Читать School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 474 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 474

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 474 - Недопонимание

В конце концов, это было пятьсот тысяч юаней, и впервые в ее жизни миссис Тан видела такую большую сумму! Она была вне себя от радости, когда Линь И дал им двести пятьдесят тысяч, даже если у них осталось только пятьдесят тысяч после того, как они заплатили сто пятьдесят тысяч Ван Лувэю за свой долг. Тем не менее, это были деньги Линь И, которые он охотно дал им. Это доказало, что Линь И заботился о Тан Инь, что она была в его сердце!

Итак, миссис Тан с радостью смотрела на дебетовую карту в своей руке, неописуемо довольная, когда телефонный звонок прервал ее мысли. Она взяла его и увидела, что это ее дочь.

Когда Тан Инь спросила ее, где она, миссис Тан выпалила, что была в банке, не задумываясь о сказанном, и пожалела об этом сразу после того, как произнесла эти слова. Судя по тому, как скрытно вел себя Линь И, когда дал ей карточку, было очевидно, что он не хотел, чтобы Тан Инь узнала об этом, но теперь она разоблачила себя!

Она надеялась, что ее дочь ничего не заподозрит.

«Я видела, что после госпитализации твоего отца осталось немного денег, поэтому я хотела рассчитать и посмотреть, какое жилье мы могли бы купить, - быстро объяснила миссис Тан.

«Мама, сколько денег Линь И дал тебе сегодня утром?» Сердце Тан Инь сжалось, когда ее подозрения оказались правдой. Она подозревала, что Линь И отдал ее матери деньги у нее за спиной. То, что ее мать была в банке, доказывало это!

Поэтому Тан Инь не стала спрашивать, дал ли Линь И ей деньги. Она просто спросила, сколько он ей дал, подразумевая, что она уже все знает, и что ее мать не должна пытаться скрыть что-либо от нее.

«А?» Миссис Тан была удивлена. Значит, ее дочь уже узнала? Возможность, что Тан Инь блефовала, не пришла ей в голову, и она немного помедлила, прежде чем заговорить. "Пятьсот тысяч."

"Что?! Пятьсот тысяч? Глаза Тан Инь расширились от шока, когда силы покинули ее, как будто мать высосала их этими слова. Ее телефон упал на пол, и батарея вылетела из корпуса.

Но Тан Инь было все равно. Она покачнулась, прислонившись к стене коридора, почти в обмороке.

Ее слезы предали ее и скользнули по лицу. Как и ожидалось, Линь И дал ее матери огромную сумму денег: пятьсот тысяч! Это было пятьсот тысяч юаней!

Этого было достаточно, чтобы открыть ресторан! Зачем Линь И давать ее семье эти деньги безо всякой причины?

Он дал им двести пятьдесят тысяч на оплату операции ее отца вместе с деньгами, предназначенными для Вэя. Почему он внезапно решил дать им вдвое больше. Каковы были его намерения?

Первая мысль Тан Инь была о том, что Сяосяо сказала сегодня утром о деньгах. Со стороны Линь И это должны были быть отступные, зачем еще ему давать им столько денег, не так ли?

Казалось, что так и должно было быть. Тан Инь прислонилась всем своим весом к стене, когда ее слезы тихо начали падать вниз.

Зачем? Почему Линь И начал ухаживать за ней, когда у него уже была Сяосяо?

Она действительно была слишком наивна, слишком проста. Она предположила, что он отличается от тиранических молодых мастеров, но в чем была разница? Можно было просто подумать о том, что случилось с Фен, и действия Линь И даже не нуждались в объяснении.

Линь И ... Я тебя ненавижу! Тан Инь закусила губу, не зная, что ей делать, или что она хотела бы сделать.

«Тан Инь, что случилось? Что с тобой случилось. Кто-то запугивает тебя?» Лю Синьвен вышла из уборной, чтобы увидеть Тан Инь, плачущую рядом со стеной, ее телефон, валявшийся на полу.

«Синьвен». Тан Инь заставила себя улыбнуться, увидев Синьвен. "Ничего. Просто чувствую головокружение ... "

"Голова кружится? Почему ты плачешь? »Синьвен не купилась на эту ложь. «Кто-то запугивал тебя? Инь Инь, скажи мне. Я убью его ножом!»

С тех пор, как она была маленькой, Синьвен всегда была жестокой девочкой. Она никогда не менялась.

«На самом деле, это ничего.» Тан Инь, естественно, не сказала Синьвен о том, что она чувствует, даже если та была ее лучшей подругой.

Она была брошена Линь И. Как она должна была сказать ей это? Синьвен предупреждала ее держаться подальше от Линь И, но она не слушала! Она сама виновата!

Синьвен не хотела давить, так как Тан Инь настаивала на том, чтобы держать свои чувства при себе, поэтому она взяла части ее телефона с пола и положила их в руки Тан Инь.

«Спасибо». Тан Инь даже не потрудилась проверить, работает ли ее телефон по-прежнему. Она просто засунула его в карман.

«Тан Инь, если ты расстроена из-за чего-то, тебе нужно сказать мне! Я поддержу тебя! »- немного рассердилась Синьвен.

"Спасибо. Но я в порядке! »Тан Инь покачала головой.

Синьвен помогла Тан Инь пройти в класс, и когда они вошли, снаружи раздался звонок. Было невозможно задать Тан Инь больше вопросов, и Синьвен только вздохнула, прежде чем вернуться на свое место ...

***

Возвращаясь в школу, Линь И посмотрел на приборную панель автомобиля. Он понял, что первый урок уже давно закончился! Тан Инь хотела, чтобы он пришел к ней. Когда он не появился, она не стала впадать в панику или что-то еще, не так ли?

Естественно, Линь И так не думал. Насколько он мог видеть, выражение лица Тан Инь сегодня утром говорило ему, что она не сердилась. Она была далека от любых подозрений. Ему не нужно было волноваться.

Никогда бы он не подумал, что деньги, которые он дал миссис Тан из доброты, были ошибочно приняты за отступные. Он бы не стал утруждать себя этим жестом, если бы знал, что так произойдет!

Он вынул свой телефон и позвонил Тан Инь, но обнаружил, что ее телефон был отключен, к его удивлению. Она не сердилась на него, потому что он не пришел к ней во время обеда, не так ли?

«Ты звонил невестке, босс?» Сяобо мог догадаться, кому звонил Линь И.

«Я обещал увидеться с ней после первого урока, но мне пришлось спасть тебя!» Линь И усмехнулся.

«А? Не может быть! Это значит, что я виноват?» – Сяобо был в шоке. «Босс, ты хочешь, чтобы я все объяснил ей?»

«Нет необходимости, я сам это сделаю». Линь И улыбнулся. Он не привык к тому, чтобы другие что-то делали место него, и, насколько он знал, в этом деле не было ничего серьезного.

Тан Инь сердится? Сяосяо на самом деле была очень рада новостям. Она с радостью сжала кулаки, обрадовавшись, что наконец разозлила ее. Казалось, что ее действия этим утром оказались довольно эффективными! Она должна была использовать подобные методы и дальше.

Линь И положил свой телефон под лобовое стекло, так как Тан Инь выключила свой аппарат, но он тут же начал звонить.

Он думал, что это была Тан Инь. Но это оказался Толстяк Лай.

«Привет, Толстяк Лай?» Линь И поднял трубку.

«Босс, где ты? У меня есть хорошие новости! » Голос Толстяка Лая звучал взволнованно.

http://tl.rulate.ru/book/6078/383202

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку