Читать School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 480 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 480

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 480 - Младший кузен

Чжаолун сделал паузу, увидев отвращения в глазах Синьян. Он сразу понял сложившуюся ситуацию. Судя по тому, как все обстояло, это была девушка с хорошими манерами, а не охотница за богатством, которая бы с восторгом бросилась на богатого молодого мастера в тот момент, когда его увидела.

Но это только тронуло Чжаолуна. Это ему понравилось.

Он ничего бы не сказал, если бы ему пришлось привести домой охотницу за деньгами, но нельзя было отрицать, что это было бы довольно раздражающе.

Поведение Синьян было в его вкусе. Жадность в его глазах быстро исчезла, и ясность вернулась в них, сменяя похоть. Он был добросовестным человеком, сила воли которого была очевидна по годам, проведенным им за учебой.

«Привет, Ван Синьян. Я Кан Чжаолун! Надеюсь, мы поладим.» Чжаолун щедро протянул руку, его голос звучал взволнованно, когда он заговорил.

Синьян не нашла бы его отталкивающим, если бы Чжаолун с самого начала относился к ней так. В конце концов, он был жертвенным агнцем для своей семьи, не отличающимся от нее. Она не ненавидела бы его, даже если бы он ей не понравился.

Но этой похоти в его глазах было более чем достаточно, чтобы показать нечистоту, которую он сдерживал. Это вызвало в Синьян ничто иное, как отвращение, и она просто посмотрела на его руку перед собой. Она холодно сказала: «Извини, но моя семья заперла меня на пару дней. У меня не было возможности вымыть руки.»

«Ах?» Чжаолун застыл и его лицо потемнело, прежде чем он успокоился. Какую бы ярость в нем не вызвало оскорбление Синьян, когда она объявила о том, что семья принуждала ее к замужеству, он не хотел сразу расставаться с ней. Это было унизительно, но ему понравилась эта девушка. Он считал, что ему не помешало бы попытаться преследовать ее. Был также тот факт, что этот брак сулил потенциальную выгоду для двух семей. Будучи младший членом своего дома, он не мог высказывать свое недовольство публично.

«Похоже, что Синьян не хочет замуж за члена дома Кан?» - сказал Чудо-Доктор Кан, разъяренный тем, что сказала Синьян. Чжаолун, возможно, не имел права что-либо говорить, но не он.

Кан не были представителями высшего класса, но этот брак принес бы пользу обеим сторонам. Сяо прекрасно понимали, что их старейшина умер, оставив дела семьи двум младшим. Чудо-Доктор Кан подходил на роль их нового старейшины в этой ситуации.

«Хм ...» Сяо Цзи был в ярости. Он не ожидал, что Синьян так просто оскорбит семью Кан! Он собирался ее слегка отругать, когда увидел, как Сяо Бен смотрит на него. Он проглотил свои слова.

Сяо Цзи мог быть старше Сяо Бена, но Сяо Бен был более мудрым и находчивым. В этот момент Сяо Цзи понял, что обоим братьям придется работать вместе, чтобы спасти семейный бизнес. Именно поэтому он переставал задумываться о своем положении старшего брата и слушал все, что говорил ему Сяо Бен.

«Старейшина Кан, она молодая девушка, в конце концов; они не такие щедрые. Конечно, она бы не захотела замуж после их первой встречи!» Сяо Бен рассмеялся. «Они молоды, пусть сами все решат и принимают собственные решения. Мы выполнили свою часть, представив их друг другу, но мы не можем заходить дальше. Я уверен, что они смогут сделать следующий шаг, немного пообщавшись друг с другом! "

Слова Сяо Бена были очень красноречивыми и совершенно отличными от того, что изначально хотел сказать Сяо Цзи, но, по крайней мере, Чудо-Доктор Кан счел это приемлемым. Он мог увидеть, что Синьян явно сопротивлялась браку, а это означало, что Сяо приложили много усилий со своей стороны, чтобы продвинуться в этом деле. Теперь, если он начнет предъявлять какие-либо требования, это только ухудшило бы ситуацию, и он не хотел это видеть. Единственное, что он мог сделать, это согласиться с Сяо Беном и позволить молодым людям провести время друг с другом.

«Теперь, когда они встретились, им будет проще общаться в будущем! Я слышал, что Синьян будет учиться в Соншане? Чжаолун мог бы навещать ее в выходные дни.» Чудо-доктор Кан кивнул.

«Синьян, ты не скажешь «нет», если я приду к тебе, верно?» Чжаолун спросил с улыбкой.

«Я в двенадцатом классе, и довольно занята, у меня может не быть на это времени ...» тихо сказала Синьян.

Заявление Синьян, возможно, было отказом, но в том, что она сказала, не было ничего неуместного. Ее слова разозлили Чжаолуна, но он не мог с этим поделать. «У тебя есть время на еду, не так ли? Я просто хочу угостить тебя обедом, чтобы мы могли узнать друг друга».

«Я ... я посмотрю, будет ли у меня время». Синьян нахмурилась. Она не много могла сделать после того, что сказал Чжаолун. Этот нетерпеливый взгляд, которым смотрел на нее ее отец, также ее беспокоил.

Синьян подумала, что она еще молода и что она, вероятно, может избежать этого брака, протянув время и не давая ответа. Кто знал, что могло произойти во время этой помолвки. Эта мысль немного успокоила ее.

Лицо Чудо-доктора Кана снова смягчилось, когда Синьян прекратила сопротивление. «Гуйфен забронировал столик и комнату в ресторане. Может, нам пойти вместе пообедать?»

***

Тан Инь не знала, как ей удалось пережить первый день. Ошеломленная, она отправилась домой, спотыкаясь, и увидела свою мать, которая с огромной улыбкой на лице обсуждала с мужем, где им купить магазин.

«Ты вернулась, Инь?» Миссис Тан обернулась к Тан Инь, не заметив ее неустойчивых эмоций. «Твой отец и я занимаемся сбором сведений. Мы сделаем большую витрину, в идеале, с двумя этажами. В доме будет достаточно места для того, чтобы жить там, и это будет не так дорого! Пятьсот тысяч должно быть более чем достаточно ».

«Ладно ...» тихо сказала Тан Инь, проглатывая слова, которые она намеревалась произнести. Ей хотелось забрать у своей мамы эти пятьсот тысяч, но это была не та вещь, что она могла сделать в такой ситуации. Смущенная, она вернулась в свою комнату и тут же закрыла дверь, бросившись на кровать, прежде чем заплакать.

Измученная и расстроенная, она заснула, продолжая всхлипывать.

После возвращения домой Тан Инь всегда читала книги и училась в своей комнате, поэтому миссис Тан ничего не заметила.

Она не знала, как много времени прошло, но Тан Инь проснулась от шума снаружи. Она торопливо вылезла из своей постели, думая о том, чтобы умыть лицо и сесть за учебу, когда увидела своего двоюродного брата Ван Лувея и его подругу Дэн. Они сидели на диване с нерешительными выражениями на лицах, когда она открыла дверь.

«Инь? Ты проснулась? Я не стала звать тебя, когда увидела, что ты спишь!» Сказала Миссис Тан, внезапно обрадовавшись, когда она увидела Тан Инь. «Ты всегда устаешь от школы, поэтому я не хотела тебя будить, но ты проснулась в подходящее время! Вею снова нужна твоя помощь!»

Тан Инь моргнула. «Что случилось с Вэем на этот раз?»

«Сестра, ты должна мне помочь!» - пробормотал Вэй, смутившись. «Ты должна помочь спасти Дэн!»

"Что? В какую проблему вы попали на этот раз? »Тан Инь была в смутном настроении. Услышав, что Вэй снова в беде, она почувствовала себя еще более несчастной.

Вэй почувствовал неудовольствие Тан Инь. Он больше не осмеливался ничего сказать, испугавшись ее реакции.

Миссис Тан также почувствовала это, как и Вэй. Она посмотрела на Тан Инь. «Что, теперь, когда ты богатая, ты больше не хочешь помочь своему брату?»

«Как я могу быть богатой?» Тан Инь нахмурилась. «Я даже ничего не сказала о том, что не хочу помогать ему!»

http://tl.rulate.ru/book/6078/383208

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку