Читать School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 468 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 468

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 468 - Признание Сяосяо

Нет! То, что Линь И спас ее, было одной вещью, а унижение, которое она испытала, было совсем другой! Не было никакой возможности позволить этому остаться безнаказанным. Она была Фэн Сяосяо, и Фэн Сяосяо не колебалась. Она не была нерешительной!

Хмыкнув, она ожесточила свое сердце. Она сказала, что заставит его заплатить; и она не откажется от своих слов.

В понедельник утром на следующий день Линь И нанес визит мистеру Тану, взяв с собой плавник акулы, который он только что приготовил. Подобные продукты не представляли собой ничего особенного для двух молодых мисс, таких как Менъяо и Юшу.

Естественно, мистер Тан был в восторге от того, что Линь И отдал ему плавник акулы, как и миссис Тан. Появившись в их жизни, Линь И не принес в нее ничего, кроме чудесных изменений.

«Линь И, я подумала об этом. После переезда мы купим магазин. Это будет стоить немного дороже, но мы сможем продавать барбекю.» Миссис Тан высказала свои мысли по этому поводу. Это было решение, которое она сделала после того, как услышала о предложении Линь И открыть магазин от Тан Инь.

«Это здорово!» Линь И кивнул. «Тогда вы сможете открыть магазин в одной части дома, и создать жилые комнаты сзади, тогда вам не нужно будет беспокоиться о том, чтобы найти жилье».

«Правильно». Казалось, миссис Тан было немного неудобно, когда она заговорила. «Но деньги, которые мы позаимствовали у тебя ... Это может занять больше времени, прежде чем мы сможем вернуть их. Мы заработали много денег за эти дни, и вместе с тем, что осталось от платы за лечение старого Тана, у нас должно быть достаточно, чтобы заплатить за магазин».

Миссис Тан знала, что, если Тан Инь скажет об этом Линь И, то ей, конечно, будет слишком неловко, поэтому она решила сделать это сама. Даже если Линь И откажет ей, все было бы хорошо, так как это будет только ее унижением.

«Ах, не нужно возвращать эти деньги, - сказал Линь И с улыбкой. «Можете сказать мне, если этой суммы недостаточно».

«Этого достаточно!» - с широкой улыбкой ответила миссис Тан. Она повернулась к Тан Чжучэну. «Старый Тан, ты слышал! Я же сказала, что с Линь И все будет в порядке!»

«Это хорошо». Тан Чжучэн облегченно вздохнул. Он очень нервничал из-за долга. Линь И мог быть парнем Тан Инь прямо сейчас, но они не были женаты. Мысли о сумме денег, которые они должны Линь И, постоянно расстраивали Тан Чжучэна.

«Мама, почему ты такая жадная!» Тан Инь была немного недовольна. Сейчас она была не против того, чтобы использовать деньги Линь И, но она позаимствовала их для своей семьи! Ей не очень нравился тот факт, что она все еще чувствовала, что должна ему! Теперь, когда ее родители не смогли заплатить Линь И, долг упадет на нее. Как она могла справиться с этим ?! Что, если она не сможет вернуть долг?

«Тан Инь! Жадная? О чем ты говоришь! Разве у нашей семьи не трудные времена!» Миссис Тан свирепо посмотрела на дочь. Она думала, что девушка совсем не понимает, как использовать свои ресурсы. Неужели она не могло просто попросить немного больше денег, если Линь И оказался таким щедрым? Они могли купить более крупный магазин или даже дом с двумя этажами!

Тан Инь опустила голову, расстроившись, и почувствовала себя обиженной. Она не могла спорить с матерью. Она могла бы сказать той что-то неловкое, если бы продолжали возражать, поэтому Тан Инь решила просто молчать.

«Ну, дядя Тан, тетя Тан, я пойду в школу с Тан Инь, - сказал Линь И с улыбкой, помогая Тан Инь выйти из неловкой ситуации.

«Ладно, у вас почти нет времени. Не опоздайте!» Миссис Тан сказала с улыбкой, провожая Тан Инь и Линь И к двери.

Перед уходом Линь И повернулся и отдал дебетовую карточку миссис Тан.

Миссис Тан сделала паузу, прежде чем принять ее с улыбкой, понимая, что именно Линь И отдал ей, когда она сунула карточку в карман. Он сделал это за спиной Тан Инь, что означало, что это был подарок, а не средства в кредит.

Не было никаких доказательств, и Тан Инь ничего не увидела.

Помимо плавника акулы, Линь И приехал сегодня, чтобы отдать миссис Тан дебетовую карточку. Он хотел, чтобы она быстрее создала магазин барбекю и уменьшила нагрузку на Тан Инь.

«Что ты отдал моей маме?» У Тан Инь были острые глаза и она заметила его движение.

«Ничего». Линь И улыбнулся.

«Ты тайно отдал ей деньги?» - предположила Тан Инь. Она не была глупой.

«Нет, просто маленький аксессуар, - сказал Линь И беззаботно.

«О». Тан Инь с облегчением вздохнула, все еще беспокоясь, что ей придется немало заплатить Линь И за все, что она должна ему.

Линь И повез Тан Инь в школу и припарковал машину на продовольственной улице. Он выходил, когда Сяосяо подъехала и припарковалась рядом с ним в своем Audi TT.

Автомобиль Сяосяо занял место продавца, но ни один из работников улицы не осмеливался ничего сказать. В конце концов, она знала Линь И. Никто в здравом уме не стал бы связываться с ней.

«Дорогой!» Сяосяо помахала Линь И после того, как припарковала свою машину.

«Что!» Глаза Линь И расширились. Он повернулся и посмотрел на Сяосяо, размышляя, не сошла ли она с ума. Она серьезно назвала его «дорогой»?

Выражение на лице Тан Инь потемнело, и она смутилась, глядя на Сяосяо. Сяосяо была слишком близка с Линь И в столовой, и этого было достаточно, чтобы заставить ее чувствовать неловкость. Что она думала о Тан Инь, чтобы называть Линь И «дорогой» прямо перед ней?

«Линь И, разве ты не сказал, что поговоришь с ней об этом?» Сяосяо подбежала и схватила его за руку. "Ты - лжец! Ты сказал мне, что дашь ей денег и порвешь с ней! Почему ты все еще с этой девушкой?»

«Фэн Сяосяо, ты сошла с ума?» Линь И рассердился на абсурдные слова Сяосяо.

«Линь И, я думаю, что могу быть беременна. Ты можешь отвезти меня в больницу, чтобы это проверить? »- продолжала Сяосяо, не реагируя на то, что сказал Линь И.

Тан Инь нахмурилась, глядя на Сяосяо. Учитывая то, что только что сказал Линь И, она не верила ей.

Но у кого угодно возникли бы подозрения, после того, как этот человек услышал бы что-то подобное. "Что происходит?"

«Разве Линь И не дал тебе денег?» Сяосяо смутилась, глядя на Тан Инь. «Я давно знаю Линь И! Я хотела позволить тебе стать его любовницей, потому что мне было жаль тебя. Я была готова поделиться, но, поскольку ты не захотела сотрудничать, у меня не было другого выбора, кроме как заставить Линь распрощаться с тобой».

Тан Инь сделала паузу. Она не верила в то, что говорила Сяосяо, но не могла удержаться от подозрений, увидев, как уверенно и смело она сказала эти слова!

Честь и репутация были очень важны для девушки. Почему Сяосяо, у которой даже не было парня, стала бы позорить себя, говоря такие вещи?

Она заметила, как проходящие мимо ученики смотрят в их сторону, и почувствовала, как ее лицо нагревается от смущения и разочарования. То, что говорила Сяосяо, очевидно, предназначалось для нападения на нее! Даже если она лгала, Тан Инь все еще испытывала дискомфорт по этому поводу. Это заставит окружающих людей подумать, что она пытается украсть парня у Сяосяо!

Тан Инь никогда не думала, что будет главной героиней любовного треугольника!

«Линь И, поговори с ней и все проясни. Я пойду. Найди меня перед обедом!» Тан Инь сказал Линь И, прежде чем быстро уйти, не желая, чтобы окружающие продолжали пялиться на нее с недоумением.

Линь И, с другой стороны, посмотрел на Сяосяо, с немного сердитым видом. «Что именно тебе нужно?»

«Линь И, ты мне нравишься!» Сяосяо наклонила голову и посмотрел в глаза Линь И, ее лицо было полностью красным. «Я больше не могу! Я влюблена в тебя! Я думала, что смогу сдержаться, но после того, как ты спас меня вчера ... Я больше не могу молчать!»

http://tl.rulate.ru/book/6078/383196

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку