Читать School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 469 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 469

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 469 – Фен в беде

Фэн Сяосяо решила проявить инициативу и причинить ему проблемы.

Линь И смущенно посмотрел на Сяосяо. Как оказалось, было правдой, что сценарий с девушкой в бедственном положении, был эффективным способ покорить чье-то сердце.

За исключением того, что все это время Линь И не чувствовал, что смог тронуть сердце Сяосяо!

Если говорить о спасении девушки из беды, то он несколько раз спасал Тан Инь. Но она никогда не делала ничего похожего на признание в любви! Его нынешние отношения с ней сформировались только через совместный опыт и длительное время.

То же самое касалось и мисс. Он спасал ее много раз, но не увидел, чтобы она что-то выражала.

Таким образом, Сяосяо призналась Линь И в любви после того, как он спас ее только один раз, что было очень маловероятно.

«Линь И, из всех мужчин, которых я встречала, ты единственный, кто тронул мое сердце!» Сяосяо с тоской посмотрела на Линь И, ее лицо было красным, когда она говорила это.

Линь И собирался что-то сказать, когда раздался звонок. Это был телефон Линь И.

«Прости, мне нужно поговорить по телефону». Линь И жестом указал Сяосяо подождать, прежде чем ответить на звонок.

Сяосяо достигла точки кипения. Когда еще она падала так низко, чтобы разговаривать с мальчиком таким образом? Она была Фэн Сяосяо! Она поклялась никогда и не перед кем не опускать голову в этой короткой жизни, чтобы найти способ остаться верной себе и не тратить впустую свою жизнь!

Но Линь И всерьез решил ответить на свой телефонный звонок в разгар ее признания, признания, для которого ей едва удалось собрать достаточно мужества?

Может, кто-то и мог бы вынести эту чушь, но не она! Чувствуя ярость и раздражение, Сяосяо подняла ногу, чтобы наступить на ботинок Линь И.

Линь И задумался, почему эта девушка так любит наступать на ноги. Он инстинктивно отступил назад, и Сяосяо сломала свой высокий каблук, вложив слишком много силы в удар.

«Ах!» Сяосяо начала паниковать, и свирепо уставилась на Линь И. «Позволь мне наступить на тебя! Или ты не ответишь на этот телефонный звонок!

С этими словами она попыталась вырвать телефон у Линь И.

Линь И нахмурился. Он думал, что Сяосяо вела себя смешно, но этот безумный, безумный взгляд в ее глазах заставил его почувствовать, что она готова пожертвовать своей жизнью, но утащить его за собой.

Поэтому он решил позволить ей делать то, что она хотела, и протянул ей ногу, поднимая трубку. "Алло?"

"Умри! Умри, умри! Умри, умри, умри!» Сяосяо обрушила шквал безумных ударов на ногу Линь И. Тому было не очень больно, но это, несомненно, сказывалось на Сяосяо.

«Босс, Фен была похищена!» - раздался панический голос Сяобо сразу после того, как Линь ответил на звонок.

«Похищена? Что случилось? Линь И сделал паузу, нахмурив брови. Он внимательно слушал, не обращая внимания на Сяосяо.

«Босс, я проснулся сегодня утром, чтобы пойти в дом Фен. Мы решили, что сходим на утреннюю прогулку и позавтракаем вместе ... » Произнес Сяобо немного застенчиво. «Я хожу к ней каждое утро ...».

«Хорошо, перейди до сути. Кто похититель?» Линь И понимал поведение Сяобо. Влюбленные мальчики и девочки были очень страстными, в конце концов, поэтому Линь И оставил без внимания повседневные усилия Сяобо ... Разве он сам сегодня не пошел в дом Тан Инь рано утром?

«Итак, этим утром Фен ожидала меня на скамейке у зала, как обычно, но обычно это я приходил туда первым. Сегодня движение на дороги было плохим, поэтому я опоздал», - сказал Сяобо. «Я только вышел из автобуса, когда увидел, как двое мужчин затащили Фен в белый фургон без номерного знака! Я запаниковал и быстро взял такси, чтобы следовать за ними, ко входу в какое-то здание. Таксист припарковался рядом, но я не достаточно храбрый, чтобы войти ... »

Линь И спокойно выслушал эту историю, не совсем понимая, почему эти мужчины похитили Фен. Может быть, они были посланы Чжаомином?

"Где ты? Я сейчас буду там, - сказал Линь И.

«Здесь есть дорожный знак. Тут написано улица Дунмен 7, но похоже, что никто не проезжает мимо. Должно быть, это на окраине, - сказал Сяобо. «Плата за такси составила более трехсот, так что, наверное, это очень далеко!»

«Хорошо, не делай ничего опрометчивого! Ты должен подождать меня! - сказал Линь И. "Оставайся на связи."

«Хорошо, босс! Скорее, я волнуюсь, что они могут сделать с Фен! »- сказал Сяобо.

«Ах, не волнуйся. Пока я тут, все будет хорошо, - сказал Линь И.

Он повесил трубку и отвернулся от Сяосяо. Он собирался сесть в свой фургон, когда увидел рядом Audi TT. Он заколебался. «Одолжи мне свою машину ненадолго».

Его фургон, очевидно, не мог ехать также быстро, как спортивный автомобиль Сяосяо. Со старым двигателем в своем фургоне, он мог сломать педаль газа, но этого бы не позволило ему ускориться. Место, которое назвал Сяобо, было ему незнакомо, и тот факт, что стоимость проезда составила более трехсот юаней, также указывала на то, что фургон не пройдет такой долгий путь за короткое время. За эти деньги можно было проехать более ста километров!

«А?» Сяосяо сделала паузу, все еще не успокоившись. Итак, теперь, когда он нуждался в машине, он, наконец, вспомнил о ее существовании? Сяосяо вскочила в ответ. «Конечно, но я тоже поеду!»

«Я заранее говорю тебе, что это опасно, так что езжай, если настаиваешь». У Линь И не было времени спорить с Сяосяо. Он не знал, что там происходит, поэтому чем дольше он добирался туда, тем опаснее была ситуация. У него не было времени, чтобы попытаться переубедить Сяосяо.

«Я настаиваю!» Сяосяо кивнула. «Чем опаснее и захватывающе, тем лучше!»

«Ты довольно особенная, не так ли? Неудивительно, что тебе нравятся уличные гонки.» Линь И покачал головой. «Ключи» .

Сяосяо взяла ключи, но не стала передавать их Линь И. Сначала она дистанционно отперла автомобиль. «Я отдам их тебе, когда мы сядем в машину. Что, если ты меня бросишь?»

«Ха». Линь И криво усмехнулся. «Я не тот, кто лжет моим друзьям».

«Значит, я друг?» Сяосяо была немного взволнована, услышав это.

«Значит, знакомая. Я тебя не ненавижу, но ты мне и не нравишься.» Линь И сказал правду. Он не чувствовал ничего из этого к Сяосяо. Для него Сяосяо была просто искательницей острых ощущений, избалованной девушкой, поэтому, конечно, он не стал бы связываться с ней.

«Понеси меня. У тебя мало времени, не так ли?» Один из ее каблуков сломался, поэтому у нее заняло бы много времени, чтобы дохромать до машины.

Линь И посмотрел на нее и подхватил одной рукой, прежде чем посадить ее на переднее пассажирское сиденье.

Сяосяо была немного озадачена. Она не ожидала такой силы от тонкой фигуры Линь И. Он нес ее одной рукой!

Линь И сел в машину и взял ключи у Сяосяо перед тем, как завести машину. «Установи GPS маршрут для 7-й улицы Дунмен».

«Хорошо». Сяосяо включила GPS, она была очень возбуждена. Казалось, что Линь И собирался ехать как профессионал! Она ждала этого.

http://tl.rulate.ru/book/6078/383197

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку