Читать School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 466 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 466

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 466 – Вмешательство Линь И

Сяосяо не заметила, что акула приближается к ней. Она слишком сосредоточилась на том, чтобы найти браслет, когда Пинлян поплыл в ее направлении.

Глаза Пинляна загорелись, когда он увидел Сяосяо. Он повернулся к ней, пытаясь сбежать, перенаправив своего преследователя на другую цель. Он хотел перенести внимание акулы на Сяосяо!

Он никогда бы не сделал что-то подобное в обычных обстоятельствах. В конце концов, он очень боялся ее. Теперь, когда его жизнь была под угрозой, это не имело значения. Ему нужно было спаси свою шкуру любой ценой, даже если это означало пожертвовать другого человека акуле! Только сделав Сяосяо новой целью, Пинлян мог спастись.

Как и ожидалось, акула сосредоточила свое внимание на Сяосяо и начала плыть к ней.

«Босс! Это акула! - вскричал Сяобо, указывая в направлении Сяосяо.

Линь И нахмурился, также увидев, как акула изменила свою цель. Он не возражал бы, если бы Пинляна съели. На самом деле он был бы очень доволен, если бы это произошло.

Но Сяосяо ...

Линь И она не очень нравилась, но он не ненавидел ее и даже не презирал. Плюс, если ее внезапно проглотит акула, появившаяся из ниоткуда и безо всякой причины, Линь И действительно будет ее жаль.

Он мог бы не обращать на это внимания, если бы не знал ее, но она сидела рядом с ним в классе, и он действительно причинил ей проблемы. Линь И солгал бы, если бы сказал, что не чувствует эмоций. Он встал и пошел к морю.

«Фэн Сяосяо, ты, тупица, убирайся с пути!» - крикнул Линь И, несмотря на свои действия.

«А?» Сяосяо была удивлена резким криком Линь И и подняла голову, чтобы увидеть, как Пинлян гребет к ней изо всех сил, в то время как прямо позади него плывет акула!

Сяосяо побледнела. Она смогла понять, что первая акула была поддельной после того, как Линь И указал ей на это, но теперь, очевидно, к ним направлялась настоящая акула, особенно если Пинлян так отчаянно пытался убежать от нее.

Но разве этот парень оказался не полным мудаком? Ему нужно было плыть к ней? Разве он не говорил ей, что хочет, чтобы акула напала на нее?

Сяосяо была в ярости, но все еще колебалась, вместо того, чтобы уплыть. Браслет, который ее мама подарила ей, упал здесь, но если она поплывет к берегу, будет очень трудно найти его снова! Это окажется почти невозможно, если она вернется за ним позже.

«О чем ты думаешь?» Линь И начал немного расстраиваться и волноваться. Сяосяо казалась довольно умной, так почему она решила превратиться в мишень во время чрезвычайной ситуации?

«М-мой браслет, - сказала Сяосяо, впадая в панику.

Линь И застыл на месте. Девушка думала о своем браслете, когда акула плыла прямо к ней. Что, черт возьми, с ней случилось? Сяосяо не двигалась, однако, что означало, что она не доберется до берега, даже если она начнет плыть прямо в эту секунду.

При этой мысли Линь И нырнул в море, все еще полностью одетый.

Жизнь Пинляна не имела к нему никакого отношения, но эта идиотка Сяосяо ... Линь И не хотел, чтобы она умерла или что-то еще.

Сяосяо застыла от чувства недоверия и шока. Линь И действительно прыгнул в море, чтобы спасти ее? Она не могла поверить в то, что видела.

Неужели это был Линь И?

Линь И быстро подплыл к ним. Он проигнорировал Сяосяо, но увидел, как Пинлян прячется от приближающейся акулы за спиной Сяосяо, как трус.

Борьба с акулой не была в новинку для Линь И, и, хотя он был в глубокой воде, его ноги все еще касались дна. Имея возможность оттолкнуться от него, он мог бы использовать свои навыки поздней фазы золотого класса, чтобы убить акулу одним ударом.

Но это было бы слишком, учитывая, что за ним наблюдали, поэтому Линь И решил использовать метод, который он применил в прошлый раз. Оттолкнув акулу, он использовал палку, которая все еще была в его руках, и ударил ее в жабры.

Это было чистое убийство, и акула умерла мгновенно, к абсолютному изумлению Сяосяо и Пинляна, который никогда не ожидал, что акула станет такой легкой добычей для Линь И. О чем он думал, делая его своим врагом?

С другой стороны, Сяосяо явно была ошеломлена мастерством Линь И. Он не терял времени, и его движения были быстрыми и эффективными. Он стоил той огромной суммы денег, которую Пэнчжань платил ему.

Однако зрители-ученики только недавно видели, как Юшу убила акулу булыжником, поэтому выступление Линь И оказало на них гораздо меньшее влияние. По примеру Юшу они просто предположили, что акулу было легко убить.

«Ты пытаешься убить меня, сволочь ?!» Первое, что сделала Сяосяо после того, как преодолела шок, - это пнула Пинляна в промежность, заставив его завопить. Глаза Пинляна закатились назад, и он почти погрузился в море.

Сяосяо вложила много сил в этот удар. Она сходила с ума от того, что сделал Пинлян. По существу, это было покушение на ее жизнь! Он пытался заставить акулу съесть ее! Разве это было бы не убийством?

Так что Сяосяо не сдерживалась во время этого удара. Пинлян действительно заслужил это, если бы она умерла!

Пинлян знал, что он сделал, так что, как бы ему не было больно, он тихонько вернулся на берег, держась руками за промежность, даже не в состоянии говорить от боли.

Сяофу быстро подошел, чтобы спросить бледного Пинляна, цел ли он.

Никто не жалел Пинляна. То, что он сделал, было действительно аморальным. Попытка заставить акулу напасть на кого-то другого, когда он сам не может бороться с ней? Разве это было не слишком?

Они могли представить, что произошло бы, если бы на месте Сяосяо оказался кто-то из них. Стал бы Пинлян делать то же самое, чтобы направить к ним акулу? Если бы не Линь И, разве этот человек теперь не лежал бы мертвым на дне моря?

«Ты тупица, почему ты не сбежала?» Линь И немного рассердился на Сяосяо, которая отказалась спасаться. Ему не пришлось бы входить в воду, если бы она это сделала! Теперь он был мокрым и чувствовал себя некомфортно.

«Мой ... Это был браслет, который подарила мне моя мать». Сяосяо вспомнила про потерянный браслет. Она проигнорировала зловоние крови в воде и нырнула, чтобы найти его.

«Какой браслет? Ты рисковала своей жизнью ради этого?» Линь И не знал, как реагировать.

«Это ее последний подарок, прежде чем она умерла», - сказала Сяосяо. Она немного смутилась, когда посмотрела на Линь И, но не отвела взгляд. Этот браслет был для нее очень важен. Она не хотела его потерять.

«Последний подарок?» Это был поворот, который ошеломил Линь И, но если дело действительно обстояло так, он понял, почему Сяосяо была готова рискнуть жизнью, чтобы найти этот браслет. Линь И также удивил тот факт, что Сяосяо потеряла свою мать.

«Моя мама умерла, когда я была очень маленькой». Сяосяо покачала головой с намеком на грусть в глазах.

Линь И вздохнул. Он не думал, что у Сяосяо была такая сторона.

Он пошарил вокруг себя под водой, а затем взял правую руку Сяосяо.

http://tl.rulate.ru/book/6078/376940

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку