Читать School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 473 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 473

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 473 - Отступные

Линшан взглянула на беспорядок во дворе и нахмурилась. «Эти люди мертвы?»

«Я убил их с машиной, - объяснил Линь И.

«Как ты мог просто убить этих людей?» Было вполне естественно, что, будучи полицейской, Линшан не могла одобрить действия Линь И.

«Они тыкали в меня пистолетом. Я должен был ждать, чтобы они выстрелили, вместо того, чтобы переехать их?» Линь И закатил глаза. «Я позвал тебя сюда, чтобы ты могла взять это дело».

Линшан кивнула. Слова Линь И имели смысл, и он по крайней мере оставил одного из преступников в живых. Она была очень довольна этим.

Она быстро отправилась к Фен, нищему и женщине, чтобы взять у них показания, прежде чем отправить их в полицейскую машину. Она собиралась забрать двух других жертв и оставить Фен с Линь И.

Пространство в задней части Audi TT было крошечным, поэтому, к сожалению, Сяобо и Фен пришлось сжаться вместе.

Затем Линшан начала убирать место преступления, после того, как Линь И уехал.

По правде говоря, у Линь И не возникло бы больших проблем из-за этих убийств, даже если бы он отправился в полицейский участок. Он сделал это из самообороны, и ради спасения своей жизни.

Но это было хлопотно, и Линь И не любил хлопотных дел. Передать это дело Линшан было намного проще, и это даже позволяло девушке получить награду.

Они больше не торопились, поэтому Линь И ехал довольно медленно по дороге назад, к несчастью Сяосяо. «Линь И, почему ты так медленно двигаешься?»

«Ты можете двигаться сама, если считаешь, что это слишком медленно», - сказал Линь И.

«Э-э, но ты за рулем». Сяосяо была немного расстроена. Она все еще хотела увидеть, как Линь И демонстрирует свои навыки! Но это казалось невозможным.

Тан Инь вернулась в класс и вспомнила, что произошло сегодня утром. Она считала, что это была ложь, но чем больше она думала об этом, тем больше беспокоилась. Могло ли между Сяосяо и Линь И что-то быть?

Она вспомнила, как Сяосяо внезапно перешла в их школу, села рядом с Линь И и все остальное. Это было очень тревожно. Почему Сяосяо каждый день следовала за Линь И, если они плохо знали друг друга?

И она говорила все эти вещи, стоя перед Линь И и Тан Инь, хотя знала, что та его девушка. Она говорила правду сегодня утром?

Почему эта девушка решила запачкать свое имя и честь, сообщив Линь И, что она, возможно, забеременела, чтобы они вместе пошли в больницу для проверки этого факта?

Тан Инь подумала, что, даже если бы она дошла до таких интимных отношений с Линь И, она бы не стала объявлять об этом. Если ... если бы не было внешней угрозы, которая заставила бы ее объявить о своих отношениях с Линь И в качестве чрезвычайной меры. Тогда бы она это сделала.

Так что случилось с Сяосяо? Она бы не сообщила об этом, если бы отношения Тан Инь с Линь И не угрожали ей, не так ли?

Если она была готова отбросить свою гордость, чтобы сказать такое, разве это не означало, что у нее в самом деле были интимные отношения с Линь И?

Мысли в мозгу Тан Инь пришли в беспорядок, когда она думала на эту тему, и все благодаря той сцене, что она видела сегодня утром. Ее сердце не хотело верить, что Линь И отказался от своих чувств к ней ради кого-то другого, но слова Сяосяо подразумевали совсем не это. Казалось, она говорила это так, как будто уже дано была с Линь И, а Тан Инь стала второй в очереди!

Скорее всего, это было так. Тан Инь не поверила бы, что пары дней, прошедших после перехода Сяосяо в их школу, хватило, чтобы Сяосяо влюбилась в Линь И, и чтобы их отношения с ним зашли так далеко! Единственная возможность заключалась в том, что они знали друг друга заранее ...

Она вспомнила, как спросила Линь И о его отношениях с Сяосяо, и он ответил ей только то, что Сяосяо видела, как он водил машину. Он кратко и смутно объяснил ей, что она тоже хотела научиться водить машину.

Тан Инь нахмурилась еще глубже.

Научиться водить машину. Только для этого? Она прошла через все трудности перевода из другой школы в тот же класс, что и Линь И, чтобы учиться у него?

Тан Инь вытащила свой телефон. Там не было никаких пропущенных звонков или сообщений. Почему Линь И ничего не объяснил?

Тан Инь сумела продержаться до конца первого урока с этой путаницей в голове. От Линь И по-прежнему не было никаких звонков или сообщений. Она ждала в классе, но Линь И даже не посетил ее!

Разве они не договорились с Линь И об этом, когда расстались этим утром, что он придет к ней и объяснит ситуацию после первого урока?

Но Линь И нигде не было видно, даже после того, как начался следующий урок!

Голова Тан Инь разрывалась от сомнений и смущения. Может быть, эта сцена была настоящей?

Тан Инь действительно начинала сожалеть о том, что не стала дожидаться того, что еще собиралась сказать Сяосяо! Она должна была игнорировать свое унижение!

Но она не смогла и должна была уйти.

Тан Инь даже не успела отреагировать вовремя, когда учитель задал ей вопрос. Она не знала, когда это случилось, но она начала забываться на уроках. Она больше не могла этого терпеть.

Как Линь И мог сделать это с ней? Даже если между ним и Сяосяо что-то происходит, он должен хотя бы поговорить с ней об этом! Кем он ее считал? Он думал, что все будет нормально, если он не ничего не скажет ей об этом?

Полная разочарования, Тан Инь собралась с духом и подошла к порогу класса Линь И. Она попросила одного из учеников помочь ей позвать его! Она хотела противостоять ему и понять, в чем был смысл всего этого!

В этот момент отношения Линь И с Тан Инь были известны всей школе, поэтому никто не счел странным, что она его ищет.

Но ученик оглядел класс перед тем, как вернуться к Тан Инь. «Линь И здесь нет.»

«О?» Тан Инь моргнула и почему-то задала другой вопрос. «А Фэн Сяосяо здесь?»

Ученик оглянулся, прежде чем обратиться к Тан Инь. «Фэн Сяосяо тоже здесь нет».

«О ... Спасибо ...» Глаза Тан Инь промокли от слез. Она была так расстроена, что ей захотелось плакать. И Линь И, и Сяосяо не было в классе. Каковы были шансы, что это оказалось простое совпадение?

Неужели они действительно уехали вместе? Тан Инь почти споткнулась о собственную лодыжку, раздумывая над этой возможностью. Она быстро наклонилась к стене, чтобы успокоиться.

У Тан Инь уже было достаточно подозрений. Увидев, что Линь И и Сяосяо отсутствуют, эти эмоции только усилились.

Она вспомнила, что Сяосяо сказала ей сегодня утром и насколько серьезно все это звучало.

«Я давно знаю Линь И! Я хотела позволить тебе стать его любовницей, потому что мне было жаль тебя. Я была готова поделиться, но, поскольку ты не захотела сотрудничать, у меня не было другого выбора, кроме как заставить Линь распрощаться с тобой».

Тан Инь почувствовала себя еще более расстроенной, думая об этом.

Подожди секунду ... Дал денег? Тан Инь вздрогнула, вспомнив, как Линь И отдал что-то ее матери. Разве это были не те отступные, о которой говорила Сяосяо?

Она быстро позвонила матери, глубоко вздохнув и успокаиваясь, прежде чем заговорить.«Мама, где ты?»

«Я нахожусь в банке», - сказала миссис Тан. Она проговорилась дочери от волнения, поскольку была совершенно вне себя от радости. Она проверила дебетовую карту, которую Линь И дал ей, прежде чем ответить на звонок Тан Инь, и узнала, что на карточке было пятьсот тысяч юаней!

http://tl.rulate.ru/book/6078/383201

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку