Читать School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 477 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 477

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 477 - Я верну их

Фэн Сяосяо была в счастливом настроении, когда вернулась в школу. Она планировала пойти и атаковать Тан Инь психологически, используя Линь И. Парень сам был виноват, что не приехал в школу! Поскольку его здесь не было, Тан Инь не сможет противостоять ей.

Хм хм хм! Сяосяо радостно улыбнулась, шагая вперед.

Она добралась до двери девятого класса и собиралась позвать Тан Инь, когда зазвонил ее телефон. Она была единственной ученицей в школе, у которой был включен рингтон. Даже люди, которые настраивали свои телефоны на вибрацию, должны были быть осторожны.

Декан, Ван Чжифэн, как раз патрулировал коридоры, проверяя дисциплину, когда он услышал звон телефона. Он собирался накричать на нарушителя, когда увидел, кто это был.

Он быстро опустил голову и ушел, отводя глаза.

Чжифен не думал, что его положение в качестве декана школы принесло ему много почета. В школе было два особых случая, ученики, которых он не мог коснуться, одним из них был Линь И, а другой - Сяосяо.

Это было неприятно, но он ничего не мог сделать, кроме как посмотреть в другую сторону.

Но тогда Сяосяо подняла голову и поманила его к себе. Она начала говорить сладким голосом: «Мистер Ван, Линь И будет занят в следующие два дня, поэтому он не может прийти в школу. Я прошу у вас разрешения на отгул вместо него!»

Они были прямо у двери девятого класса, недалеко от окна, где сидела Тан Инь. Окно было открыто, и Тан Инь почувствовала, как ее сердце остановилось, когда она услышала эти слова.

Она наклонилась к столу, не обращая внимания на то, что происходило снаружи, но голос Сяосяо заставил ее невольно подпрыгнуть на месте. Она была шокирована, когда услышала, как Сяосяо попросил отгул для Линь И. Она действительно были в отношениях?

«О, хорошо». Смущенный Чжифэн дал ей свое разрешение и быстро ушел.

С другой стороны, лицо Сяосяо вдруг стало холодным, когда она посмотрела, кто звонит. Она быстро прошла в уборную и подняла трубку. "В чем дело?"

«Сяосяо, ты должна вернуться в больницу сегодня», - сказал мужчина средних лет по телефону.

«Больницу? В какую больницу, я умру, даже если пойду туда. Я должна лежать в больнице, чтобы потратить оставшееся время своей жизни? »Внезапно эмоции Сяосяо изменились. Казалось, ей не понравилась эта идея.

«Разве врач не сказал, что можно замедлить процесс?» - сказал мужчина после минутного молчания.

«Ерунда! Они сказали то же самое о маме, так где она теперь? »Сказала Сяосяо, не собираясь успокаиваться. «Моя мама, моя тетя, все равно это произойдет. Если у тебя нет времени побыть со мной, пожалуйста, перестань тратить мое время?

«Извини». Человек вздохнул. «Но папа должен работать. На этот раз, однако, я связался с экспертом через коллегу. Я пришлю машину, ты поедешь ...

«Нет! Я не собираюсь! Я еще не повеселилась. Сколько времени ты думаешь у меня осталось? Ты просто запрешь меня там на два месяца, если я поеду туда! У меня нет столько времени! »Сяосяо закричала в телефон, прежде чем бросить его на пол, разозлившись.

Мужчина средних лет беспомощно вздохнул, положив телефон в карман. Он хотел быть с дочерью как можно больше, но обстоятельства его работы едва ли предоставляли ему свободное время в течение всех 365 дней в году.

Грудь Сяосяо вздымалась, когда она положила руки на зеркало, чтобы успокоиться. Она посмотрела на учеников, которые веселились на поле, и сдержала слезы в своих покрасневших глазах. Я не могу плакать. Я Фэн Сяосяо ... Ты можешь этого делать, Фэн Сяосяо!

Она немного отдохнула, пока не услышала, как кто-то приближается к уборной. Она быстро успокоилась и спокойно вышла из туалета, подняв телефон с пола.

Тан Инь чувствовала себя очень расстроенной. Она беспокоилась, что не сможет контролировать себя в классе, поэтому пошла в уборную. Она думала умыть лицо и успокоиться, когда увидела, что Сяосяо выходит оттуда, и испуганно вскрикнула от сильной враждебности и настороженности в ее глазах.

Тан Инь не знала, что она должна делать в такой ситуации. У нее никогда не было опыта. В конце концов, она была просто восемнадцатилетней девочкой, двенадцатиклассницей, у которой никогда не было соперниц в любви. Ее разум стал пустым, когда она столкнулась с этой девушкой.

Сяосяо, однако, был гораздо более сдержанной, чем Тан Инь. Она моргнула, увидев Тан Инь, и улыбнулась ей.«Я скоро собираюсь в медовый месяц с Линь И. Он дал тебе отступные, верно?

Сяосяо знала, что ее отец все равно отправит машину, чтобы забрать ее, даже если она повесила трубку во время их разговора. У Линь И были какие-то дела, поэтому ее исчезновение в то же время станет хорошим шансом заставить Тан Инь понять ситуацию неправильно.

«О-он сделал это, но я не согласна! Я верну ему деньги! »- решительно сказала Тан Инь, закусив нижнюю губу. Она подняла голову, чтобы взглянуть Сяосяо в глаза. «Скажи ему это: я ненавижу его!»

«Ладно, я обязательно передам ему твое сообщение.» Она была немного ошеломлена. Тан Инь сказала, что она получила деньги? Что происходит?

Сяосяо не понимала, что происходит, но сохранила сдержанность. Она улыбнулась Тан Инь. «Но я бы посоветовала тебе оставить деньги себе».

«Я не хочу!» Глаза Тан Инь слегка намокли, когда она наблюдала за тем, как Сяосяо уходит. Она не была уверена, произошло ли это потому, что она почувствовала себя незаслуженно обиженной, или из-за того, что ее отношения с Линь И подошли к концу.

Черный Audi A61 с уникальным номерным знаком припарковался у ворот первой школы Соншана в тот же день.

«Капитан Фэн, мы приехали в школу», - осторожно сказал водитель мужчине на заднем сиденье, который сидел с закрытыми глазами.

«О, мы уже здесь? Это было быстро.» Человек открыл свои сухие и налитые кровью глаза. Очевидно, он был переутомлен. «Заглуши двигатель и открой окна, чтобы проветрить машину».

«Понял». Водитель сделал, как ему сказали.

Человек, известный как капитан Фэн, вытащил свой телефон и набрал номер. Он подождал, пока Сяосяо не ответит. «Сяосяо, я нахожусь перед школой».

«Сколько дней на этот раз?» Сяосяо знала, что она не сможет избежать этого, что ее отец приехал забрать ее, и было неважно, согласилась она или нет. С другой стороны, телефон был довольно прочным. Он все еще работал после удара об пол.

Телефон, который отец Сяосяо дал ей, был оборудован специальным GPS-трекером. Сам аппарат был необычайно прочным.

«Два или три дня. Это всего лишь проверка; она не займет много времени. Мы можем взять с собой твое лекарство, - сказал капитан Фэн после некоторого колебания.

«Хорошо, подожди секунду», - Сяосяо согласилась довольно быстро.

«А?» Капитан Фэн был немного озадачен. Когда его дочь говорила «да» так быстро? Это всегда требовало от него много уговоров и один раз даже физические меры воздействия, но теперь ...

"Как? Ты не хочешь, чтобы я ехала? »Сяосяо немного пошутила. Она ненавидела тот факт, что ее отца никогда не было рядом с ней или с ее матерью, но он все еще был ее отцом.

http://tl.rulate.ru/book/6078/383205

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку