Читать School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 471 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 471

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 471 – Атака автомобилем

В центре двора у дома с черепичной крышей стоял свирепый одноглазый мужчина. Он пнул по заднице Сяобо, заставляя его упасть на землю. «Прокрасться сюда, что ты задумал, парень? Ты не репортер, не так ли?

Удача была не на стороне Сяобо. Он забрался в двор со стороны, чтобы его не схватили два охранника у входа. Это был достойный план, но одноглазый человек как раз вышел, чтобы помочиться, когда Сяобо поднялся на стену. Его внезапное появление так напугало человека, что он даже прекратил свое занятие.

Излишне говорить, что одноглазый человек пришел в ярость, так что он затащил Сяобо в черепичный дом без лишних слов.

«Где Фен! Куда вы ее дели? Кто вы, люди? »Теперь, когда он был схвачен, Сяобо изо всех сил старался сделать вид, что он влез сюда, чтобы защитить справедливость.

«Фен?» Одноглазый мужчина моргнул. «Какая Фен? Какого черта ты здесь делаешь?

«Ты похитил мою подругу, и ты спрашиваешь меня, для чего я здесь?» - взвизгнул Сяобо. «Зачем ты здесь!»

"Подругу? Ты говоришь об этой хромой девке, которую мы только что привезли? »Одноглазый человек вспомнил девушку с хромой ногой, которую привезли сюда раньше.

"Где она?! Отпустите ее прямо сейчас! »Сяобо теперь нечего было бояться, что он изо всех сил закричал. «Если ты не отпустишь нас, ты пожалеешь, когда придет мой босс!»

«Что?» Человек начал смеяться, как будто Сяобо только что сказал ему шутку. "Твой босс? Как ты думаешь, кто твой босс? Мы не пожалеем об этом, не беспокойся. Ну, раз ты хочешь быть с этой хромой, хорошо, мы можем запереть вас вдвоем. Поскольку ты хочешь оставить небесный путь и броситься через двери ада, мы сделаем из вас пару инвалидов! Мы вырежем органы у вас обоих и позволим вам помогать друг другу в трудные времена, хе-хе.

Мужчина только что закончил говорить, когда из-за двери раздались два громких стука. Повисло молчание.

«Что происходит?» Одноглазый мужчина мгновенно пришел в боевую готовность. Он повернулся к одному из своих лакеев. « Э-э, сначала запри этого ребенка в подвале. Это были не полицейские, не так ли?

«Это мой босс! Вы, ребята, считайте, что вы мертвы! »У Сяобо была абсурдная уверенность в возможностях Линь И. Если он был здесь, это означало и Фен, и он теперь были в безопасности!

«Твой босс?» Человек выдохнул с облегчением. Все было хорошо, если это оказались не полицейские. «Бяо и Фэй должны были уже позаботиться о нем. Пойдем посмотрим.

«Тогда, этот малыш ...» Эр указал на Сяобо.

«Оставь его здесь. Он не сможет сбежать через закрытую дверь, - небрежно сказал одноглазый.«Возьми ублюдка с тобой. Пойдем, посмотрим, что за идиот доставил нам новые почки!

«Хорошо!» Эр достал из ящика дробовик и вышел из дома вместе с одноглазым. Зрелище, появившееся перед их глазами ошеломило их.

Бяо и Фэй лежали на земле, их лица были покрыты кровью. В таком состоянии для них не было никакой надежды. Затем они увидели Audi TT. Очевидно, машина сбила Бяо и Фэя.

"Черт! Убей их! » Одноглазый паниковал. Обычно они четверо охраняли это место, и теперь двое были убиты, сбиты машиной!

«У-у них есть оружие!» Нервно сказала Сяосяо, когда Эр и одноглазый мужчина вышли из здания.

«Хах. Я говорил, что это будет опасно. Если ты боишься, можешь забрать машину и вернуться прямо сейчас, - спокойно сказал Линь И, взглянув на бледное лицо Сяосяо. «Я обещаю, что никто не будет преследовать тебя».

«Нет-нет!» Сяосяо была слишком напугана, чтобы уехать самостоятельно. Она понимала, что остаться с Линь И - самый безопасный вариант. Кроме того, она не только боялась. В происходящем также было приятное волнение.

Линь И был похож на одного из тех одиноких героев, которых можно увидеть в фильмах, они бросаются в штаб-квартиру преступного синдиката чтобы уничтожить там всех и захватить плохих парней!

Линь И ничего не сказал. Он нажал на педаль газа, как только Эр поднял оружие, повернув машину, прежде чем врезаться в Эра, заставляя его отлететь назад вместе с дробовиком, который выпал из его руки.

Линь И не хотел демонстрировать свои навыки перед Сяосяо, поэтому использование машины для уничтожения этих людей было наилучшим вариантом.

Одноглазый человек подумал, что люди в машине просто сдадутся, если они наведут на них оружие. В конце концов, обычные люди чувствовали инстинктивный страх при виде пистолета и того, что он влечет за собой. Только те, у кого было желание смерти, могли сделать что-нибудь опрометчивое.

То, что Линь И, использовал свой автомобиль, чтобы атаковать Эра и избавиться от него, превзошло его ожидания!

Он почувствовал опасность ситуации и решил, что ему нужно бежать. Ему платили только за то, чтобы охранять это место, поэтому ему не нравилась идея поставить свою жизнь под удар. Деньги того не стоили! Ему нужно было немедленно сбежать.

Но в следующий момент у него в глазах потемнело, и он упал на землю без сознания.

Линь И снял пояс с одноглазого и связал ему руки, прежде чем снять пояс с Эра, чтобы связать ему ноги. Он оставил парня в покое на время.

Он уже убил троих бандитов, так что, было естественно, что он оставил его в живых. Этот одноглазый человек, очевидно, был их лидером, поэтому Линь И вышел из машины, чтобы обезвредить его, не убивая, когда парень попытался бежать.

Решительность Линь И во время процедуры инфильтрации наполнила широко открытые глаза Сяосяо восхищением и восторгом. Если раньше Сяосяо восхищалась только навыками вождения Линь И, то теперь она восхищалась его личностью в целом!

Сяосяо знала, что даже телохранители, защищающие ее отца, не смогли бы сделать то, что осуществил Линь И, так чисто и быстро! Он позаботился обо всех бандитах во дворе без каких-либо проблем!

Линь И подошел к фасаду дома с черепичной крышей и разбил дверь на куски.

Окна дома были непрозрачными, поэтому Сяобо не мог понять, что происходит на улице. Когда дверь разлетелась на куски, это заставило его отпрыгнуть в сторону, прежде чем он увидел, кто это был. Волнение переполняло его.«Босс, ты здесь!»

«Ты ... Ты не мог подождать? Что, если бы с тобой что-то случилось?» Спросил Линь И. «Где Фен?»

"Я не знаю! Судя по тому, что я слышал, я думаю, что они заперли ее в подвале, - сказал Сяобо.

"О. Они сказали, почему они похитили ее? »- сказал Линь И, открывая другую дверь в комнате. Казалось, она вела в подвал.

Линь И криво усмехнулся. Он сделал ситуацию сложнее, чем она была на самом деле, предполагая, что подвал будет хорошо скрыт. Но он был прямо здесь.

Не удивительно, если честно, учитывая навыки этих головорезов и одноглазого человека.

Они были самым слабым звеном бандитов. Как они могли чего-то добиться, в первую очередь?

http://tl.rulate.ru/book/6078/383199

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку