Читать School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 476 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 476

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 476 - Условия аукциона

К тому моменту, когда Линь И уселся на диване, Толстяк Лай восстановил самообладание и вытащил альбом из своей офисной сумки с улыбкой на лице. Он передал его Линь И. «Босс, посмотри на это!»

Линь И взял альбом и начал перелистывать его.

«Аукцион?» Линь И видел, что этот альбом представлял аукцион. Местом его проведения был Яньцзинь.

«Верно!» Толстяк Лай кивнул. «Но это не просто аукцион! На нем присутствуют дома высшего уровня, это крупномасштабный супер-аукцион, который проводится каждый год».

Линь И моргнул, он не ожидал такой важности от этого аукциона. Казалось, что Толстяк Лай был важным человеком, если смог достать альбом такого аукциона.

«Толстяк Лай прав. Я знаю об этом аукционе. Они присылают мне приглашение каждый год, но я никогда не посещал его, - смиренно сказал Сюэмин.

Общество Сюэмина было очень желанным для всех этих домов. В конце концов, ценность чудотворца была гораздо выше, чем полезного бизнес-партнера! Какая польза от денег, если человек мертв?

Поэтому, чтобы подчеркнуть почтение, которое дома высшего общества питали к Сюэмину, они всегда посылали ему приглашение, и не одно.

Дело в том, что Сюэмин был простым и честным человеком. Он не поставил бы чрезмерные цены на свои товары, и он, естественно, не стал бы участвовать в аукционе.

«Но тебе нужно пойти туда на этот раз, профессор Гуань!» - сказал Толстяк Лай с улыбкой. «Мне не пришлось бы так много хлопотать насчет приглашений, если бы я знал обо всех пригласительных письмах, которые они послали тебе для людей, которых ты хотел бы взять с собой!»

«Ха ...» Линь И улыбнулся. Толстяк Лай, возможно, хотел немного похвалиться своим приглашением, но оказалось, что у Сюэмина были билеты на несколько человек. Больше не было смысла хвастаться.

«На этом аукционе в основном будут редкие сокровища, которые могут позволить только могущественные дома с их огромным богатством», - сказал Толстяк Лай. «Конечно, также там будет несколько новичков в сфере предпринимателей, кроме обычных посетителей. Эти новички - люди с большим потенциалом ».

«Значит, ты говоришь, что этот аукцион - это то место, на котором мы представим таблетки продления жизни и очищения от токсинов?» - сказал Линь И, понимая, к чему вел Толстяк Лай.

"Все так. Те, кто посетят этот аукцион, будут исключительно богатыми людьми. Если у нас будет спрос с их стороны, нашим продуктам будет сложно провалиться на рынке! »- сказал Толстяк Лай.

«Хорошо, ты будешь принимать решения». Линь И кивнул. Теперь, когда он позволил Толстяку Лаю взять на себя ответственность за дела компании, он также должен был принимать все важные решения.

«Мне очень приятно следовать за тобой, Босс!» Толстяк Лай чуть не начал снова плакать от радости. Линь И совсем не вовлекался в дела и предоставил ему их все!

Ему потребовалось немало силы воли, чтобы сдержать слезы. «Босс, я забронировал три авиабилета на этот вечер. Мы полетим в Яньцзин.»

«Так быстро?» Линь И моргнул. «Разве здесь не говорится, что аукцион начинается через три дня?»

«Это время для клиентов. Если мы просто собираемся купить товар, то все будет нормально, даже если мы опоздаем на один или два дня », - сказал Толстяк Лай. «Но мы едем туда как продавцы, поэтому нам нужно прибыть раньше срока и пройти процесс регистрации».

«Понятно!» Линь И кивнул и согласился с планами Толстяка Лая.

Линь И сообщил о поездке Пэнчжаню и мисс, сказав им, что ему нужно будет кое-что сделать в течение нескольких дней, и ему нужно было уехать. Конечно, Пэнчжань не возражал, но Менъяо отправила Линь И предупреждение: «Помни, кто ты, и не бегай за девушками».

«Ха ...» Линь И покачал головой, прочитав сообщение Менъяо. Затем он набрал номер Тан Инь. К сожалению, ее телефон был выключен.

Линь И мог только отправить ей сообщение и объяснить, что между ним и Сяосяо ничего не происходит, что ему нужно спешить на аукцион в Яньцзине. Также он пообещал привезти ей подарок.

***

Дом чудо-доктора Кана.

Между тем, сам чудо-доктор Кан, естественно, тоже получил приглашение. В то время как семья Кан находилась в конце списка домов самого высокого уровня, они все еще были ведущим титаном в отрасли. Для организаторов аукциона было бы разумно пригласить их.

Кан также каждый год выставляли свои собственные товары на аукционе.

«Аукцион будет в начале этого года?» Чудо-доктор Кан посмотрел на письмо в своей руке, он был озадачен.

«Да, отец. Он всегда проводится в августе. Интересно, что в этом году не так с домом Ю.» Гуйфен кивнул, ему тоже было любопытно.

«Тихо!» Чудо-доктор Кан посмотрел ему в глаза. «Ты думаешь, что можно просто так болтать о доме Ю?»

«Но здесь нет посторонних». Гуйфен знал, что он ошибся, но все равно пытался объясниться.

«Нет посторонних? Мы оказались бы в беде, если бы они были! Ты мог погубить дом Кан с таким поведением!» Чудо-Доктор Кан хмыкнул. «Даже не думай о таких вещах! Дом Кан сейчас процветает, поэтому не создавай нам никаких проблем. Теперь нас тут только двое, но если ты привыкнешь болтать, то слова, подобные этим, выскользнут наружу и все испортят ».

«Я понимаю, отец! Я ошибался, - быстро извинился Гуйфен.

«Не имеет значения, почему дом Ю начинает аукцион раньше. Члены семьи Кан все равно должны будут присутствовать! »Чудо-Доктор Кан хмыкнул. «На этот раз я пойду с тобой и Чжаолуном. Сначала мы зайдем к Сяо для утверждения свадебных планов, прежде чем отправиться на аукцион ».

«Понял, отец!» Гуйфен кивнул. «Мы предоставим на аукцион те же товары, как и в том году?»

«Да, но мы подготовим дополнительную порцию в качестве подарка для Сяо», - сказал Чудо-Доктор Кан. «Приготовь все как можно скорее! Нам нужно будет выдвигаться в ближайшие два дня!

«Не волнуйся, отец!» Гуйфен кивнул.

Чудо-Доктору Кан был спокоен, позволив Гуйфену заниматься делами. Его старший сын был намного более надежным, чем младший. Он надеялся, они смогут получить поддержку дома Сяо во время этой поездки в Яньцзин, а также огромную прибыль от аукциона.

Семья Кан всегда готовила несколько особых препаратов ограниченного тиража Золотого Творения для участия в аукционе. Они привлекали покупателей из домов высшего света, и ставки всегда стремительно росли!

Прибыль была настолько огромной, что она фактически становилась источником годового дохода семьи Кан.

Но так называемое ограниченное издание было на самом деле просто неразбавленной версией лекарства Золотого Творения. Некоторые из компонентов были также изготовлены из более старых реагентов.

В результате ограниченное издание, естественно, отличалось от обычного «Золотого творения», а хорошие лекарства - это идеальная цель для богатых людей. Благодаря этому продукту сам чудо-доктор Кан стал более популярным.

http://tl.rulate.ru/book/6078/383204

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Да блеать, не показывайте этих имбицилов... Я и так в бешенстве, что он не объяснился и свалил к этим, а тут опять эти ******...
Развернуть
#
Здесь завязка интриги с домом Сяо и их девушкой, которую ГГ скорее всего спасёт.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку