Читать School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 483 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 483

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 483 – Изумленный до мозга костей

Но то, что сказал Вэй, разрушило все фантазии Тянди. Это вызвало у него ярость.

«Верно, мы принесли 500 000! Пожалуйста, мистер Цзо, мы надеемся, что вы сможете отпустить Дэн!» Вэй кивнул. Он предпочел бы не отдавать столько денег просто так, но это было необходим, чтобы помочь Дэн. Это стоило того.

«Хммм. Где деньги? - холодно сказал Тянди. В какой бы ярости он не был, он не мог отказаться от своих слов. Он решил, что попытается создать этим людям проблемы.

«Они у моей сестры», сказал Вэй. «Сестра, ты можешь показать ему деньги?»

Тан Инь нашла голос этого человека чрезвычайно знакомым и внезапно поняла, кем был этот мистер Цзо после того, как Вэй обратился к нему по имени. Это был отец Руомина, Цзо Тянди!

Мысль о том, что сейчас перед ними был Тянди, заставила Тан Инь застыть. Тянди не пугал ее, когда она была с Линь И, но теперь, когда они разошлись, у нее больше не было защиты. Означает ли это, что Цзо снова начнут издеваться над ней? Эта мысль заставила Тан Инь прийти сюда, в первую очередь. Она беспокоилась, что Руомин снова выйдет за рамки.

«Сестра?» Вэй снова позвал ее, не зная, почему Тан Инь молчит.

Тянди был доволен тем, что видел. Нежная фигура Тан Инь тронула его, и его тело начало зудеть от похоти, очевидной по слабой улыбке, которую он носил на лице. "О? Сестра тоже пришла?»

Тан Инь была еще более напугана, услышав этот похотливый и отвратительный голос. Она скривила зубы и встала, когда Вэй позвал ее. Обернувшись, она попыталась выглядеть как можно более сдержанной, открыв сумку. "Мистер. Цзо, вот деньги. Надеюсь, вы сможете сдержать свое обещание и отпустите моего брата и Дэн.

«Что?!» Тянди застыл, когда увидел, кем была эта девушка. Он бы никогда не подумал, что девушка, которую Вэй называет «сестра», окажется Тан Инь! Как ему могло так не везти! Он всегда натыкался на знакомых Линь И, тем больше пытался избежать этого! Было ли на нем какое-то проклятие? Его удача превратилась в абсолютное дерьмо!

Он даже думал, что Тан Инь просто издевалась над ним своими словами! Он побледнел, когда его охватил страх, и слова начали выскакивать у него изо рта. «Я не хочу их. Я больше не хочу денег.»

Тан Инь нахмурилась. Она посмотрела на изменившееся выражение Тянди и подумала, не собирается ли он отказаться от своих слов.

Вэй тоже был в шоке, вместе с Дэн.

«Мистер Цзо, разве вы не сказали, что позволите Дэн уйти за 500 000? Почему вы отказываетесь от своих слов? - нервно сказал Вэй.

"Мистер. Цзо, вы забираете свои слова назад?» Тан Инь тоже была потрясена, но старалась изо всех сил сохранять спокойствие. Она не могла позволить мужчине увидеть ее настоящие эмоции. Это только ухудшит ситуацию!

«Я говорю, мисс Тан ... нет, ах, сестра Тан, я назову тебя сестрой .... Перестаньте меня дразнить, я не это имел в виду, я действительно ничего не сделал, я не знал, что Дэн была с тобой, я никогда бы ничего ей не сделал, если бы знал!» Ответил Тянди, он был на грани слез, убежденный, что Тан Инь говорила с ним саркастически и насмешливо. В конце концов, даже самым сильным людям обычно нравилось говорить такие вещи, когда они хотели выглядеть еще сильнее. Он сам так делал, когда охотился на слабых. Естественно было предположить, что Тан Инь делала то же самое.

Вспышка Тянди поразила всех. Вэй и Дэн посмотрели на Тянди, а также на миссис Тан. Поведение этого человека полностью изменилось после того, как он увидел лицо Тан Инь!

Тан Инь нахмурилась. Она чувствовала нерешительность, но поняла, что происходит. Тянди, скорее всего, все еще не знал о ее расставании с Линь И! Вот почему он с уважением относился к ней!

Она могла бы использовать этот шанс и просто уйти, но Тан Инь была обеспокоена тем, что он снова причинит беспокойство Вэй, узнав об этом.

Судя по всему, он не отказывался от своих слов. Он действительно не планировал брать деньги! Похоже, что он только что принял такое решение, но все были более чем приятно удивлены!

Тан Инь сказала после некоторого раздумья: «Господин Цзо, я думаю, вы должны взять это 500 000. Это нужно сделать, верно?»

Тянди не очень-то нравилось, как Тан Инь издевалась над ним, пытаясь причинить ему неприятности, но он боялся что-либо возразить. Он знал благодаря Руомину, насколько ценным приобретением была Тан Инь для Линь И. Его сыну пришлось пройти через разное дерьмо после всего, что он пытался с ней сделать! У Тянди не было никакой возможности сокрушить эту женщину.

Кроме того, Линь И наверняка имел какое-то отношение к сегодняшнему визиту Тан Инь! Каждый человек мог разобраться только с ограниченным количеством проблем, и никто не был бы рад, если бы ему приходилось раз за разом сталкиваться с проблемами, исходящими от одних и тех же людей, не говоря уже о таком типе, как Линь И.

Мастера, как правило, даже не обращали внимания на мелкую рыбешку, но это не освобождало рыбешку от ответственности, если она все время ударяла мастера в лицо! Мастер не станет колебаться, прежде чем устранить помеху!

Это была ситуация как с лающей собакой. Человек бы не обратил на нее особого внимания, если бы собака просто лаяла на него, когда он проходит мимо, и даже мог бы забыть о том, что собака один раз укусила его. Но если бы эта собака отправилась за его семьей, снова и снова кусая их, то не стало бы неожиданностью, если бы ее усыпили.

Тянди чувствовал, что он был этой собакой. После того, как он снова и снова причинял неприятности Линь И, было вполне вероятно, что он находился недалеко от двери смерти.

И поэтому Тянди был вне себя от страха. Эти мысли заставили его встать на колени. Он упал на пол, и слезы потекли по его лицу. «Сестра Тан, пожалуйста! Перестаньте насмехаться надо мной, мне очень жаль, я больше никогда этого не сделаю! Пожалуйста, скажите Боссу Линь И, что на самом деле я был просто слеп, слеп. Я сам побью себя по щекам в качестве извинения, если вы это сделаете. Просто думайте обо мне как о куске дерьма и отпустите меня ... »

С этими словами Тянди поднял руки и начал хлопать себя по щекам, все сильнее и быстрее. В гостиной раздались звуки пощечин.

Лицо Тан Инь покраснело от того, что сказал Тянди. Думать о нем, как о дерьме, и отпустить его? Она была девочкой! Почему он сказал такие вульгарные вещи? Она не могла удержать свирепого взгляда.

Жалкое состояние Тянди придало Тан Инь мужества. Поскольку он больше не хотел денег, она решила записать это на бумаге, на случай если он когда-нибудь откажется от своих слов. Тан Инь решила использовать имя Линь И в свою пользу, раз Тянди практически заставлял ее это сделать.

Миссис Тан, Вэй и Дэн, с другой стороны, уже поняли, что происходит. Тянди не боялся Тан Инь, он боялся Линь И! Они не знали, почему он так боялся его, но судя по тому, как он стоял на коленях и хлопал себя по лицу, было очевидно, что для него это должен был быть ужасный страх.

http://tl.rulate.ru/book/6078/383211

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку