Читать School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 470 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 470

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 470 - Частная собственность

«Все в порядке, если мы проедем на красный свет, верно?» - спросил Линь И. В конце концов, это была не его машина.

«Да-да!» Сяосяо, естественно, не беспокоилась о штрафах.

Линь И кивнул. «Сядь и пристегнись».

Сяосяо подумала, что Линь И говорит ей, чтобы она пристегнулась, пока они еще были в городе, но через минуту выяснилось, что это была хорошая идея.

Она очень долго водила эту машину, и никогда не замечала качеств, которыми обладала Audi TT. Это заставило ее почувствовать, что никогда не использовала потенциал автомобиля.

Линь И был непреодолимой силой на городских дорогах, он не обращал внимания ни на светофоры, ни на сигнализацию дорожной полиции, приказывающей ему остановиться.

«Как потрясающе!» Сяосяо разрывалась от волнения. «Почему я не могу этого сделать? Даже полицейские не в состоянии остановить вас!

«Я делаю это, чтобы спасти кого-то. Ты просто гоняешься за острыми ощущениями. Все по-другому, - равнодушно сказал Линь И, глядя в зеркало заднего вида. На хвосте у него было две полицейские машины.

Линь И был немного изумлен, но, если подумать об этом, то, что он делал, ничем не отличалось от уличных гонок. Конечно, у него на хвосте были полицейские машины.

«Эй, полиция гонится за нами, Линь И! Поторопись, сбрось их!» Сяосяо нисколько не боялась, но вместо этого испытывала сильное волнение. «Раньше я видела такое в фильмах».

Линь И закатил глаза. Он догадался, что Сяосяо происходила из необычной семьи, судя по тому, как она переходила в разные школы. Ее семья должна была быть очень влиятельной.

Если иметь это в виду, ее отношение к преследованию полиции было вполне понятно.

Но Линь И не хотел никому причинять неприятностей. Его первым приоритетом было спасение Фен, а не прибавка лишних миль в их путешествие в попытке оторваться от полицейских. «Какой номер у твоего номерного знака?»

«SA FX520. А что? - спросил Сяосяо.

«FX520?» - повторил Линь И. Это была довольно особенная и личная пластинка. «Фэн Сяо, я тебя люблю». Это доказывало, насколько отличалась ее семья от обычных людей, раз они могли заказать для нее такой номерной знак. Это было намного сложнее, чем получить номер с восьмерками или шестерками. 1

Но Линь И ничего не сказал и вытащил свой телефон, чтобы позвонить Линшан.

Линшан не была дома уже пару дней, оставаясь с командой в поисках источников, которые могли бы вывести их на организаторов торговли органами.

Она предположила, что у Линь И есть какие-то новости для нее, когда увидела, что он звонит и быстро взяла трубку.

"Мисс Пустая Голова, я еду на машине с номерным знаком SA FX520. Меня преследуют две полицейские машины. Скажи им, чтобы они прекратили это.» Линь И повесил трубку, прежде чем Линшан могла ответить.

«А?» Линшан посмотрел на свой телефон в шоке, прежде чем заскрежетать зубами. Этот проклятый Линь И фактически отдавал ей приказы! Она решила, что разобьет ему лицо в следующий раз, когда его увидит.

Как бы она ни разозлилась, она не хотела портить отношения с Линь И, пока все еще нуждалась в нем. Кипя от возмущения, она позвонила в отдел дорожной полиции. «Скажите им, что SA FX520 отрабатывает операцию. Пусть они прекратят преследование.»

Как и ожидалось, полицейские машины позади него исчезли через некоторое время после телефонного звонка, и он даже смог проехать мимо ближайших дорожных патрулей без попыток преследования с их стороны.

«Ого! Линь И, только один телефонный звонок?» Глаза Сяосяо расширились от шока. У нее было кое-какое влияние, но заставить полицию всего города игнорировать автомобиль после одного телефонным звонка выходило далеко за пределы ее возможностей!

«Я пытаюсь спасти кого-то», - сказал Линь И. «Не впихивай меня в ту же категорию гонщиков, что и богатые наследницы вроде тебя самой».

«Хе-хе, ну, еще бы! Ты действительно крутой! »Сяосяо вздрогнула от возбуждения. «Кстати, кто такая мисс Пустая Голова?»

«Мой друг, - сказал Линь И.

«Тогда почему ты называешь ее так? Она глупая? - с любопытством спросила Сяосяо.

«Я просто так ее называю, - беспомощно сказал Линь И. На самом деле он не мог это объяснить.

«Ты можешь дать мне прозвище?» Сяосяо почувствовала, что эта девушка должна быть очень близка с Линь И, раз он дал ей прозвище. Это объясняло, почему одного телефонного звонка было достаточно, чтобы все решить.

Сяосяо сводила Линь И с ума. Кто бы стал добровольно просить, чтобы ему дали прозвище? Линь И решил не обращать на нее внимания и закрыл рот. Он понял, что Сяосяо была из тех людей, кто светился от радости, если уделить им немного внимания, и начинал рыдать, если обращаться с ней холодно. Уже одни разговоры с ней вызвали много неприятностей, поэтому Линь И решил, что ничего не скажет.

Сяосяо была немного расстроена, увидев, как Линь И игнорирует ее. Она отвернулась, чтобы посмотреть в окно.

Они почти доехали до улицы Дунмен, когда телефон Линь И завибрировал. Это было сообщение.

«Босс, я больше не могу ждать! Я вхожу! Они могут что-то делать с Фен!»

Это пришло от Сяобо. Линь И нахмурился. Таким образом, Сяобо не смог удержаться от опрометчивых действий, отправившись в логово льва. Разве он не создавал Линь И новых неприятностей?

Но он понимал чувства Сяобо. Любому было бы трудно сдержаться, когда его возлюбленную похитили.

Линь И позвонил ему, но телефон Сяобо был выключен, как и ожидалось. Сяобо, должно быть, уже принял решение.

На улице Дунмен находились ангары, которое, казалось, были частью фабрики. Линь И подъехал ближе и увидел, что рядом не было никаких других зданий. В конце концов, это были окраины. Помимо голой земли, там ничего не было.

«Кто вы!» Линь И только подъехал ко входу на территорию, когда два накаченных парня вышли вперед, чтобы остановить его.

«Туристы», - сказал Линь И, испуганно глядя вокруг. Это было изолированное и охраняемое место. Вряд ли произошедшее было запланировано Чжаомином.

Если Чжаомин хотел похитить Фен из мести или чтобы выместить гнев, он не смог бы создать такую укрепленную изолированную базу за короткий промежуток времени. Это был другой человек или группа?

Линь И не понимал, почему эти люди захотели похитить Фен. Вряд ли она кого-нибудь обидела.

«Это частная собственность. Разворачивайся и уезжай! - сказал один из мужчин, глядя на машину. Это был спортивный автомобиль с мальчиком и девочкой, что означало, что они, вероятно, были парочкой на прогулке. Он не слишком задумывался об этом и махнул рукой, приказывая им уехать.

"Ох, ну ладно. Извини!» Линь И запустил машину и сделал вид, как будто собирался развернуться, когда он внезапно нажал на педаль газа, направляя машину прямо на двух мужчин.

Раздался громкий стук и оба парня улетели в сторону, прежде чем приземлиться на землю, окровавленные и без сознания.

«А-а-а-а!» - в шоке вскрикнула Сяосяо. Она была сумасшедшей, которая часто избивала людей, и даже ударила кого-то ножом, но ... Линь И сбил двух человек на ее машине, даже не задумываясь, и этого было больше, чем достаточно, чтобы ошеломить ее.

1. 520 звучит как «Я тебя люблю». Восемь и шесть являются благоприятными цифрами на китайском, а четыре - плохой, потому что это звучит как слово «смерть». Таким образом, 444 будет означать «умри умри умри»..

http://tl.rulate.ru/book/6078/383198

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку