Читать School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 467 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 467

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 467 - Новый план Чжун Пинлян

«Ч-что ты делаешь?» Сяосяо испугалась, не понимая, что это было. О чем Линь И думал, когда это сделал? Она невольно попыталась забрать руку, но не успела.

Линь И ничего не сказал. Он положил что-то в ее ладонь и повернулся, чтобы уйти.

Это был ... браслет. Сяосяо посмотрела, что Линь И дал ей, лишившись дара речи от изумления.

Она так долго искала браслет, и Линь И нашел его после того, как просто пошарил вокруг себя в воде?

Сяосяо уставилась на отступающую фигуру Линь И, ее глаза были полны недоверия, она почувствовала, что вообще не понимает Линь И.

Линь И не был экспертом по поиску сокровищ. Он не мог так легко найти браслет Сяосяо на дне моря. Все, что он делал, это использовал слабую враждебность, которую питала к нему Сяосяо, чтобы отыскать предмет со следами ее присутствия с помощью способностей нефрита.

Это было обычным делом для нефрита, и Линь И часто использовал этот трюк на поле боя, чтобы найти предметы, оставленные его врагами.

Однако это работало только тогда, когда люди враждебно относились к нему. Это не относилось ни к кому другому.

И на этом весенняя поездка довольно быстро закончилась после маленького инцидента с участием Пинляна.

В сумерках все сели на гидросамолет, на котором они прилетели раньше, и вернулись в Соншан.

Лицо Пинляна было бледным, когда он опустился кресло рядом с Сяофу. Они больше не сидели на задних местах, и находились рядом с другими учениками, примерно в середине самолета.

«Идеальный план весенней поездки был полностью разрушен!» Пинлян понимал, что у него ничего не получалось! Независимо от того, что он делал, это всегда заканчивалось неудачей! Он мог бы подумать, что бог несчастья нацелился на него, если это продолжится.

«Извини, Брат Лян, я не предупредил тебя вовремя, когда появилась эта акула, - виновато сказал Сяофу.

«Забудь об этом, я был слишком нетерпелив, - сказал Пинлян, махнув рукой. «Менъяо, вероятно, стала думать обо мне еще хуже. Вероятно, она думает, что я трус, который пытается подставлять девушек, когда оказывается в опасности. Это безнадежно. Это конец. На данный момент это совершенно невозможно.

«Брат Лян, не говори так! Не сдавайся! Есть еще надежда! - сказал Сяофу. По правде говоря, он тоже чувствовал, что надежды Пинляна выглядят очень слабо.

'В самом деле? Есть еще надежда?» Пинлян был похож на тонущего человека, который хватался за соломинку, чтобы удержаться. Он знал, что это безнадежно, но он не хотел отпускать.

«Да!» Сказал Сяофу после некоторого колебания. «Брат Лян, я на самом деле думаю, что ты должен использовать П и В!»

«П и В?» Пинлян сделал паузу, немного потрясенный тем, что предлагал Сяофу. «Ты говоришь мне ...»

«Да!» На самом деле, сначала Сяофу говорил несерьезно, но теперь, когда он сказал эти слова, они показались ему хорошей идеей. Поэтому он продолжил: «Слушай, Брат Лян, сейчас апрель, и у нас осталось всего два месяца до вступительных экзаменов в колледж. Время истекает, поэтому, если ты ничего не сделаешь сейчас, в колледже все будет еще сложнее! В колледже Чу Менъяо начнет встречаться с людьми, и что, если она найдет парня!»

«Да, ты прав!» Пинлян кивнул. «Но разве это не слишком рискованно? Чу Менъяо не из обычной семьи. Я не хочу ввязываться в неприятности!

Пинлян однажды дал Руомину аналогичный совет «подчинять и властвовать», сказав ему силой заставить Тан Инь стать его девушкой, но это могло сработать только на бедных ученицах, у которых не было влиятельных семей!

Менъяо не была бедной девушкой. Если он что-то с ней сделает, пощадит ли его Пэнчжань?

«Не обязательно!» Сяофу сказал, махнув рукой, как мудрец. «Подумай об этом, Брат Лян. О чем больше всего заботятся эти люди в высшем обществе? О своем имени! Если Чу Менъяо станет твоей женщиной, что она скажет тебе? Что она посмеет сделать? Даже если она что-то скажет, Чу Пэнчжань, возможно, даже не согласится с ее обвинениями! Это касается имени и чести его дочери, ее репутации на всю жизнь! Если обо всем станет известно, как Чу Менъяо сможет выйти замуж?! "

«Это имеет смысл, но не гарантирует, что Чу Пэнчжань ничего не сделает мне тайком!» Пинлян все еще немного волновался, подумав об этом.

"Это легко. Во-первых, Чу Менъяо будет твоей женщиной, поэтому я не верю, что ей будет все равно. Пока ей будет не все равно, ты сможешь использовать это и сломать ее умственную оборону! »Уверенно сказал Сяофу. «Во-вторых, Брат Лян, ты должен обрести силу! Пойди в компанию Чу Пэнчжаня и скажи им, что твоя женщина - Чу Менъяо, что ты зять Чу Пэнчжаня! Пусть все знают! Как только ты это подтвердишь, Чу Пэнчжаню будет трудно с тобой справиться, даже если он захочет, поскольку все будут знать об этом! Он должен будет признать, что ты его зять. Это будет его единственным вариантом, если он не хочет, чтобы люди смеялись над ним! "

«А? Я говорю, Сяофу, у тебя бывают хорошие идеи! »- сказал Пинлян, подумав над его словами. Это имело смысл! Это была неплохая идея. Этот план был выполним, если все пойдет правильно!

«Конечно, Брат Лян. Если ты действительно обеспокоен тем, что что-то пойдет не так, есть другой способ.» Сяофу сам был взволнован. «Сначала ты запрешь Чу Менъяо и поедешь к Чу Пэнчжаню, чтобы рассказать ему, что она твоя женщина. Посмотри, какова будет его реакция! Если он примет это и признает твой статус зятя, тогда все идеально, и ты вернешься к ней и сможешь начать готовить рис! Если он не захочет этого признавать, отпусти Чу Менъяо невредимой. Скажи ему, что это просто шутка! Риск будет минимальным!»

«Сяофу! Я никогда не понимал этого, но ты действительно очень умный!» Сначала у Пинляна были некоторые сомнения, но этот безотказный план Сяофу по-настоящему успокоил его! В нем практически не было риска!

«Хе-хе, все благодаря твоим урокам, Брат Лян!» Сяофу радостно улыбнулся.

«Чувак, меня пнула в пах эта Фэн Сяосяо. Все распухло. Похоже, я не смогу использовать его какое-то время, поэтому пока не смогу использовать этот план», - с сожалением сказал Пинлян.

Сяосяо крепко держалась за свой браслет. Казалось, ей нужно было переоценить силу Линь И.

Она слишком недооценивала его. Вот почему она продолжала терпеть неудачу. Казалось, что заставить Линь И влюбиться в нее также было не простой задачей, особенно после того, как он спас ее сегодня. Она чувствовала, что у Линь И не было никаких романтических чувств к ней или чего-то подобного. Он спас ее только из-за какой-то жалости!

Поэтому Сяосяо решила, что ей нужно внести некоторые коррективы в свой план. Как бы то ни было, Линь И никогда не влюбится в нее, даже если она будет преследовать его таким образом всю свою жизнь. Ей нужно было сделать несколько новых шагов.

Она немного нерешительно посмотрела на Линь И, который сидел рядом с ней. Но если она продолжит желать ему зла после того, как он спас ее, разве это не сделает ее неблагодарной? Тогда она отплатит местью за доброту.

Самое главное, он даже помог ей найти браслет ее матери.

http://tl.rulate.ru/book/6078/383195

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку