Читать School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 479 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 479

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 479 - Предложение брака Канов (вторая часть)

При нормальных обстоятельствах они даже не обратили бы внимание на десять миллионов юаней.

Но в их нынешнем положении, эта сумма очень их взволновала.

«Ты Кан Чжаолун, не так ли, малыш? Ты совсем молодой человек!» - сказал Сяо Цзи, взяв подарок с яркой улыбкой на лице.

«Да, дядя Сяо!» - вежливо ответил Чжаолун.

«Да, ты хорошо подойдешь нашей Синьян». Сяо Бен кивнул, размышляя о том, насколько неприятной девушкой была его племянница. Разве она не понимала, насколько велика семья Кан? Почему они ничуть ее не заинтересовали?

Они пытались переубедить ее в течение последних двух дней, но безрезультатно. Сяо Цзи и Сяо Бен чувствовали себя довольно беспомощными в отношении этой девушки. В конце концов, Ван Синьян все еще была их дальней родственницей, а не членом главной линии семью Сяо. Они были не в состоянии принимать решения за нее.

Запереть ее в ее комнате также было не лучшей идеей. Рано или поздно им пришлось бы отпустить ее.

Что касается родителей Синьян, то сначала они были против ее брака, но даже они промолчали, узнав, что это был старший внук Чудо-Доктора Кана.

У Сяо Цилинь никогда не было собственного мнения, и она обычно принимала то, что хотел ее муж. Ей нечего было сказать после того, как он согласился на брак.

Дело было в том, что они избавятся от всех проблем с акциями, упомянутыми в завещании, если согласятся свести Синьян с Чжаолуном. Сяо Бен и Сяо Цзи тоже так сказали.

Но у них могли отнять их долю в компании, если бы они дали отказ. Братья Сяо даже дошли до того, что начали нагло угрожать им, заявив, что они присоединятся к семье Кан и нападут на их медицинскую компанию!

Что очень облегчило задачу Сяо Цзи и Сяо Бену, так это тот факт, что Синьян была единственной, кто все еще сопротивлялся браку. Она была последним препятствием, которое им нужно было преодолеть.

«Где Ван Синьян? Вы еще ее не позвали; я надеялся увидеть мою будущую внучку! - любезно спросил Чудо-Доктор Кан, сидя на диване. Это был первый брак, в котором он участвовал как дед, в конце концов. Кроме того, он был вполне доволен этой девушкой.

«Я приведу ее прямо сейчас!» Сяо Бен переглянулся со своим старшим братом, прежде чем отправиться во внутреннюю гостиную.

«Вы побеседовали с моей племянницей? Чудо-Доктор Кан приехал сюда сам, он сейчас здесь! Он бы не сделал это для кого-то другого», - сказал Сяо Бен Субену и Цилинь, которые стояли за пределами комнаты Синьян.

«Ян не хочет .... Думаю, мы должны забыть об этом ...» У Цилинь не было собственного мнения, но она по-прежнему очень любила свою дочь. Она предпочла бы, чтобы затея с браком провалилась, чем видеть свою дочь несчастной.

«Вот почему они говорят, что у женщин длинные волосы и короткий ум!» Сердито сказал Сяо Бен после небольшой паузы. «Ты понимаешь, кто такой чудо-доктор Кан? Его старший сын Кан Чжаолун - главный наследник Дома Кан! Нет никакой возможности того, что этот брак окажется невыгодным для Синьян!

«Цилинь, я слышал об этом Кан Чжаолуне. Он почетный студент без плохих привычек! Я также провел расследование; у него никогда не было подруги! Думаю, он хорошо подойдет Синьян! - заговорил Субен.

Он не хотел, что с компанией произошло что-то плохое, но он также не желал, чтобы его дочь оказалась в несчастливом браке. Он лично заставил подчиненных собрать сведения о Чжаолуне, и это принесло довольно шокирующие результаты.

Разве это был молодой мастер? Он вырос, учился, и теперь он стал аспирантом, стремящимся к двойной докторской степени! Решающим фактором было то, что он не общался с девушками, что в наши дни было чрезвычайно нетипичным для молодых мастеров. У него никогда в жизни не было подружки!

Он был абсолютной противоположностью своего двоюродного брата, Кан Чжаомина!

Эти сведения убедили Субена, что нет никаких оснований не принимать это предложение о браке. Где они могли бы найти зятя с такими качествами? Молодой человек с хорошими оценками, манерами и из могущественной семьи! С поддержкой Чудо-Доктора Кана единственное, о чем он должен был беспокоиться, это то, как быстро его компания будет расти!

"Это так? Но Ян не хочет за него замуж. Она никогда не встречалась с ним раньше, между ними ничего нет!» Цилинь поняла, каким человеком бы Чжаолун, и поэтому она не сопротивлялась идее замужества Синьян.

Но ее тревожило то, что у Синьян не было никаких чувств к нему. Это заставляло Цилинь колебаться.

«Чувства, естественно, появятся. Кроме того, это всего лишь помолвка. Мы всегда можем отменить свадьбу, если что-то действительно пойдет не так», - сказал Сяо Бен. «Мы используем этот союз в интересах взаимной выгоды наших семей. Пусть эти двое проводят время друг с другом. Кто знает, они могут полюбить друг друга с самого начала! "

«Понятно...». Цилинь подумала, что слова ее второго брата имеют смысл. Это была просто помолвка; она еще не вышла за него замуж. Прежде всего, они должны позволить детям пообщаться друг с другом! Они могли бы остаться вместе, если это сработает, и все отменить, если это будет не так!

«Да, Чудо-Доктор Кан ждет сейчас ее со своей семьей! Быстро, скажи Синьян, чтобы она поприветствовала их, - убеждал Сяо Бен, опасаясь, что он заставляет Доктора Кана ждать.

«Хорошо, тогда!» Сказала Цилинь, входя в комнату. Через мгновение она вытолкнула оттуда безмолвную Синьян.

Синьян этого не поняла. Почему ее родители так легко поддались ее дяде и второму дяде? Неужели они действительно хотели, чтобы она вышла замуж за совершенно незнакомого человека?

Ее отец перечислял множество причин, почему Чжаолун был хорошим человеком, но Синьян все равно не любила его. Это было так просто.

Как она должна была влюбиться в человека, которого даже не знала?

«Папа, твоя компания действительно так важна?» Синьян посмотрел на своего отца, надеясь, что он передумает.

«Я ...» Сюбен почувствовал себя неловко. В конце концов, компания была работой всей его жизни. Он не хотел, чтобы она разорилась.

«Я понимаю», - вздохнула Синьян. «Хорошо, я пойду к ним с вами, но я ничего не обещаю».

«Хорошо, давай просто отправимся туда; тебе не нужно ничего говорить. Кто знает, когда ты встретишь его, это может оказаться любовь с первого взгляда!» Сказал Сяо Бен. «Кан Чжаолун действительно отличный молодой человек!»

Синьян ничего не ответила. Сейчас в этом не было смысла. Как она могла сопротивляться и пытаться что-то менять, когда даже ее родители сказали «да»?

Но она не собиралась выходить замуж за незнакомца. Это была просто помолвка; они еще не вступила в брак. Все, что ей нужно было сделать, это найти способ избавиться от него, прежде чем они официально заключат союз.

Она никогда не согласилась бы на брак, устроенный ее семьей.

Это был современный век. Какая семья бы сделала нечто подобное?

Сяо Бен привел Синьян в гостиную дома, и внимание Чжаолуна сразу же переключилось на ее чистую и красивую фигуру. Раньше у него никогда не было подружки, и, хотя он смог создать хороший образ, чтобы произвести впечатление на своего дедушку, дело было в том, что он был чрезвычайно озабоченным. Он давно мечтал о женщине.

И теперь, Ван Синьян скоро должна была стать его официальной женой! Чжаолуну больше ничего не нужно было скрывать. Никто ничего не сказал бы, если бы он что-нибудь сделал с ней.

Синьян с отвращением нахмурилась. Эта похотливое выражение в глазах Чжаолуна заставило ее почувствовать себя неудобно. И это был отличный молодой человек? Она сразу почувствовала к нему презрение. Перспективы брака выглядели не слишком хорошо, если это и был стандарт для «отличного молодого человека».

http://tl.rulate.ru/book/6078/383207

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку