Читать School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 481 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 481

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 481 - Как я смогу заплатить за это?

«Сестра, теперь, когда у тебе появился богатый парень, ты должна помочь мне!» - осторожно сказал Вей. «Это все тот же босс, он все еще не позволяет мне и Дэн освободиться».

«Тот же босс? Разве вы, ребята, не отдали ему 150 000? - с любопытством спросила Тан Инь, сделав паузу.

«Мы это сделали, но он сказал, что 150 000 - это сумма, которую он дал нам десять лет назад. Теперь, когда цены так сильно выросли, 150 000 это слишком мало!» Вей явно был в ярости, когда говорил эти слова. «Он сказал, что либо мы дадим ему 500 000, либо Дэн продолжит работать в компании ...».

«500 000?» - сказала Тан Инь, ее глаза расширились. «Это просто абсурдно! Они увеличил сумму со 150 000 до 500 000 так неожиданно, это вообще было в контракте? Может, мы должны подать иск?»

«Какой контракт?» Вэй с горечью улыбнулся. «Все стало бы иначе, если бы у нас был контракт! Единственный контракт - это тот, который мы подписали, тот, в котором сказано, что мы должны работать на него. В нем говорится, что Дэн должна выплатить компенсацию, если она нарушит контракт, но в нем ничего не сказано о том, насколько велика должна быть эта компенсация на самом деле. Босс может просто назвать любую сумму, какую захочет! Плюс, если мы действительно подадим иск, то не сможем продолжать юридическую битву. Проблема с дядей Таном еще не решена, не так ли?»

Тан Инь вздохнула. Вэй был прав. Во-первых, у ее семьи не было связей. Конечно, они не могли бороться против большого босса. Даже если они каким-то образом победят, им все равно придется сделать то, что навредит Вэю! От врагов ничего не убудет.

«Но ... скажи мне, что я могу сделать?» Тан Инь опустила голову. Вэй сказал это громко и ясно. Он хотел, чтобы она попросила деньги у Линь И.

Но как она могла сделать это сейчас?

«Инь, у меня есть 500 000, которые мне дал Линь И, но разве эти деньги не предназначены для нашего нового дома? Мы не сможем купить дом-ресторан, если отдадим их! - вмешалась миссис Тан. «Вот, попробуй узнать, спроси у Линь И, может ли он дать нам еще 500 000».

«Еще 500 000! Ты думаешь, что он денежное дерево ??» Тан Инь внезапно впала в панику.

«Денежное дерево? Он богат, для него эти деньги ему не стоят, - сказала миссис Тан, глядя на дочь с раздражением. «Теперь, когда тебе разрешено просить у него денег, ты должна делать это чаще! Он определенно согласится, если ты попросишь!»

«Да, сестра! Пожалуйста, я умоляю тебя! Только зять может помочь нам сейчас! Что будет с Дэн, если ты этого не сделаешь? Ты не хочешь, чтобы над ней издевались, не так ли?»

«Вы, ребята, не понимаете! Вы даже не знаете, что происходит между Линь И и мной, почему вы всегда заставляете меня просить у него денег?! Почему ты всегда меня заставляешь ?!»Тан Инь была настолько зла, что слезы грозили потечь из ее глаз, когда она закричала со всей силы своих легких.«Ты знаешь, сколько денег я ему уже должна? Как я смогу их вернуть? Как? Это я прошу у него деньги, а не вы двое! Как ты думаешь, как я должна буду их вернуть?»

Миссис Тан беспомощно посмотрела рассерженную Тан Инь. «Ты еще не поняла, Инь? Ты нравишься Линь И! Твоя красота это твое преимущество, и если ты не используешь его должным образом, то пожалеешь об этом, когда он расстанется с тобой! »

"Расстанется! Да! Он уже расстался со мной! »- выплюнула Тан Инь. Она не хотела так унижать себя, но эти двое загнали ее в угол! «Он больше не хочет меня, теперь вы довольны? Эти деньги, которые он дал тебе сегодня утром, это отступные!»

«Ах?!» Миссис Тан застыла на месте, как и мистер Тан и Вэй. «Инь ... что ты говоришь? Линь И расстался с тобой? Ты шутишь, да?"

«Шучу? Шучу ? Мое лицо выглядит так, как будто я шучу ? »Тан Инь была расстроена весь этот день. Боль и печаль переполнили ее, и слезы потекли по лицу.

«Я ...» Миссис Тан не знала, что делать, глядя, как ее дочь плачет. Возможно, она была меркантильной женщиной, но она всегда была на стороне Тан Инь. Она обняла ее и попыталась успокоить. «Хорошо, Инь, не плачь, вы просто расстались. Мама говорила, что с этим парнем не все в порядке, не так ли? Он просто молодой тиранический мастер, придурок ...».

То, что говорила миссис Тан, на самом деле забавляло Тан Инь. Она не могла не усмехнуться. «Мама, разве не ты говорила, что он хороший?»

«А? Я ...» Миссис Тан была немного смущена. «Инь, он не использовал тебя, не так ли?»

«Нет». Тан Инь покачала головой. «Я сказал ему, что не стану этого делать, прежде чем я познакомлюсь с его родителями».

"Тогда все в порядке! Это хорошо, - радостно сказала миссис Тан. «Значит, ты все еще нетронута, все в порядке. Мы даже получили 700 000 из всей этой ситуации, это очень много! "

«Мама, что ты говоришь? Эти деньги - отступные! »Тан Инь запаниковала. Ее мать хотела просто взять деньги у Линь И, не возвращая их! «Я не смогу заплатить ему столько денег!»

«О чем ты говоришь? Он бросил тебя, это не ты с ним рассталась! Плюс, деньги расходятся, конечно, мы должны их взять!» - сказала миссис Тан. Она была непоколебима.

Вей, с другой стороны, был в растерянности. Он никак не ожидал, что Линь И внезапно расстанется с Тан Инь. Он хотел, чтобы она помогла ему занять деньги, но теперь ...

«Сестра, как насчет меня?» Вэй смущенно опустил голову. Дэн была в отчаянии.

«Вэй, успокойся. Я отменила планы насчет дома-ресторана! Я позволю тебе взять эти деньги!» Миссис Тан была меркантильной женщиной, но она не была бессердечной. Она была очень щедрой, когда дело доходило до ее семьи. «Я не могу позволить тебе и Дэн страдать, несмотря ни на что! Вот, возьмите эти деньги и заплатите им!

"Мама! Ты все еще думаешь использовать эти деньги? Я сказала тебе, что они принадлежат Линь И, мне нужно вернуть их! »- ответила Тан Инь, паникуя. Разве она не говорила ей, что это деньги Линь И? О чем она думала?

«Это отступные, конечно, они твои! Или ты хочешь, чтобы твой брат продал свою почку? Миссис Тан посмотрела на нее. «Мы уже обошлись с ним достаточно хорошо, что не просим больше! Конечно, мы не вернем ему деньги!

«Я ...» Тан Инь лишилась дара слов. Это правда. Ей хотелось отдать эти деньги, но она не могла просто проигнорировать ситуацию Вэя.

Что ей делать? Если она молча примет эти деньги, что о ней подумает Линь И?

Он, скорее всего, будет смотреть на нее сверху вниз. Сяосяо тоже начнет издеваться над ее жадностью. Она скажет, что Тан Инь была беспринципной охотницей за богатством.

Тан Инь оказалась в неловком положении, не зная, что ей делать.

«Тан Инь, почему ты такая глупая? Он развлекся с тобой, это нормально, что он дал тебе деньги!» Миссис Тан хмыкнула.

«Развлекся? Мама, твой выбор слов ...» Тан Инь покраснела

http://tl.rulate.ru/book/6078/383209

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Гы.
Мда, ну и шлюшкой же стала её мать за все эти годы. Я понимаю, если бы ГГ и Тан Инь были женаты, он был бы обязан содержать её и помогать её родным, но Тан Инь даже не призналась ГГ, сто уж говорить о браке... Мне её характер стал противен давно, но это уже слишком, ставить деньги выше достоинства собственной дочери, или эта гоблинша хочет, чтобы её дочь стала подобной ей?
Развернуть
#
Легко рассуждать, будучи в достатке. И легко осуждать. Вот поживите в нищете и тяжёлом труде лет 10-20, тогда и посмотрим на ваши принципы, философию и рассуждения. Даже в любой цивилизованной стране девушки продают своё тело от безысходности. Например на лечение или операцию для ребёнка, матери или отца. И таких случаев много. Нищета ломает внутренний мир человека. Это как кружка воды для страждующео в пустыне. Так даже вода дороже золота.
Развернуть
#
Гы.
Девушка этого не хочет, алло. Мать просто делает её подобной ей самой. По прошлым глaвам можно сделать вывод, что мать понимала, что не от хорошей жизни она заимела такой характер, и не хотела поедать его дочери, а тут автор походу обкурился и забыл то, что писал раньше. Я понимаю, что люди в нищете и не такими становятся, но желать сделать своих детей такими же? Вот это уже отвратительно.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку