Читать School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 478 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 478

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 478 - Предложение брака Канов (первая часть)

«Нет, я жду тебя!» Капитан Фэн почувствовал себя очень обеспокоенным. Что случилось с его дочерью сегодня? Она вела себя очень странно.

Но она согласилась прийти сама, так что на самом деле ему нечего было жаловаться.

Сяосяо сказала «да» так быстро, потому что Линь И не было в школе. Она практически могла увидеть, какое влияние это окажет на Тан Инь, если Сяосяо исчезнет в то же самое время!

Хммм! Хе-хе, вот что ты получишь за то, что перешел мне путь. Ты это заслужил! Сяосяо подняла сжатый кулак, прежде чем повернуться и спуститься по лестнице. Она вышла из школьных ворот и увидела, что Audi A61 припаркован прямо на улице. Не сказав ничего, она открыла дверь и села.

«Сяосяо, человек, который будет лечить тебя на этот раз, является моим коллегой! Он специалист по наследственным болезням! »- сказал капитан Фэн с ласковым выражение на лице, когда Сяосяо села в машину.

Имя капитана Фэна было Фэн Тяньлун, первый агент особого назначения, который не мог быть рядом с Сяосяо из-за своей работы. Это было неприятно, но Тяньлун не жалел об этом. Он выбрал этот путь, и ему пришлось идти по нему дальше.

«О, другой эксперт, я вижу», спокойно ответила Сяосяо. С тех пор, как она была ребенком, она встречалась с этими так называемыми экспертами, и это всегда было разочарованием. Сяосяо почти привыкла к этому.

Вместо того, чтобы тратить свое время на эти медицинские исследования, она думала, что для нее будет больше смысла в том, чтобы свободно прожить свою молодость, наслаждаясь жизнью. По крайней мере, она умрет без сожалений, когда придет этот день.

Тяньлун покачал головой, глядя на свою дочь, но он ожидал подобной реакции. Он ничего не сказал.

По правде говоря, он сам больше не чувствовал оптимизма, но до тех пор, пока была надежда, он хотел, чтобы его дочь жила ... здоровой и счастливой.

***

Самолет медленно приземлился в Яньцзине, и Линь И, Сюэмин и Толстяк Лай вышли из него вместе, прежде чем войти в отель, который Толстяк Лай заказал заранее.

«Босс, три таблетки продления жизни и очищения от токсинов, которые мы продаем на аукционе ... действительно ли этого количества достаточно?» - осторожно спросил Толстяк Лай.

«Чем реже что-то, тем оно ценнее, верно? Плюс, на самом деле мы здесь не ради прибыли. Цель состоит в том, чтобы сделать наше имя известным ». Линь И улыбнулся.

«Понятно ...» Толстяк Лай согласился с тем, что сказал Линь И, но на самом деле он был немного жадным .Если этих таблеток было только три, то шанс, что он сможет получить одну из них, был слишком мал. Если бы таблеток оказалось больше, у него была бы возможность купить одну пилюлю для себя.

Однако он не мог сказать это Линь И. Толстяку Лаю пришлось отставить его в покое.

Он заранее пообщался с менеджерами аукциона, и, пройдя все необходимые процедуры, они были готовы к участию. Им нужно было только предоставить предметы для продажи, назвать их базовую цену, и все будет готово.

С другой стороны, хозяин аукциона не проводил никаких проверочных процедур, за исключением тех участников, кто подал заявку на проверку своих товаров. Очевидно, даже хозяин понимал, что некоторые раритеты просто не могут быть проверены за такой короткий промежуток времени. Был также тот факт, что на аукционе присутствовали исключительно люди из высшего общества, и ни один из аукционистов не хотел бы нанести ущерб своей репутации поддельными товарами.

В прошлом бывали случаи поддельных аукционных предметов, но даже одного такого инцидента было достаточно, чтобы уничтожить репутацию продавца. Хозяева этого аукциона, дом Ю, с другой стороны, были не теми людьми, которым кто-либо захотел бы пересечь дорогу. Согласно слухам, в последний раз, когда продавец пытался провернуть подобный трюк, дом Ю принял меры и обанкротил его.

Но предмет, который продавал на аукционе Толстяк Лай, имел один из наиболее низких ценников, несмотря на то, насколько удивительно звучало его описание. Ему была предоставлена базовая цена в один миллион.

Толстяк Лай не стал ничего объяснять. Он решил просто согласиться на миллион, так как эта сумма была далека от той прибыли, которую они получат в будущем. Он сам без колебаний заплатил бы сто миллионов за этот товар, не говоря уже об одном миллионе.

***

Резиденция Сяо, Яньцзин.

Чудо-Доктор Кан посетил двух братьев из дома Сяо, Сяо Цзи и Сяо Бена, вместе с Гуйфеном и Чжаолуном.

Старейшина Дома Сяо умер, и Сяо Цзи и Сяо Бен лишились своей прошлой славы. Семья Сяо могла находиться в самом нижнем ярусе могущественных семей высшего общества, но они все же оказали теплый прием в ответ на визит Канов.

«Чудо-Доктор Кан, ты должен был просто отправить Старшего Брата Гуйфена! Тебе не нужно было посещать нас, это такая честь!» Сяо Цзи, похоже, был очень взволнован прибытием Чудо-доктора Кана. Если они должным образом используют этот брачный союз, у Сяо снова появятся влияние и средства от банка, а также поддержка их деловых партнеров. Для них это изменило бы все.

«Почти пришло время аукциона дома Ю, поэтому я приехал, чтобы посетить его». Чудо-доктор Кан улыбнулся.

«Аукцион Ю ...» Сяо Цзи сделал паузу. «Разве этот аукцион проводится не каждый август?»

«В этом году он начнется раньше, разве вы не слышали?» Доктор Кан также сделал паузу. Сяо могли быть в конце списка самых мощных домов, но они все равно должны быть включены в список приглашений .... Почему они выглядели так, как будто даже не слышали эти новости?

Особенно, когда о них знал даже житель другого города, вроде него. Сяо жили в Яньцзине. Они не могли не знать.

«Мы слышали ... Ха, брат, приглашение у меня. Я отложил его в сторону, пока мы были заняты похоронами, и забыл сказать тебе, - с улыбкой ответил Сяо Бен, и его лицо потемнело.

Он был умным человеком, и поэтому он солгал. По правде говоря, Сяо даже не получили приглашение! Он был очень зол, что им прекратили отправлять приглашения после того, как их старик умер. О чем думали Ю?

«Понимаю, значит это так. Я думал, что они о нас забыли.» Сяо Цзи кивнул с улыбкой. «Так аукцион начинается раньше! Интересно, вы что-нибудь присмотрели среди товаров аукциона в этом году, старейшина Кан?»

«Каталог товаров будет объявлен только в день проведения аукциона. Нам придется подождать и увидеть!» Чудо-доктор Кан с улыбкой покачал головой.

Сердце Сяо Бена немного опустилось. Однажды, во время их славы, Сяо получали большую часть списка предметов, представленных на аукционе, на пару дней раньше. Они с братом наслаждались своей властью в те времена! То, что они подчеркивали в каталоге, всегда непременно доставалось им.

Но теперь Ю даже не потрудились отправить им приглашение! Теперь Сяо могли быть бедными, но они все еще оставались могущественным домом! Почему те смотрели на них сверху вниз с таким презрением?

«Конечно, конечно!» Сяо Бен быстро вмешался, заметив, что его старший брат думал о том, чтобы напомнить про их прошлую славу. «Боюсь, что мы не сможем купить предметы на аукционе к тому времени! Мы даже не уверены, пойдем ли мы туда; в эти дни мы очень заняты!»

Сяо Бен решил заранее объяснить их отсутствия на аукционе.

«Правильно, Гуйфен, где подарок?» Чудо-Доктор Кан посмотрел на Гуйфена.

«Вот!» Гуйфен помахал Чжаолуну, который стоял у двери. Он быстро подошел к отцу.

«Дядя Сяо, второй дядя Сяо, вот коробка лекарства «Золотого творения» самого высокого качества. Пожалуйста, примите это! »Чжаолун любезно представил коробку, полную лекарства.

Глаза Сяо Цзи и Сяо Бена осветились, когда они услышали, что внутри было лекарство Золотого творение высокого качества. Такая коробка стоила на аукционе более десятка миллионов! Ее продажа его наверняка задержит пожар нищеты, охвативший семью Сяо.

1. Тяньлун буквально переводится как Небесный Дракон.

http://tl.rulate.ru/book/6078/383206

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку