Читать School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 472 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 472

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 472 - Гнездо преступного синдиката

«Нет, но они сказали, что ты доставил им свежие почки, и что-то о том, чтобы вырезать органы у меня и Фен, чтобы мы могли страдать вместе!» Сяобо покачал головой, вспомнив слова бандитов.

Линь И моргнул. Почки? ОРГАНЫ?

Может ли это быть базой преступной организации по торговле людьми? Он просто наткнулся на их штаб?

Он вспомнил, что сказала Линшан об этом синдикате, что они специально нацеливалась на нищих, бездомных и инвалидов. Линь И установил связь и понял, что Фен стала их жертвой! В районе трущоб не было богатых людей, поэтому казалось очень правдоподобно, что преступники решили действовать там.

Линь И открыл дверь в подвал, но Сяобо бросился мимо него и побежал вниз, прежде чем тот смог что-то сделать. Линь И покачал головой. Сяобо был слишком импульсивным. Они даже не знали, есть ли в подвале еще враги.

Но нефрит Линь И не выдавал ему никаких предупреждений, а это значило, что внизу должно быть безопасно. У Линь И не было причин останавливать Сяобо.

«Сяобо!» Фен не ожидала появления Сяобо. Она была очень удивлена. «К-как ты попал сюда?»

Первая мысль Фен состояла в том, что Сяобо тоже был схвачен, но, подумав об этом, она поняла, что дверь в подвал была открыта. Мог ли Сяобо прийти сюда, чтобы спасти ее?

Но наверху было четверо крепких парней, стоящих на страже! Как Сяобо смог проникнуть на их базу?

Фен была очень смущена, увидев фигуру Линь И в дверях подвала. Она сразу поняла, что Сяобо, должно быть, заручился помощью Линь И.

Но она все равно была тронута. Помощь Линь И, должно быть, была очень важной для ее спасения, но Сяобо все-таки пришел сюда, чтобы спасти ее, не считаясь с собственной безопасностью! Она была тронута, очень. Какая хорошая жизнь у нее жизнь, раз у нее был мужчина, который так любил ее и заботился о ней!

«Хе-хе, я сел на такси, чтобы последовать за тобой, когда тебя увезли на этом фургоне, и я позвонил боссу». Сяобо слегка почесал голову. «Если бы Босс не приехал сюда вовремя, я тоже был бы заперт!»

«Босс, спасибо!» Фен копировала Сяобо и тоже звала Линь И боссом, она была искренне благодарна.

Линь И отмахнулся, как бы говоря, что это было неважно.

К этому моменту он принял Сяобо в качестве своего последователя. У него не возникало никаких жалоб, независимо от того, сколько усилий ему нужно было приложить, чтобы помочь Сяобо.

Однако Линь И беспокоился о чем-то другом. Фен была не одна в подвале. Еще две пары глаз, смотрели на него из-за угла! Они не знали, кто такие были Линь И и Сяобо, и уставились на них, открыв рты.

Один из них был подростком около шестнадцати лет. По тому, как он был одет, он казался нищим. Также там была женщина-инвалид в возрасте тридцати лет в обычной одежде. Ей не хватало обеих рук.

Если бы там оказалась только Фен, Линь И мог подумать, что эти люди были нацелены на Фен или Сяобо. Увидев в подвале других людей, и вспомнив то, что Сяобо сказал относительно «вырезания органов», Линь И с уверенностью мог заключить, что это была база операций торговцев органами!

Сяосяо была взволнована и испугана, когда осторожно зашла в подвал вслед за Линь И. Судя по тому, что она могла видеть, Линь И, без сомнения, был величайшим героем, который самостоятельно победил преступный синдикат!

Сяосяо сделал много вещей, которые балансировал на грани закона, как драки или гонки, но это не значило, что она не восхищалась героями. Она просто искала острых ощущений из других источников, потому что сама не могла сыграть роль героя.

Став свидетельницей того, как Линь И уничтожил криминальный синдикат, это зрелище возбудило и взволновало ее. «Линь И, это был преступный синдикат?»

«Наверное». Линь И планировал позвонить Линшан, чтобы она приехала сюда. Он не был героем или кем-то в этом роде, и приехал сюда с единственной целью - освободить Фен. Это было все. Он оставил одного из бандитов в живых, чтобы понять, почему они похитили Фен.

Однако все остальное не представляло интереса для Линь И. Это было не его дело, смогут ли полицейские добраться до вдохновителя всей этой операции.

Сяобо только теперь заметил Сяосяо, которая шла позади Линь И. Он не мог удержаться от того, чтобы показать Линь И большие пальцы. Прошло всего несколько дней! Разве Линь И уже смог заполучить Сяосяо?

Линь И мог прочитать грязные мысли, о которых думал Сяобо. Он сердито посмотрел на него. «Моя машина медленная, поэтому я поехал сюда на автомобиле Фэн Сяосяо».

«О». Сяобо был немного разочарован. Он думал, что Сяосяо и Линь И уже стали парой.

«Вы, ребята, оставайтесь на месте. Я собираюсь позвонить по телефону, - сказал Линь И Сяобо и Фен, прежде чем покинуть подвал, набирая номер Линшан.

Линшан захотелось сразу же сбросить вызов, когда она снова увидела номер Линь И. У нее было достаточно хлопот, с которыми ей нужно было справиться, но этот Линь И продолжал добавлять ей проблем и усиливать стресс!

"Алло! Что теперь?! Я уже говорила с дорожной полицией! Разве они тебя не отпустили? Линшан взревела, она была очень зла. Она не хотела отвечать на этот телефонный звонок, но знала, что не могла сердить Линь И. Однако, вероятно, все должно было быть в порядке, если она просто выскажет свое разочарование, и поэтому она продолжала кричать в трубку: «Ты знаешь, насколько я занята? Прошло несколько дней с тех пор, как я спала ночью из-за этого случая! "

«О, ну, я нашел место, которое, как я подозреваю, было базой торговцев органами, но если ты занята, то пока, до свидания». Линь И повесил трубку.

«Что ?!» Линшан была ошеломлена. База торговцев органами? Что там Линь И нашел? Линшан невольно встала со стула от волнения. "Подожди…"

Но она поняла, что Линь И уже повесил трубку, к ее зудящему разочарованию. Ее сердце быстро стучало. Если то, что сказал Линь И, было правдой ... то разве это не разрешило бы все ее недавние проблемы?

Окружающие полицейские уставились на Линшан со взволнованным видом. Они смотрели на нее вопросительными глазами, но она ничего им не объяснила. «Я собираюсь в офис».

С этими словами она быстро вернулась к своему офису и закрыла дверь, прежде чем позвонить Линь И.

«Ха, я думал, тебе это неинтересно!» - ответил Линь И с улыбкой.

"Давай…. Не тяни! Я была просто взволнована, вот и все. Я была в плохом настроении! Мистер, пожалуйста, скажи мисс Пустой Голове, где эта база.» Волосы Линшан встали дыбом от тона, который она использовала во время разговора с Линь И, но она ничего не могла поделать, раз Линь И реагировал только на мягкость! Единственный способ получить помощь от него – это стиснуть зубы и терпеть!

«Ну, это улица Дунмен 7. Лучше всего, если ты приедешь одна, и в большой машине.» Линь И сказал ей адрес.

«Хорошо, жди меня! Я буду прямо сейчас!» Линшан повесила трубку и побежала вниз, чтобы взять машину, прежде чем направится прямо туда. Она была одна, поскольку Линь И не позволил ей никого взять с собой.

http://tl.rulate.ru/book/6078/383200

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку