет с деньгами или предложит ему свое тело!

Экономка уже ушла открывать дверь, и Тянди вышел из кабинета в гостиную, полный уверенности.

Миссис Тан, Тан Инь, Вэй и Дэн уже находились в гостиной и сидели на диване. Они чувствовали себя немного неудобно. Вэй и Дэн бывали здесь несколько раз и привыкли к обстановке, но Тан Инь и миссис Тан в первый раз находились в таком роскошном месте. Они не были уверены, что им делать.

«Это ты, не так ли, Дэн? Ты отдашь мне деньги или свое тело сегодня вечером? - сказал Тянди, спускаясь по лестнице. Он посмотрел в гостиную и был немного ошеломлен. Диван стоял возле лестницы, поэтому он не мог видеть лица сидящих на нем людей.

"Мистер Цзо, мы принесли деньги! - сказал Вэй, вставая и поворачиваясь к Тянди.

"Как? Деньги? Тянди был так потрясен, так что из его ушей вырвался пар. Он никогда бы не подумал, что Вэй найдет 500 000! Как это было возможно? Эти ребята были фермерами! Даже если они позаимствовали денег у всей деревни, они не смогли бы собрать так много!

Он заранее делал расчеты, планируя подсадить Дэн на наркотики и забыть обо всех проблемах, которые Линь И причинил ему в последние два дня. Он не смел ничего сделать с Линь И, но Дэн? Хе-хе ...

http://tl.rulate.ru/book/6078/383210

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку